Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя.

+8
lola_Mindi
AKBARRA
Ефри
Праведник
GENA
Яков
MrOil
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Гена! С Днем Рождения! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 2825390985

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Пани Антонюк поздравляю с Днём рождения!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Fx58n4 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Fx58n4С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Fx58n4

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Пани Антонюк поздравляю с Днём рождения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Fx58n4 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Fx58n4С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Fx58n4

Так её же больше нет с нами?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Так её же больше нет с нами?

Может гостем зайдёт. Приятно ей будет, что я поздравил...

Скорее всего пошлёт меня подальше, но то от скромности и застенчивости... What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Соломон!
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 P-muzhchine2

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

На моей памяти день рождения Соломона мы отмечали поначалу 9 сентября, потом братан подумал, шо один день рождения в году это мало, и назначил себе ДР на 22 ноября. Теперь, значит, ещё и 22 февраля...

Объяснить сей парадокс можно только вот таким макаром - Соломон, это тройняшки. Превед

Один из них ценитель прекрасного, второй хвастун, а третий Соломон - матерщинник. Ржунимагу

Сегодня ДР у третьего...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:На моей памяти день рождения Соломона мы отмечали поначалу 9 сентября, потом братан подумал, шо один день рождения в году это мало, и назначил себе ДР на 22 ноября. Теперь, значит, ещё и 22 февраля...

Объяснить сей парадокс можно только вот таким макаром - Соломон, это тройняшки. Превед

Один из них ценитель прекрасного, второй хвастун, а третий Соломон - матерщинник. Ржунимагу

Сегодня ДР у третьего...
хихи
Соломон лякается, что 22.11. приёдэ не скоро и после лета! дразнюсь

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:На моей памяти день рождения Соломона мы отмечали поначалу 9 сентября, потом братан подумал, шо один день рождения в году это мало, и назначил себе ДР на 22 ноября. Теперь, значит, ещё и 22 февраля...

Объяснить сей парадокс можно только вот таким макаром - Соломон, это тройняшки. Превед

Один из них ценитель прекрасного, второй хвастун, а третий Соломон - матерщинник. Ржунимагу

Сегодня ДР у третьего...
хихи Супер!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Уважаемого товарища Кикаху поздравляю с юбилеем!
Два гуся один раз в жизни бывает! :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 ML-013

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

С днем рождения,вас товарищ Кикаха! Здоровья вам и удачи!)))))))))

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!
С Днем Рождения, товарищ Кикаха!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcSnERlWc4QR-RS_LskB1NLEDxt6jXK4n7Xc2qMOcU6kJRhIrJoQsA

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Благодарю, дамы и господа, но у меня он уже был. Недавно. И данные не точные. Моих данных в инете нет. Ни фото, ни данных.
Просто 16 марта - это реально Великий праздник.
Можете считать его моим днем рождения.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Благодарю, дамы и господа, но у меня он уже был. Недавно. И данные не точные. Моих данных в инете нет. Ни фото, ни данных.
Просто 16 марта - это реально Великий праздник.
Можете считать его моим днем рождения.
Витаю товарища Кикаху и всех уважаемых крымчан с Праздником - Днём ВозРождения Крыма!!! Форева!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 Bh_Nic04312

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Юрскому 80!
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЯДЮ МИТЮ!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:На моей памяти день рождения Соломона мы отмечали поначалу 9 сентября, потом братан подумал, шо один день рождения в году это мало, и назначил себе ДР на 22 ноября. Теперь, значит, ещё и 22 февраля...

Объяснить сей парадокс можно только вот таким макаром - Соломон, это тройняшки. Превед

Один из них ценитель прекрасного, второй хвастун, а третий Соломон - матерщинник. Ржунимагу

Сегодня ДР у третьего...

Теперь  с нетерпением ждем 22 марта... по пивку!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Благодарю, дамы и господа, но у меня он уже был. Недавно. И данные не точные. Моих данных в инете нет. Ни фото, ни данных.
Просто 16 марта - это реально Великий праздник.
Можете считать его моим днем рождения.

Та ничё. Он Соломону мы уже привыкли отмечать его любимое число ,почти каждого 22.

И Вы выберите себе праздник, а мы ж с превеликим удовольствием, за вашее здаровицо С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 2992052512

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Теперь  с нетерпением ждем 22 марта... по пивку!

С ужасом... Кто же знает, какой будет четвёртая ипостась Соломона... Превед

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Теперь  с нетерпением ждем 22 марта... по пивку!
What a Face зацеловали

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Та ничё. Он Соломону мы уже привыкли отмечать его любимое число ,почти каждого 22.

И Вы выберите себе праздник, а мы ж с превеликим удовольствием, за вашее здаровицо С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 2992052512
Да хоть каждую неделю можете по рюмашке, если желание есть.
От меня не убудет, и Вам в радость. подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да хоть каждую неделю можете по рюмашке, если желание есть.
От меня не убудет, и Вам в радость. подмигиваю

Ок! угу

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Редакция и читатели «Русской Весны» поздравляют Наталью Поклонскую с днём рождения! (ФОТО/ВИДЕО)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 721004847619

На фоне глобального противостояния Наталья Поклонская стала новым символом русской красоты.

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская отмечает сегодня сразу два праздника: день воссоединения полуострова с Россией и свой день рождения. Главе надзорного ведомства исполнилось 35 лет.

Поклонская отметила, что 2014 год был уникальным, экстремальным и очень насыщенным, но свой прошлый день рождения она запомнила хорошо.

— 18 марта у меня в кабинете мы с коллегами открывали бутылку шампанского, смотрели выступление нашего президента Владимира Владимировича Путина и обращение к Федеральному Собранию, — делится воспоминаниями Поклонская. — Было так радостно, так гордо! Это самый лучший подарок, который был в моей жизни! А в этом году, когда я узнала, что официальным праздником в честь возвращения Крыма в Россию объявляется 18 марта, это стало продолжением праздника!

Наталья Поклонская родилась в 1980 году в селе Михайловка Перевальского района Ворошиловградской области на Украине (ЛНР). Работала в органах прокуратуры Украины. В частности, возглавляла Симферопольскую межрайонную природоохранную прокуратуру, была начальником отдела участия прокуроров в рассмотрении дел апелляционным судом АРК.

С декабря 2012 года по март 2014 года работала в Генеральной прокуратуре Украины. В начале Крымской весны добровольно покинула Киев и вернулась на полуостров.


https://www.youtube.com/watch?v=UDvWF5sw9wY

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:Редакция и читатели «Русской Весны» поздравляют Наталью Поклонскую с днём рождения! (ФОТО/ВИДЕО)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 721004847619

На фоне глобального противостояния Наталья Поклонская [b]стала новым символом русской красоты.

https://www.youtube.com/watch?v=UDvWF5sw9wY

Канешна, Няшка  красотой не очень,но всеравно маладец. Стока преодолеть ,допыхкав до  прокуроки... хихи

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 C1cdaea09ead

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:


Канешна, Няшка  красотой не очень,но всеравно маладец. Стока преодолеть ,допыхкав до  прокуроки... хихи

Завидуешь ее красоте и успехам?
Иного от запрадавки не стоит и ожидать.

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Завидуешь ее красоте и успехам?
Иного от запрадавки не стоит и ожидать.

Или вы не видели красивых женщин,если это красота, или у  вас дурной вкус и менталитетом не блещите. Ну извини!


В кругу знакомых и друзей,
Блистаю лысиной своей.
Не отразим у женщин Я,
Как мне завидуют друзья ! хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Божественная! Нечеловеческая красота! I love you С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 2825390985 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 2825390985 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 2825390985
От всей души поздравляю красавицу Наташу-прокурора с Днём Рождения!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 2 C1cdaea09ead[/b]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения