Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 11:21

Праведник

маршал Российской Федерации
Kastor пишет:

Да, Соломон. Я в курсе, что ты сторонник всего клироблевотного.

Я Ваших увлечений вучёных клироблевртных не разумею - шо воно таке pig  и как клирос (или клитор?) у Вас идентифицируется с санкциями тоже неясно? confused

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

127 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 12:35

Kastor

капитан
капитан
SOLOMONZX пишет:Я Ваших увлечений вучёных клироблевртных не разумею - шо воно таке pig  и как клирос (или клитор?) у Вас идентифицируется с санкциями тоже неясно? confused

Клироблевотность, Соломон, это то чувство, которое возникает при твоих постоянных требованиях покаяться. Так что клитор тут, действительно, непричем (что тебя так на него пробило?), а про клирос погугли, нравственный ты наш.

128 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 12:39

Kastor

капитан
капитан
Отличная, хотя и очень неприятная статья Иноземцева.
То, о чем я, выпрыгивая из штанов от усердия, ору уже год, начало осознаваться в официальной Р-печати. Правда глаза колет.
В России сейчас фашизм. Прямо классический, по д’Аннунцио.
Люби и знай свой край, ватник!

Вставай, страна огромная: как Россия снова столкнулась с фашизмом

129 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 12:53

Kastor

капитан
капитан
Фрики во Кремле готовы превратить в фейк всю историю России. Теперь вот зовут "на трон" какую-то "седьмую воду на киселе", провозглашая ее чуть ли не царицею. Все, к чему прикасаются путинские бандиты, превращается в дерьмо. В Сибири они уже поселили китайцев. Осталось только мамонтов найти и поселить там же, дабы вернуть былую мощь стране и грозить бивнями всему человечеству. Да и шкуры ватному плебсу тоже не помешают...

Дому Романовых предложили вернуться в Россию

130 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 13:12

Праведник

Мели Емеля - твоя неделя! хихи Дай пять!

131 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 13:15

Праведник

Kastor пишет:

Клироблевотность, Соломон, это то чувство, которое возникает при твоих постоянных требованиях покаяться. Так что клитор тут, действительно, непричем (что тебя так на него пробило?), а про клирос погугли, нравственный ты наш.
Скажу честно:
клитор мне как-то ндравится крайше, чем клирос, клиренс и т.п. мерзости! пичалька

132 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 13:54

Kastor

капитан
капитан
SOLOMONZX пишет:Скажу честно:
клитор мне как-то ндравится крайше, чем клирос, клиренс и т.п. мерзости! пичалька

Это, Соломон, бездуховность. Отсутствие скреп и русофобия.
Прекращай немедленно.

133 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 13:56

Kastor

капитан
капитан
Брестская крепость. Незадолго до.
Я конечно против фальсификации истории, да.

Дружеский разговор за бутылкой пива, офицера Вермахта и комиссара Красной Армии.
Брест, 1939 год.

134 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 14:08

Kastor

капитан
капитан
Ха-ха. Санкции говорите? Духоподъемное для бездуховного Соломона с новой гейской песенкой:

Николай ТРАВКИН: Утро российского депутата

Умеют итальяшки делать. Весь день бы не вставать с такой кровати. Но дела, труба зовёт.
Быстренько на горшочек, затем вентильки душа повернул, кругом фаянс белоснежный - вот когда финны научились всё это?
Ведь, казалось бы, вчера ещё у нас в чухонцах ходили. Ладно, чего-то отвлёкся...

В столовочку, быстренько в себя побросал со стола, подумал и где она достаёт, вроде же запретили. Ладно, опять отвлёкся, есть о чём поважней думать...

В гардеробе подвигал вешалки туда-сюда, в обуви покопался, галстук выбрал - красавЕц!
Может зря мы так на этих дольчезагабанновцев наезжаем?
Всё пользы больше, чем когда как у наших оттуда руки растут. Ладно, опять чего-то отвлёкся...

За ухо одеколончиком французским пшикнул, жену чмокнул и в "мерс" у подъезда.
По ходу айфон завибрировал. Высветился компаньон из Лондона. На английском быстренько перетёрли по бизнесу, всё нормалёк. Сам набрал номерок в Испании, с тёщей как здоровье, погода, дети. Тоже нормалёк. А вот и Г/Дума...

Кругом свои, отечественные, патриотические лица. Утреннюю песню поют. Чутка опоздал, но в припев сразу включился:
"Опа-опа
Воткнём мы гейевропе"...

Рабочий день в Думе начался.

135 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 15:17

MrOil

Kastor пишет:
Ты чеж и вправду зоолог или как это зоофил?
То же мне новоявленный Сеченов из петербургской подворотни.

136 Re: О событиях в России в Вт 23 Июн 2015 - 16:32

Праведник

Kastor пишет:

Это, Соломон, бездуховность. Отсутствие скреп и русофобия.
Прекращай немедленно.
кончаю... monkey

137 Re: О событиях в России в Ср 24 Июн 2015 - 12:15

Kastor

капитан
капитан
Кто смотрит зомбоящик, скажите, события в Ереване уже объявили "происками госдепа и Обамы"?

138 Re: О событиях в России в Ср 24 Июн 2015 - 12:20

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Kastor пишет:Кто смотрит зомбоящик, скажите, события в Ереване уже объявили "происками госдепа и Обамы"?
На форуме Басс объявил. What a Face

139 Re: О событиях в России в Ср 24 Июн 2015 - 12:29

Праведник

Mindi пишет:
На форуме Басс объявил. What a Face
Я всесторонне Басса подтримаю в этом заявлении! What a Face

140 Re: О событиях в России в Ср 24 Июн 2015 - 13:12

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:

И не только Вы. Правда американцы ему мерещатся однобоко...

В Украине третий Майдан хотели провернуть, но там Бассу померещились происки хунты, а не американцев...
- Караул, хунта разогнала тех, кто ее привел к власти, т.к. они ей больше не нужны...
До этого против фашистов был, но... Вдруг их поддержал...
Странно...

141 Re: О событиях в России в Ср 24 Июн 2015 - 16:22

Kastor

капитан
капитан
SOLOMONZX пишет:

Ну с тебя-то спрос невелик. Впрочем, с Басса еще меньше.

Мы-то думали, что это мы сами такие косорукие-вороватые, не тем пальцем деланные… А если во всем этом Америка виновата… Если Америка виновата, то все зашибись!

142 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 1:15

Kastor

капитан
капитан
Всё еще надеюсь, что мозги у ватников есть. Посему рекомендую им к просмотру, увлекательный сюжет: "Навальный против Чубайса".
По ватной легенде оба - марамои, коих прилично гнобить и чморить некузявым ватным пальчиком по путинской указке.
Действительно, с какого хрена вдруг будет интересно - один либерал против другого?
Однако, безмозглые, напоминаю, что это первые публичные дебаты политических оппонентов в истории путинской России.
... На "Дожде", разумеется.

Навальный vs.Чубайс. Полное видео

Соломон, к просмотру обязательно! Иначе ты - обдолбанец типа лимитрофных Гены с Бассом, нихрена в России не понимающих и лишь транслирующих с безмерным восторгом содержание кремлевского зомбоящика.

143 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 1:24

Kastor

капитан
капитан
Опять, млять, очередная фишка, которая приведет к повышению цен на продукты в России. Однако, смысл фишки в том, что дурная вата опять будет считать, что это Обама учинил... и довел Р-людей до голода.
Ни*уя! Это опять сделал Путин!

Путин продлил продуктовое эмбарго до июня следующего года

144 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 1:32

Kastor

капитан
капитан
Кстати, вата, напоминаю, что в ответ на арест своего имущества в Европе, Кремль арестует все иностранные автомобили, технику и иностранные деньги у своих граждан. Для этих дебилов "бомбить Воронеж" - привычное дело.
Соломон, готовься отдать свою безмерно любимую Тойоту.

145 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 1:53

Kastor

капитан
капитан
А вот это - вовсе плохо.
Путин повторяет историю "Закона подлецов", по которому куча русских детей-инвалидов не смогли найти приемных родителей за бугром. Умерли "на Родине". Путин их просто угробил.
Куча талантливых русских детей сгниют под санкциями против Путина. Собака утащит их с собой в могилу, как Каддафи.

Путин запретил иностранным фондам «шарить» по школам и «сажать» абитуриентов на гранты

Мне, как профессиональному научному преподавателю, это особенно больно - отправил за бугор 15 из своих 36 студентов (штучный товар) и прекрасно знаю, как путинская система гробит талантливую личность. Сопьются дети, уйдут в ларьки торговать пивом.

146 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 1:56

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:

Ошибаетесь оба. Вот кто стоит за всем этим...

Армян разогнали водомётами...

Шуклинов описал суть происходящего. Куда ж без России...

Peter Shuklinov
6 год. · Змінено ·

- Суть событий в Ереване. Была в Армении такая себе ЗАО Электрические сети Армении - электрический монополист. Жили армяне трудно, но терпимо. А затем в 2005 году компанию покупает ИНТЕР РАО ЕЭС Игоря Сечина, президента Роснефти. И с тех пор маленькую страну, где 30% живет за чертой бедности, душат тарифами. Примерно с периодичностью раз в год они повышаются. Сегодня стоимость электричества там примерно в четыре раза выше, чем в Украине. Можно понять армян. Ну и проклятия в адрес россиян тоже оправданы - для них армяне просто дойная корова. А Саргсян в глазах людей - сообщник Кремля, ведь правительство раз за разом соглашается с хотелками россиян увеличить надой. ‪#‎армения‬ ‪#‎революция‬

https://www.facebook.com/Zlobyn?fref=ts[/quote]

147 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 9:30

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Mindi пишет:

Ошибаетесь оба. Вот кто стоит за всем этим...

Армян разогнали водомётами...

Как оказалось, (ХИ-ХИ) там были сплошь онижедети, и возмущённая армянская громада дружными рядами влилась в поредевшие ряды онижедетей... (ничего не напоминает?)

Следующий шаг - поиск врага в лице России. Если на Козьем болоте Россия была виновна в том, что Янук не подписал соглашение об интеграции с ЕС, то в Армении нагнетание русофобии будет базироваться на принадлежности ЗАО Электрические сети Армении российской компании НЕ ВАЖНО КАКОЙ. Тот факт, что утверждаются тарифы вовсе не в России, а в Ереване  попросту игнорируется.

Чего ждать дальше? Если власть не сумеет разогнать онижедетей с их папами и мамами, то события пойдут по украинскому сценарию - гражданская война, кровь, нищета, миллионы беженцев... В Россию побегут, не в Персию же. Азербайджан не останется в стороне, естественно.... и очередной очаг напряжённости под боком России обеспечен...

ПС. Боевиками Арммайдан обеспечит дружественная Украина. И снайперами тоже...
А либерасты всех стран обеспечат моральную поддержку "армянской жопе" от так называемой "цивилизованной" части мира...

ППС. Не верите? Смотрите, слушайте и читайте  укросми...

148 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 10:44

Кикаха

Kastor пишет:

Мне, как профессиональному научному преподавателю, это особенно больно - отправил за бугор 15 из своих 36 студентов (штучный товар) и прекрасно знаю, как путинская система гробит талантливую личность. Сопьются дети, уйдут в ларьки торговать пивом.

Бу-га-га.... ржака
Куда ты и кого отправил, профессиАнальный пердователь?
Ты ж сам "за бугром" сидишь безвылазно. За бугор - это в Россию, что ли? ржака

149 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 11:45

Kastor

капитан
капитан
Ефри пишет:Следующий шаг - поиск врага в лице России.

Ну видеть в России врага армянам не сложно. Тут никакие пиндосы не нужны - "Мадам Козявкина сама всё испортила". Ты, видать, уже забыл про трагедию в Гюмри. Страна нашпигована российскими военными базами с кучей абсолютно отмороженных кретинов.
А приобретение в Р-собственность ЗАО "Электрические сети Армении" прошло по жутко коррупционной схеме - типичный кремлевский хапок. Никакой радости армянам эта история не доставила.

А сейчас, вдобавок, Р-зомбоящик врет напропалую, что армян естественно сильно напрягает. Нехер искать там подстрекателей иных, чем кремлевские.

150 Re: О событиях в России в Чт 25 Июн 2015 - 11:49

Kastor

капитан
капитан
Но ты зря так беспокоишься, Ефри. Никуда от России армяне не денутся.
Стоит им выгнать оттуда кремлевских, тут же начнется война с айзерами и турками. Армяне это прекрасно понимают, не беспокойся.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: