Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АУ! Флудилка обо всем!

+9
GENA
MrOil
Ефри
Кикаха
lola_Mindi
AKBARRA
Праведник
assonik
Яков
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

201АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 14 Дек 2015 - 22:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Счастливая женщина заметна всем окружающим

Это полит форум, все же...
Диалоги в полит темах не располагают к подобной заметности...
А если женщины влазят в полит разговоры, то должны быть готовы к разному от оппонентов..., тем более таких, как на этом форуме, которые сами сюда приходят больше повыделываться в адрес Украины и в адрес укр стороны форума, а не говорить и о нас, и о вас в том числе...
Это детей можно в пробирке зачать, но и в этом случае обе стороны принимают участие, а войнах тем более не может быть виновной только одна сторона, а вторая белой и пушистой...
К войнам, все же, что-то приводит...
А диалог - это не впихивание в мозг нужного...

202АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 14 Дек 2015 - 22:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Это образно, конечно, но...
У нас давно сложилось впечатление, что мы отвечаем  роботам с заданной программой... Так еще эти роботы нападают... Когда так, то и ответы в виде обороны и нападок ...
А вы все только об Украине, а о себе только как о белых и пушистых...
А не бывает так, что именно одна сторона во всем виновата.
Да и в наших ответах вы видите только свое и на свой лад...


А ну прекращай пессимизмичать. Жизнь прекрасна и удивительна! Ну извини!

203АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 14 Дек 2015 - 22:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А я ведь говорил вам, что скакать не нужно было! What a Face

Ну извини!

204АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 14 Дек 2015 - 22:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А ну прекращай пессимизмичать. Жизнь прекрасна и удивительна! Ну извини!

Бла-бла-бла

пс
Мы приходим, конечно, а потому, что  страшно обрывать все нити...
Посмотри везде, что делается в соц сетях, а не односторонне...
Где-то на четыре группы народ разделен...
- На нормальных россиян и не всегда они во всем однодумцы, на нормальных украинцев, пусть и не твоих однодумцев, на епнутых укровсвинов и  епнутых рашек...

205АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 14 Дек 2015 - 23:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А ну прекращай пессимизмичать. Жизнь прекрасна и удивительна! Ну извини!
На верхнем этаже прочитала, что Акбарра  ушла...
Ты куда смотришь, Ефри?

206АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 15 Дек 2015 - 0:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри! Зря ты так написал... Зря ты так сопоставил... пичалька
Если хотел выразить мнение, то не нужно было меня приплетать..., тем более, если слеп и не видишь истинное отношение ко мне Мистера Ойла...

К Акбарре у него одно отношение в некоторых моментах, а ко мне  совсем другое...

Ко мне у него отношение, как к полной дуре и он явно это показывает, а это значит, что нет ко мне ни капли уважения, а к Акбарре у него другое.

А постоянные сварки такого рода, как между ними, то понятно, что хорошим не заканчиваются. Кто-то должен быть умнее, конечно, но...
ОБА ХОРОШИ, короче!

А вот ее уход - это выглядит, как ОБИДА.
Например уйду я, то этим покажу, что обиделась на Мистера Ойла, а значит согласна с его мнением, что дура! А я не согласна!!! Ну извини!
А фикус ему... Не дождется...
Если я совсем уйду, то из других соображений...

Акбарра! Не дури! АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 2825390985 Ты душа форума!  Ну может сама чем-то его достала, как мы, женщины, умеем...
На форуме не только они не из подарков, но и мы такие подарки, что мало не покажется...
А может они внимания хотят больше в диалогах на разные темы, а не  только тролль разводить с нами...

207АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 15 Дек 2015 - 0:54

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:Ефри! Зря ты так написал... Зря ты так сопоставил... пичалька
Если хотел выразить мнение, то не нужно было меня приплетать..., тем более, если слеп и не видишь истинное отношение ко мне Мистера Ойла...

К Акбарре у него одно отношение в некоторых моментах, а ко мне  совсем другое...

Ко мне у него отношение, как к полной дуре и он явно это показывает, а это значит, что нет ко мне ни капли уважения, а к Акбарре у него другое.

А постоянные сварки такого рода, как между ними, то понятно, что хорошим не заканчиваются. Кто-то должен быть умнее, конечно, но...
ОБА ХОРОШИ, короче!

А вот ее уход - это выглядит, как ОБИДА.
Например уйду я, то этим покажу, что обиделась на Мистера Ойла, а значит согласна с его мнением, что дура! А я не согласна!!! Ну извини!
А фикус ему... Не дождется...
Если я совсем уйду, то из других соображений...

Акбарра! Не дури! АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 2825390985  Ты душа форума!  Ну может сама чем-то его достала, как мы, женщины, умеем...
На форуме не только они не из подарков, но и мы такие подарки, что мало не покажется...
А может они внимания хотят больше в диалогах на разные темы, а не  только тролль разводить с нами...

Да ладно, все мы хороши и у всех иногда сдают нервы. Просто надо поменьше друг на друга обижаться и прощать взаимные обиды.
Я так себе и говорю - раз я не ангел, то и с остальных не имею права требовать ангельского поведения... и сразу приходит понимание, что все вы черти полосатые и вообще гнусные типы, но куда от вас денешься.. . rabbit

208АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 15 Дек 2015 - 1:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Да ладно, все мы хороши и у всех иногда сдают нервы. Просто надо поменьше друг на друга обижаться и прощать взаимные обиды.
Я так себе и говорю - раз я не ангел, то и с остальных не имею права требовать ангельского поведения... и сразу приходит понимание, что все вы черти полосатые и вообще гнусные типы, но куда от вас денешься.. . rabbit

 Золотые слова.


Я всегда удивлялась именно тем, кто не из ангелов, но...

Твои слова - это мой принцип по жизни...

209АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 11 Янв 2016 - 17:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В Борисполе заметили самолет российской авиакомпании: фотофакт

В понедельник, 11 января, в аэропорту Борисполь был замечен приземлившийся российский самолет, к которому подъехали семь автомобилей.

Соответствующее фото опубликовала на своей странице в Facebook киевлянка Юлия Ковальчук.\

Отметим, что на сервисе отслеживания полетов Flightradar24 есть информация, что самолет Туполев Ту-204-300 (RA-64057) вылетел из Москвы в 8:01 и сел в Борисполе в 09:19.

http://obozrevatel.com/society/60132-v-borispole-zametili-samolet-rossijskoj-aviakompanii-fotofakt.htm

210АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 11 Янв 2016 - 17:53

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola-Mindi пишет:В Борисполе заметили самолет российской авиакомпании: фотофакт

В понедельник, 11 января, в аэропорту Борисполь был замечен приземлившийся российский самолет, к которому подъехали семь автомобилей.

Соответствующее фото опубликовала на своей странице в Facebook киевлянка Юлия Ковальчук.\

Отметим, что на сервисе отслеживания полетов Flightradar24 есть информация, что самолет Туполев Ту-204-300 (RA-64057) вылетел из Москвы в 8:01 и сел в Борисполе в 09:19.

http://obozrevatel.com/society/60132-v-borispole-zametili-samolet-rossijskoj-aviakompanii-fotofakt.htm

Янукович, наверное, вернулся наводить порядок в своей вотчине...

211АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 11 Янв 2016 - 18:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:В Борисполе заметили самолет российской авиакомпании: фотофакт

В понедельник, 11 января, в аэропорту Борисполь был замечен приземлившийся российский самолет, к которому подъехали семь автомобилей.

Соответствующее фото опубликовала на своей странице в Facebook киевлянка Юлия Ковальчук.\

Отметим, что на сервисе отслеживания полетов Flightradar24 есть информация, что самолет Туполев Ту-204-300 (RA-64057) вылетел из Москвы в 8:01 и сел в Борисполе в 09:19.

http://obozrevatel.com/society/60132-v-borispole-zametili-samolet-rossijskoj-aviakompanii-fotofakt.htm
Туполев Ту-204-300
Бортовой №: RA-64057
текущий статус: эксплуатируется
эксплуатант: Россия - СЛО

Авиакомпания: Россия - СЛО
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Специальный летный отряд «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации.

212АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 11 Янв 2016 - 18:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Уже известно, кто прилетел... Грызлов по приглашению...

http://interfax.com.ua/news/general/316468.html

213АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 11 Янв 2016 - 18:36

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola-Mindi пишет:Уже известно, кто прилетел... Грызлов по приглашению...

http://interfax.com.ua/news/general/316468.html

Хорошо шо хоть не сбили ... Мот какие положительные решения прилетели?

214АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 11 Янв 2016 - 20:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Хорошо шо хоть не сбили ... Мот какие положительные решения прилетели?
Посмотрим. Пока Путин пугает дулом автомата...

Путин: Конституционная реформа в Украине должна проводиться при открытой для войск РФ границе

http://www.ostro.org/general/society/news/489959/

215АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 16 Янв 2016 - 0:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ян Валетов

Победа, это не только тогда, когда ты топчешь труп врага. Победа - это когда враг готов заключить мир на твоих условиях.

Давид и Голиаф

https://site.ua/ian.valietov/2279/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook


Абзацы из статьи...

Вчера, когда интернет начал рычать и плеваться по поводу очередной "зрады", выразившейся в прилете российского лайнера с Грызловым на борту в главный украинский аэропорт, я вспомнил своего специфического знакомца и его советы.

Люди, которые сидя на диване размахивают электронными автоматами, прячутся в виртуальных блиндажах от виртуальных ГРАДов, мерзнут на воображаемом морозе и при этом кричат, что отряды ДУК ПС должны непременно пройти, чеканя шаг, по Красной площади, это тяжелый случай.

Конечно, убить всех врагов - это окончательное и самое очевидное решение проблемы. Только вот я что-то не припомню ни одного случая, чтобы это у кого-то получилось.


Если у кого-то есть иллюзия, что мы одной левой нокаутируем ослабевшую Россию, то добро пожаловать в реальный мир, в котором Давид побеждает Голиафа отвагой и хитростью, а не слабоумием и отвагой.

Скажу малопопулярные вещи - Украине нужна не война до победного конца, Украине нужен мир на её условиях. Украине нужно заниматься экономикой и наращивать мышцы - строить дороги, заводы, армию, укреплять средний и мелкий бизнес, а не дрочить на то, как Ярош повесит Путина на Спасской башне.

То, что к нам прилетел Грызлов - это не зрада, шановне панство, а самая настоящая перемога.

И то, что гарант повернулся к Грызлову задом и уехал в Житомир по своим украинским делам - это тоже перемога, а не зрада. Потому, что нефиг Президенту встречаться непонятно с кем.

А вот то, что Украина отказалась покупать у РФ газ по 212 за тысячу кубов - это что? Просто новость? А то, что Россия вдруг сменила риторику - это просто так сменила риторику, потому, что так хотелось?

Да радоваться надо тому, что РФ ищет пути договориться, потому что договариваться им придется на наших условиях. Договариваться, прошу обратить внимание, с фашистами, хунтой, бандеровцами, нацистами, фашистскими прихвостнями, русофобами и американскими подстилками, о братстве с которыми внезапно вспомнилось с новогоднего похмелья.

Не призывайте к войне до победного конца, потому, что доставать оружие надо только в том случае, если ты готов применить его на поражение.
Нам не надо загонять врага в угол и бить его ногами, потому что загнанная в угол моль может оказаться куда опаснее бешеной крысы. У нас уже достаточно мертвых героев, нам нужны живые защитники Родины - мир, укрепленная граница и тщательно выстроенная стратегия экономического роста и возврата территорий. Да, это на годы. Да, возможно (и наверняка) это на десятилетия. Строить страну - это всегда надолго, это на то, чтобы ее угробить достаточно несколько лет. Неверный выбор и - бац! - из нефтяной сверхдержавы получается таежный улус с пригородами. Но вы же взрослые люди и понимаете, что чудес не бывает и любое чудо, даже если мы верим, что это чудо, результат продуманной стратегии и верно выбранной тактики. Вопреки крикам о зраде и перемоге. Шаг за шагом. Спокойно, расчетливо, продуманно, без истерик и эмоций. Пусть праща оказалась не наша, и камень подобрали не мы, но все же в этом бою мы не статисты. Мы выстояли - не замерзли, не умерли от голода, не разорились и не сдались на милость Каину. Мы сумели измениться к лучшему, пусть на чуть-чуть. И если чужой самолет прилетел к нам за миром, то это наша с союзниками победа.

Я не говорю о примирении с агрессором, я говорю о мире на наших условиях, пусть кое-кому и не понравится это слово.

216АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 16 Янв 2016 - 12:40

Major

Major
подполковник
подполковник

Складно и много понаписано. Только вот в то, что галичане резко примутся спасать индустрию и экономику, верить - себя обманывать.....

217АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Сб 16 Янв 2016 - 12:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Пэрэмога, это когда мы нагадим на Красной площади на наших условиях - не снимая шароваров...What a Face

Как же глубоко галичано-бандеровская идеология проникла в украинскую власть... ведь именно бандеровцы о каждом своём поражении верещат, как о великой победе. Взять, к примеру те же Круты, или разгром дивизии SS Галичина советскими войсками... Вот и киевская хунта, как бандеровский выродок, применяет те же методы. Свежа ещё память о трёх "победных" котлах на Донбассе.А теперь ещё и бегство Вальцмана от Грызлова тоже преподносится как очередная пэрэмога.  Было бы смешно, если бы не было так грустно - тысячи "Лол" едят эту полову и радуются пэрэмоге.

218АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Ср 27 Янв 2016 - 20:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Президент Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России Анатолия Вассермана. В документе, текст которого размещен на официальном интернет-портале правовой информации, предписано предоставить гражданство Российской Федерации Вассерману, родившемуся в 1952 году на Украине.

Комментируя принятое президентом решение, сам Вассерман заявил, что долгое время надеялся получить гражданство России вместе со всей Украиной, и теперь лишь немного опередил остальных жителей своей малой родины.

«То, что я немного опередил остальных жителей моей малой родины на этом пути, не помешает мне и впредь объяснять, почему воссоединение жизненно необходимо для всех русских, и прежде всего для украинцев», — заявил Анатолий Вассерман «Русской службе новостей».

Он также пояснил, что теперь намерен выяснить способ оформления официального отказа от украинского гражданства.

«Я получил гражданство РФ по основанию, не требующему обязательного отказа от иного гражданства. Но, естественно, я гражданством Украины пользоваться не буду. Теперь мне предстоит выяснить, каким именно образом официально оформить отказ от этого гражданства», — пояснил Вассерман.

219АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 28 Янв 2016 - 0:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

220АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 28 Янв 2016 - 0:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. — Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. — Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. — Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. — Простите, но изобрел радио А.С.Попов — на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. — Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. — Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: *нецензурная брань* вам в рот, бояре, я вас *нецензурная брань* насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген — их изобретение. Овация.

221АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 28 Янв 2016 - 3:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Хунтовские бабушки в нацгвардии сформированы в сексбатальйон особого назначения, нападают на днровцев и насилуют их в извращенной форме весело мурлыкая повстанческие песни. АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 2992052512

https://www.youtube.com/watch?v=-MEIBDP23ao

222АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 28 Янв 2016 - 9:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. — Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. — Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. — Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. — Простите, но изобрел радио А.С.Попов — на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. — Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. — Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: *нецензурная брань* вам в рот, бояре, я вас *нецензурная брань* насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген — их изобретение. Овация.
Речь, достойная Маршала!

223АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 28 Янв 2016 - 10:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
Заседание комиссии по приоритетам изобретений.
Встаёт представитель США.
— Мы, (братья Райт), изобрели самолёт.
Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
— Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Италии.
— Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
— Простите, но изобрел радио А.С.Попов — на несколько месяцев раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Франции.
— Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
— Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: xyй вам в рот, бояре, я вас б л я д ь насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген — их изобретение.
Овация.



Речь, достойная Маршала!

Учись, студент! дразнюсь

224АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 28 Янв 2016 - 13:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Как же так??? Мы же братья! Беженцев из Донбасса гонят в шею из России

Можете называть меня бесчеловечным, но я всегда крайне негативно относился к тем беженцам из оккупированного Донбасса, которые предпочли вместо спасения не тыл Украины, а бескрайние просторы россиюшки.

Конечно, данная категория была поделена на две группы, тех, кто бежал в Россию потому, что там жили родственники, которые их приютили и тех, кто бежал, потому как верили в спасение среди высокодуховных братьев больше, чем в приют от кровожадных бандеровцев, так и помышляющих съесть всех русскоязычных детей на день рождение Шухевича.

В общем — доукрывались…

Уже не в первый раз поступают сообщения из соседней-братской о том, что этих самых беженцев выдворяют из мест их пребывания. К данному списку прибавилась и Мурманская область, в которой вступило в силу постановление губернатора о ликвидации пунктов временного размещения для беженцев из Украины.

Собственно, за, что боролись, на то и напоролись, но это еще не самый цимес ситуации.

Как сообщают в отделе по работе с обращениями граждан администрации Мурманска, беженцы не желают покидать своих приютов и, внимание, требуют предоставить им жилье, причем не банальные комнаты в общагах, а полноценные квартиры!

Наглости обездоленным не занимать, но как бы в скором времени, все эти красавцы и красавицы не пожаловали назад, на Родину!

И, не исключено, что те же самые требования прозвучат уже в адрес наших властей…

http://volyaexpress.blogspot.com/2016/01/blog-post_728.html

пс

Как бы там ни было, но беженцам не позавидовать. У нас тоже не ахти как их любят.
Но...
В Одессе доброжелательно принимали беженцев... Но... Тоже к ним стало не ахти какое отношение...
Но люди, которые жили в моем дворе, то у нас как-то присторились...
Две девушки, красуни(раньше о них писала), так  и живут в Одессе и работают.

225АУ! Флудилка обо всем! - Страница 9 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Чт 28 Янв 2016 - 15:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет: Как же так??? Мы же братья! Беженцев из Донбасса гонят в шею из России
.............................

пс

Как бы там ни было, но беженцам не позавидовать. У нас тоже не ахти как их любят.
Но...
В Одессе доброжелательно принимали беженцев... Но... Тоже к ним стало не ахти какое отношение...
Но люди, которые жили в моем дворе, то у нас как-то присторились...
Две девушки, красуни(раньше о них писала), так  и живут в Одессе и работают.
Хть бы раз фотки за них выставили - изтоскавались мы вже за них!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения