Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Черном море в белой пене...

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Milana

Milana
дух бесплотный

Ракетный эсминец ВМС США Ross (DDG 71) войдет в Черное море в субботу, 23 мая. По информации штаба Шестого флота США, данное мероприятие ставит перед собой цель поддержать мир и стабильность в регионе. Наличие эсминца в Черном море подтверждает приверженность Соединенных Штатов к укреплению союзнических связей и совместных оперативных возможностей НАТО, или всё таки это провокация и никто о мире не думал?  Капитан Ross (DDG 71) Тэд Горман говорит, что флот США намерен тесно сотрудничать со своими союзниками для повышения безопасности в черноморском регионе и поддержания боевой готовности, кого он имел ввиду и кто эти союзники, кто вообще его звал? Или они забыли про историю с Дональдом Куком?
Так же  в Черное море вошли два новейших однотипных китайских ракетных фрегата Linyi (547) и Wei Fang (550).

В Черном море в белой пене...  1604966

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України


На форуме куча новых тем по любому поводу на несколько страниц. Зачем?
Теперь не пробраться в утонувших, если какую-то тему нужно найти...



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 30 Май 2015 - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Российские Су-24 отогнали эсминец США в нейтральные воды Черного моря

Штурмовики Су-24 Черноморского флота вынудили эсминец Ross ВМС Соединенных Штатов отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря из-за того, что экипаж американского корабля вел себя провокационно, сообщил источник в силовых структурах Крыма.

Американский эсминец вошел в Черное море в рамках выполнения поставленных задач. После выхода из румынского порта Констанца американский корабль отправился в сторону территориальных вод России и ходил вдоль самой кромки территориальных вод.

«Экипаж корабля вел себя провокационно и агрессивно, что вызывало озабоченность операторов станции слежения и экипажей кораблей Черноморского флота, которые выполняли свои задачи в Черном море. Поднятые по команде штурмовики Су-24 продемонстрировали американскому экипажу готовность жестко пресекать нарушение границы и отстаивать интересы страны. Эсминец экстренно развернулся и ушел в нейтральные воды в восточной части Черного моря», — заявил источник РИА «Новости».

«Судя по всему, американцы не забыли инцидент в апреле 2014 года, когда один Су-24 фактически «погасил» всю аппаратуру новейшего американского эсминца с элементами ПРО «Дональд Кук», — отметил он.

Кроме того, источник в силовых ведомствах Крыма отметил, что авиация и корабли Черноморского флота постоянно ведут мониторинг за территориальными водами Российской Федерации и в случае необходимости готовы жестко и решительно пресекать любые нарушения.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ГОВОРИТ ОДЕССКОЕ ПОДПОЛЬЕ

Ни для кого не секрет, что в Одессе уже давно гремят взрывы. В настоящее время они немного поутихли и этому есть объективная причина. Думаю, что неоднократно вы сталкивались в той или иной степени с людьми, которые утверждали, что это именно они или их люди все делают.

Многие такие «товарищи» зарабатывали на этом кто авторитет и политические девиденды, кто погоны, а кто просто деньги. Но этому пришел конец. Сейчас вы просмотрите видео с человеком, которому я не просто доверяю, а частью организации, которого я сам являюсь.

По меркам жизни отрезок знакомства достаточно не большой, всего год. Но по меркам оккупированной Одессы – это целая жизнь!

Знакомьтесь – Михаил Долгов, мой друг, единомышленник и руководитель, человек которому я безоговорочно доверяю.

В видео вся правда о нашем подполье, очень коротко, сухо и по делу.


https://youtu.be/JNyBgync6VU

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Хочу торжественно поздравить Сепию, с пополнением Великих украинских ВМС новым грозным кораблем - речным бронекатером "Гюрза-М". хихи
Новый украинский бронекатер не поможет борьбе с «сепаратистами»

В Черном море в белой пене...  PlV_sDhYgAU

Major

Major
подполковник
подполковник

Плавающий унитаз. Мониторы днепровской и дунайской флотилий, можно считать равными этому корыту. Флотилии, которые изжили сами себя. В условиях войны, оказались бесполезными и были расформированы. Советский "Гриф", пожалуй, тоже был на уровне. Тут не в катере дело. Скорее в том, что Вальцман, пару миллионов на этом, оторвал. Теперь собираются строить морской забор на Азовском море. Это-ж сколько ещё украдут? Кролик, сотню миллионов на 100 м. сухопутного забора уложил, т.е, процентов 70 от этой стройки, в свой новообразованный миллиард умыкнул. Да и тот уже валится, подпирают.
"Гетьман Сагайдачный", т.с. "флагман", не что иное, как советский ПСКР (пограничный сторожевой корабль). Я на таком, ещё в 1967. службу штурманскую и связную, начинал.
"Фльота" еврейско-бандеровская.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения