Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АУ! Флудилка обо всем!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

101 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пт 9 Окт 2015 - 22:24

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
Не все дома? Не все дома? Не все дома?
вообще-то я про ЕФРИ балакал, а Вы про кого? ржака

Прочитала через пятое десятое и по привычке, т.к. на этом форуме все сразу в штыки берут любые слова укр сторы, если они противоречат взглядам большинства народа России.

102 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пт 9 Окт 2015 - 22:30

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Мало тебя жизнь ипала. Совсем мало....
Извини, что зашла на твой форум на котором только укр вопросы можно обсуждать единомышленникам, а за иное мнение готовы разорвать на куски.

103 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пт 9 Окт 2015 - 22:58

Праведник

маршал Российской Федерации
Mindi пишет:
Извини, что зашла на твой форум на котором только укр вопросы можно обсуждать единомышленникам, а за иное мнение готовы разорвать на куски.
ошибаетесь! Пан ЕФРИ - ще покруче Вас свидомым будэ! Но вин працюет под легендой! по пивку!

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

104 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пт 9 Окт 2015 - 23:14

Кикаха

Mindi пишет:
Шо, тебя снова клинит? Снова тебя забанили или посты стерли?
Нет? Ну тогда не писди и не жалуйся на притеснения.
А написал я тебе так потому, что ты глупа как тот гаер из анекдота, которому бомж на голову насрал.

Ты 10 лет защищала Тимоху, которая вас обворовывала, а теперь начала защищать честнейшего парнишу Петю Вальцмана, при правлении которого Украины просто больше нет.

https://www.youtube.com/watch?v=3-zeSLoitZI&feature=youtu.be

Ну не ибанько ли ты? не знаю

105 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Сб 10 Окт 2015 - 18:08

Яков

генерал армии
генерал армии
Mindi пишет:Скопировала...

И что из этого и с какого боку к коррупции его дворец?  

От вас я другого ответа и не ожидал.А насчет вашего президента,так например у вашего кумира Ляшка,другое мнение.И у меня сложилось такое впечатление,что вы живете в разных странах,если послушать его и вас. What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=yhQ4wpM69TY

http://liashko.ua/news/general/1242-lyashko-ti-hto-rozbudovuvav-ukrayinu-teper-stoyat-z-prostyagnutoyu-rukoyu?attempt=2

106 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вс 11 Окт 2015 - 1:37

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Ты 10 лет защищала Тимоху, которая вас обворовывала, а теперь начала защищать честнейшего парнишу Петю Вальцмана, при правлении которого Украины просто больше нет.

Да! Была сторонницей Тимошенко и что!  
Нам ваши политики и правящая партия тоже не нравятся.What a Face И что? А после развала Союза у нас все они пошли по дикой дороге обворовывания, как и у вас... Разве не так?.
Но...
Я не защищаю власть. Писала тыщу раз в инте и на форумах, что в Украине БЫЛА И ЕСТЬ БАНДКОРРУПЦИОННАЯ ВЛАСТЬ!!!

Добавлю еще...
У нас  даже не бизнесом занимаются, а у нас бандкоррупционноворовитоспикульская система!!!

Да! Мы поддержали не бандкоррупционную власть Януковича, а оппозицию с упавшим почти на нули рейтингом, хотя большинство из нас уже не были сторонниками бывших оранжевых.
Почему такое произошло, то все знают!!!

В большинстве своем народ возвращения януков не желает, хотя страна влезла еще в большие долги и в стране война.

Часть народа настроилась против Порошенко и это понятно. Эта часть желала бы его сейчас смести.
Вторая часть почти на 100 процентов его деяния не поддерживает, но считает, что во время войны коней на переправе не меняют.
Но...
Все это не значит, что настроения в стране поменялись в сторону России у тех, кто  не хочет в вашу ТС...

107 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вс 11 Окт 2015 - 1:47

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:

Сам Мистер Ойл мне писал как-то в таком смысле...
- Пани Лолита! Хватит уже скакать и меняйте Порошенко только выборным путем...

Он тоже ипанько или как? Я так не считаю!!! Бай

Конечно, может он уже сменил свое мнение, но  если на этом форуме  так некоторые старались меня вразумить на тему очередных скачек и ВРАЗУМИЛИ, что скакать не нужно, а менять президента ТОЛЬКО выборным путем, то...

Что тогда это за двойные стандарты? Ага и труды свои некоторым не жаль? пичалька

пс
Так мы все ипанько со слов россиян, которые так о нас заботятся и укр сторона этого форума тоже так окрещена хозяином.
А я главная ипанько. Ничего, что  такое у меня высокое самомнение о себе любимой? Превед
Так мы еще и упертые, а эту нашу черту россияне знали.
Не нужно было упертым именно навязывать свой монастырь.

108 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вс 11 Окт 2015 - 2:30

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Bass пишет:

От вас я другого ответа и не ожидал. А насчет вашего президента,так например у вашего кумира Ляшка,другое мнение.И у меня сложилось такое впечатление,что вы живете в разных странах,если послушать его и вас. What a Face

Ага! Даже прямая линия от ушанки на лобике исчезла, судя по вашему перлу и моему так называемому кумиру... пичалька И судя по тому, что вы вырвали контекстом из моего поста одно предложение.
Подленько все это. Не находите?
Может вы предлагаете все что после развала Союза прихватизировали во времена приватизации у нашей мафии отобрать? А как? Революцию 17 устроить? А у российских олигархов ничего отобрать не желаете?
Вот порядок в этом деле нужно навести. Провести реформы и уходить от бандкоррупции. Налоги платить всем в стране, а не обходить их. А Порошенко не скрывал свои доходы и дворцы. Народ его выбрал во власть и знал, что он олигарх. От системы олигархии нужно уходить и пусть себе все их майно работает на страну, а не выводятся деньги в иностранные банки.

Ага, а меня ваше мнение не интересует.
Разве вы можете составить мнение и свое, личное?
Тем более, что ваши кумиры и герои - это мотороллы, но подобных типов  от радикалов вы к героям не относите и еще таких приписываете  в герои всем сторонникам Майдана.
Янукович  с его компанией у власти тоже у вас в уважаемых.
Уважайте, на здоровье и даже можете ими гордиться. Вот только не сегодня к нам пришла в страну бандкоррупция и война - это уже следствие пути Украины по дороге бандкоррупции.

пс
Может Ляшко и кумир, но для тех, кто избирал его и его партию на выборах.
И пора бы знать одному из главных форумных копипастеров на тему революций, переворотов и просто мирного времени некоторые моменты в отношении оппозиции и власти...
Поясню...

- Когда вспыхнул Майдан, то вся эта власть была в Парламенте оппозицией...
К оппозиции  присрединяются все, кто против власти...
Это могут быть любые партии...
Когда проходят выборы, то оппозиция  становится властью.
У нас многопартийная система...
На Майдпн вышла системная оппозиция, которая заседала в Раде.
К ней присоединилась внесистемная.
Внесистемную из крайних радикалов народ не выбрал во власть. Только некоторые могли проскочить по одиночке. Народ не выбрал и радикальную партию "Свобода".

Я голосовала за Порошенко и за его партию. С какого боку ко мне Ляшко и все остальные? И с какого боку Ляшко к другим, кто его не избирал?
У него и его партии свой процент избирателей.
Погугите и посмотрите какой. Бай

Понимаю... Ну так хочется Украину сделать именно  сторонницей крайних радикалов и просто радикалов.
Ну так хочется, что просто неймется. What a Face

Запишите на бумажечке, хотя я на монти писала сто раз, что я не сторонница  КРАЙНИХ СИЛ и никогда ею не была.

Я не была в Одессе  сторонницей ни пророс сил, ни проукр сил из КРАЙНИХ  И НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫХ. По всей Украине в том числе.
Не городите чушь.

Последний раз редактировалось: Mindi (Вс 11 Окт 2015 - 3:35), всего редактировалось 1 раз(а)

109 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вс 11 Окт 2015 - 3:13

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Bass пишет:

От вас я другого ответа и не ожидал. А насчет вашего президента,так например у вашего кумира Ляшка,другое мнение.И у меня сложилось такое впечатление,что вы живете в разных странах,если послушать его и вас. What a Face

Вы поддерживаете любую силу, если она пророс. Вас даже не смушают некоторые лидеры в прошлом с уголовным прошлым и даже на крови..., которое.  
Вот и радуйтесь своим кумирам и не приписывайте другим то, чего знать не можете.

А вот врать не есть хорошо.
Покажите мне и где это я  писала о Ляшко, что он мой кумир?
Я такого не писала и никогда не была его сторонницей, как и любой другой подобной силы из радикалов.

Да! Я была сторонницей Тимошенко и об этом знают все на этом форуме, но ее скинули на обочину политики.

Вы пророссиец до мозга кости. Это Ваше право. А наше право - это наше право и по какой дороге нам идти в том числе.
И Я  с какого боку, что большая часть народа Украины не хочет, чтобы ее загоняли в ТС, даже если Порошенко нас не устраивает?
Был бы другой президент в России и другая правящая партия, то, возможно, Украина не кочевряжилась так. Украине(народу) от своей системы бандкоррупции тошно, а вы мечтаете нас загнать на общий Титаник.

Мое мнение или согласие идти  в ТС, а не отрываться от России  Бай разве изменит ход истории?

А вот следующие выборы в Украине покажут, кто будет дальше президентом.
Выборы! А сейчас война и не время менять стихийно президента.

Лично я считаю, что сейчас вообще все выборы нужно отложить.

Да! Приходится части народа поддерживать Порошенко, которого выбрала определенная часть народа.  

Народ видит просто маленький трамплин ухода от бандкоррупции во времени сегодня, а Порошенко  промежуточным президентом, которого кинуло в это кресло волной Майдана.

Дальше народ видит уже других у власти. А там уже будет, как Бог даст...
Но на Россию с ее ТС большая часть народа не настроена.
Я одна могу народ заставить вам в угоду повернуть в другое русло, что ли?

110 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вс 11 Окт 2015 - 6:47

Кикаха

Mindi пишет:
Вторая часть почти на 100 процентов его деяния не поддерживает, но считает, что во время войны коней на переправе не меняют.

Вот-вот, продолжай говорить штампами, вместо того, чтобы включить мозг и понять, что Порошенко(а так же Яйценюх, Турчинов, Аваков и т.д.) - это и есть ВОЙНА.
Не хотите менять коней на переправе? Дело ваше.
Нам пох... Ну извини!

111 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 13:24

MrOil

Mindi пишет:

Выборы! А сейчас война и не время менять стихийно президента.

?
А нахера ж вы Януковича поменяли?
Мне вчера белорусы понравились , в пятый раз голосовали за Лукашенко.
ВООБЩЕ без эксцессов!
И аргументацию у людей которых спрашивали на улице следующая:
-Мы не хотим войны как на Украине.
Молодцы, учатся на чужих ошибках.
А у Вас зреет очередной майдан, теперь уже с Юлькой.
Ни чему не учитесь, долбоёбы.

112 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 16:53

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
ВООБЩЕ без эксцессов!

Янукович сбежал. Вот и поменяли, Мистер Ойл!
пс
А что Беларусь? Разве там народ спрашивают? Нарисуют циферки, которые нужны.
пс
Понимаю. Вы и россияне в большинстве предпочитаете вечных президентов.
Лично я считаю, что у власти во всех ее рядах, то нельзя прибывать больше пяти лет.
Крыша потом у них у всех едеет...

113 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 16:56

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Вот-вот, продолжай говорить штампами, вместо того, чтобы включить мозг и понять, что Порошенко(а так же Яйценюх, Турчинов, Аваков и т.д.) - это и есть ВОЙНА.
Не хотите менять коней на переправе? Дело ваше.
Нам пох... Ну извини!
И что даст именно сейчас менять власть? А Порошенко не там много осталось досидеть в кресле. Вот выборы и покажут. Рейтинг от растерял, то вполне возможно, что не пройдет.

пс
Разве россияне  не были против скачек? What a Face  С чего это вдруг изменили свое мнение?

114 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 17:27

MrOil

Mindi пишет:

Янукович сбежал. Вот и поменяли, Мистер Ойл!
пс
А что Беларусь? Разве там народ спрашивают? Нарисуют циферки, которые нужны.
пс
Понимаю. Вы и россияне в большинстве предпочитаете вечных президентов.
Лично я считаю, что у власти  во всех ее  рядах, то нельзя прибывать больше пяти лет.
Крыша потом у них у всех едеет...

Янукович, не сбежал , а спасся от разъяренного быдла.

115 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 17:38

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

Мы давно все усвоили, что для россиян  и русского мира все украинцы быдло из тех, кто поддержал Майдан.
Не стоило повторять...

116 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 17:56

MrOil

Mindi пишет:
Мы давно все усвоили, что для россиян  и русского мира все украинцы быдло из тех, кто поддержал Майдан.
Не стоило повторять...
А счас другое быдло поддерживает Порошенко.

117 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 18:22

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
А счас другое быдло поддерживает Порошенко.
И кто ЭТО такие?

пс
У него давно рейтинг сильно упал.
Народ(часть нардода, кто за Единую) не с властью, а просто на одной баррикаде.
Но есть и те, кто его поддерживают, как политика.

118 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Пн 12 Окт 2015 - 18:31

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

Например... В фильме "Место встречи изменить нельзя" для россиян теперь герои это те, кто бандиты?
Судя по тому, что россияне и русский мир поддерживают и уважают угловноподобные элементы и только те, кто на вашей баррикаде, то так смотрится все со стороны, а если такие затесались в укр рядах, то таких на кол ... What a Face

119 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вт 13 Окт 2015 - 7:40

Кикаха

Mindi пишет:
И что даст именно сейчас менять власть?
Прекращение войны и окончательный развал Украины. это как минимум.
А Порошенко не там много осталось досидеть в кресле. Вот выборы и покажут. Рейтинг от растерял, то вполне возможно, что не пройдет.
Я ж и говорю - сидите и ждите, пока все пидорасы по 10-му кругу на вас покатаются.

пс
Разве россияне  не были против скачек? What a Face  С чего это вдруг изменили свое мнение?
Ты о чем?

120 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вт 13 Окт 2015 - 10:48

MrOil

Mindi пишет:
И кто ЭТО такие?

пс
У него давно рейтинг сильно упал.
Народ(часть нардода, кто за Единую) не с властью, а просто на одной баррикаде.
Но есть и те, кто его  поддерживают, как политика.
Не безызвестная Вам Екатерина Андревна, Игорь з Тернопиля и многие многие другие,
которые отрывают последние гроши на то шо бы прокормить оборванцев з АТО.
Устроенной Порошенком.

121 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вт 13 Окт 2015 - 15:12

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Кикаха пишет:
Прекращение войны и окончательный развал Украины. это как минимум.

Я ж и говорю - сидите и ждите, пока все пидорасы по 10-му кругу на вас покатаются.

Ты о чем?

О Майдане.

122 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вт 13 Окт 2015 - 15:22

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Не безызвестная Вам Екатерина Андревна, Игорь з Тернопиля и многие многие другие,
Устроенной Порошенком.

Кого сейчас поддерживает Екатерина,
то лучше у нее спросить, а не отвечать за нее.
Думаю, что атошников она поддерживает, как и все, кто поддержали Майдан, но...
В Украине произошел раскол в рядах тех, кто стоял на Майдане и его поддержал, ТО...
Атошников народ поддерживает, но раскололся на прохосторонников и радикалосторонников.

С какой стороны Екатерина, Игорь, Берг, то это, все же, лучше у них спросить.

Я бы спросила, но за то, что я была сторонницей форума  с присутствием наших оппонентов, то получила в лоб  матюки и особенно от Игоря... От Екатерины тоже скалкой получала тыщу раз за мое лояльное отношение к оппонентам  старого форума.
Никто из них на Фазенду  в связи с этим не прийдет, как и на этот форум они не ходоки, т.к. это бесполезная трата времени на тролль, а не диалог.

123 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вт 13 Окт 2015 - 15:30

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Устроенной Порошенком.

Киселевсоловей рассказал, что АТО устроил Порошенко, а не Юлькин друг в прошлом по партии, Турчинов? Бай

124 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вт 13 Окт 2015 - 15:36

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
ВООБЩЕ без эксцессов!

Учиться, учиться и еще раз учиться вашим, как говорил великий Ленин...
В данном случае у Лукашенко...
Власть прихватизировал на пожизненную без войн и крови.

125 Re: АУ! Флудилка обо всем! в Вт 13 Окт 2015 - 15:46

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
ВООБЩЕ без эксцессов!

Молодцы! А вот мы не хотим на пожизненно власть гопников бандкоррупционного разлива.
Гопническая система государства сейчас в моде в некоторых странах.
Народ вышел на Майдан, чтобы уйти от нее.
Мы не Россию и Украину не любим, а гопническую систему государств.

Система гопников - это система в которой правят гопники и нет у них даже понятий, как было у воров в Законе.
Вам, россиянам, нравится такое, как я понимаю, но не нужно народу Украины мешать в попытках выбраться из этого болота.
Нам не нужны в пожизненные президенты и во власти Янук и "К".
Пока мало изменений в плане ухода от гопнической системы, но народ надеется на лучшее.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: