Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+11
Кикаха
MrOil
lola_Mindi
Яков
GENA
дядя Митя
Гостья9999
olegp
AKBARRA
Ефри
Major
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

101Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 10:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Так ужас от шуток, или от законов, принимаемых в Раде?

102Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 10:59

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Ефри пишет:


Так ужас от шуток, или от законов, принимаемых в Раде?
Во-во, то же самое хотела спросить. У них же в Украине все зашибись, а тут какой-то "ужас" приплели....

103Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 11:11

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Гость9999 пишет:
Во-во, то же самое хотела спросить. У них же в Украине все зашибись, а тут какой-то "ужас" приплели....  

Вы ж такие прозорливые, зачем спрашивать?

104Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 11:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:


Так ужас от шуток, или от законов, принимаемых в Раде?

ужас от ужаса.

105Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 11:31

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

[quote="AKBARRA"]
Увы, все что связано с происходящим в настоящее время в Украине - мне чуждо и на мой взгляд нелепо. Что творится в головах украинцев, тоже большая загадка.

106Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 14:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
ужас от ужаса.

лучше ужасный конец чем ужас без конца

107Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 15:51

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Так ты согласен с его словами, что пут Россия ведет войну в трех направлениях? What a Face
Нет! Не согласен!

http://rusnod.ru/

108Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 16:11

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Российский спецназ в степях Украины: Победоносная армия уничтожила элитные части РФ?

Столько раз приходилось уже развенчать мифы о псковских десантниках и бронетанковой алтайской милиции, дивизии которых на корню – по словам украинских военных и чиновников – уничтожаются в Донбассе украинскими войсками! И вот снова. Видимо, не в коня корм – всяческие "украинские правды" продолжают наперегонки с украинским зомбовидением распространять фейки и небылицы о новых "пэрэмогах" победоносной украинской армии.

Ну, что ж, наша песня хороша – начинай сначала!

Начну с факта – итак, взяты в плен двое якобы российских военнослужащих.

...

http://rusnod.ru/

109Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 16:44

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Порошенко заявил, что на Донбассе воюют 11 тысяч русских солдат? Это всего - навсего две бригады.

Получается, что две бригады бьют всю хунтовскую армию в хвост и гриву. Ржунимагу

Надо подсказать пороху чтобы эту цифирь повысил, хотя бы до пары дивизий... А то стыдоба такая...

ПС. Яценюк заявил, что численность сил АТО достигла 50 тысяч.

110Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 19:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Нет! Не согласен!
Ага! Тебя только статья этого украинского деревни винницкого разлива под кличкой "Роджерс" заинтересовала о майдаунах. С этим ты согласен, а с хвальбой Путина нет...

Да, а как это  тот, кто молится на Путина и считает его  основателем ведения новых войн пишет такое о нем с восхищением, если он вашу сторону и политику Путина поддерживает?
Странный тип этот украинский Роджерс... Не кажется тебе так?
Может это шпиён и специально пишет о майдаунах плохо, чтобы его другие статьи именно читали не только майдауны, но и даунбассцы?

111Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 20:12

Major

Major
подполковник
подполковник

Опять, на Путина "замкнуло"?
А Роджерс говорит то, о чём никогда не скажут укр. СМИ....

112Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 20:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:Опять, на  Путина "замкнуло"?
А Роджерс говорит то, о чём никогда не  скажут укр. СМИ....
Меня на Роджерсе, а Вас таки на Путине...

пс
Хотите сказать, что Роджерс написал правду о Путине и что тот ведет войну нового вида по уничтожению Украины?

113Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 20:25

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Ага! Тебя только статья этого украинского деревни винницкого разлива под кличкой "Роджерс" заинтересовала о майдаунах. С этим ты согласен, а с хвальбой Путина нет...

Да, а как это  тот, кто молится на Путина и считает его  основателем ведения новых войн пишет такое о нем с восхищением, если он вашу сторону и политику Путина поддерживает?
Странный тип этот украинский Роджерс... Не кажется тебе так?
Может это шпиён и специально пишет о майдаунах плохо, чтобы его другие статьи именно читали не только майдауны, но и даунбассцы?
Это только говорит о том, что я думаю собственной головой, умею анализировать и не поддерживаю все подряд, кто бы что не говорил. Каждый человек имеет собственное мнение, если у него есть мозги и каждый человек может ошибаться. Поэтому правильные мысли я приветствую, а ошибочные осуждаю. Да, по этому поводу я уже высказывался на примере Стрелкова, что в последнее время я его высказывания не поддерживаю и считаю их ошибочными. И вообще к нему у меня в последнее время пропал всякий интерес.

пс
Да, и по поводу основателя ведения новых войн (гибридных) не приписывайте Путину первенство, так как их родоначальниками и основателями являются США. На эту тему еще на старом ФСБУ я высказывался, была такая тема и где были статьи объясняющие откуда они возникли и всю их предысторию.

http://rusnod.ru/

114Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 21:02

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Меня на Роджерсе, а Вас таки на Путине...

пс
Хотите сказать, что Роджерс написал правду о Путине и что тот ведет  войну нового вида по уничтожению Украины?
Лола, ты можешь обосновать, зачем Путину уничтожать Украину? Для чего ему это нужно и ради чего?

Я, например, могу обосновать почему США хотят уничтожить Россию, большинство русских уничтожить, а оставшихся превратить в рабов.

Слушай внимательно.

США как и все англосаксы принадлежат к цивилизации паразитов, которые уже много тысячелетий стремятся к мировому господству и подмять под себя как материальные ресурсы планеты, так и трудовые. Но на их пути к мировому господству всегда стояли славяне в том числе основной народ славян русские как самый непокорный народ. Множество войн и революций англосаксами было развязано против русских, но все они заканчивались победой русского мира. Англосаксы поняли, что прямой военной агрессией русских не одолеть и стали придумывать другие способы ведения войн. Это и экономические войны (санкции), и информационные, и другие. На эту тему методы управления и методы ведения войн можешь ознакомиться самостоятельно даже в твоем любимом интернет издании ЦЕНЗОР.НЕТ.
http://censor.net.ua/forum/461723/obobschennye_sredstva_upravleniyaih_doljen_znat_kajdyyi_
Это я обосновал в самом кратком и сжатом виде. На эту тему в инте имеется сотни тысяч информационных материалов, всего не расскажешь и чтобы все хотя бы прочитать понадобится не один год.

Ты можешь в таком же кратком виде обосновать зачем Путину уничтожать Украину?

http://rusnod.ru/

115Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 21:11

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:
Меня на Роджерсе, а Вас таки на Путине...

пс
Хотите сказать, что Роджерс написал правду о Путине и что тот ведет  войну нового вида по уничтожению Украины?
Я хочу сказать лишь то, что стоит вам забыть о Путине, в ваших постах, появляются достойные размышления.

А вот такой вам вопрос. Считаете-ли вы, что разрушение Львова на Западе, в отместку за разрушенный Донецк на Востоке, будет явлением справедливым?....

116Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 22:42

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

И тишина. Лола обычно такая разговорчивая, а тут как будто воды в рот набрала. What a Face

http://rusnod.ru/

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Десять дней в России.

Недавно мне посчастливилось вырваться из Украины. Впервые, за весь постмайданный период удалось оказаться за пределами нашей сумасшедшей страны.Именно вырваться, а не спокойно выехать как раньше, поскольку в последнее время беспрепятственно преодолевать украинскую границу стало довольно сложно, о чем речь пойдет позже. Этот десятидневный побег из Украины был чем-то сродни побегу из смрадного лепрозория на свежий воздух. О том, как много значит для психического здоровья хотя бы ненадолго выезжать из Украины, может понять только тот ее житель, кому эта страна давно и глубоко встала поперек горла. Российскому читателю не понять всей остроты данного вопроса.Не понять, что такое быть гражданином государства, в котором постепенно начинаешь ощущать себя не человеком, а куском говорящего мяса, без прав, без денег, без перспектив.Чтобы немного показать российско-украинские контрасты, хочу поделиться впечатлениями на тему того, как непохоже личное соприкосновение с российской действительностью на все то, что рассказывает о ней украинская пропаганда.

Первое, что испытываешь, ступив на российскую землю – ощущение другой реальности. После украинской преисподней это воспринимается особо остро, почти на физическом уровне. Здесь нет той невыносимой атмосферы напряженности, которую ежеминутно ощущаешь там, абсолютно в любом месте: в метро, в супермаркете, на работе, в кинотеатре, в собственной квартире.Не хочется говорить штампами о том, что в России даже «воздух другой», однако иные слова и не приходят на ум. Другой воздух, напоминающий о жизни, которая осталась в прошлом. На фоне украинского мрака это выглядит слишком контрастно. Чем пахнет Украина сегодня? Нет, не борщом с чесночными пампушками, даже не коровьим навозом и сеном деревенской глубинки, воздух Украины уже больше года пропитан запахом горелых шин, сожженных на Донбассе городов, и трупными миазмами разлагающихся тел. Ядовитый запах тягуч как резина, его вдыхаешь, им пропитывается мозг, он парализует мысли и волю, превращая человека в послушную марионетку.

Ну как вам, украинцы, через год?

Это страшнее радиации и любого из химических оружий. Ощущается давящая на мозг некая черная энергия ненависти и безумия, неумолимо засасывающая в свой круговорот. Потоки ненависти изливаются из теле-радио эфиров, газет и интернет-страниц, завладевают умами людей, которые начинают изрыгать проклятия в адрес всего, что связано с Россией, травить инакомыслящих, вовлекая в свой зомби-парад все большее число сторонников. Окутанные ненавистью массы готовы поддерживать любое зверство, оправдывать любое преступление во имя идей национального превосходства. Можно защититься, только попытавшись полностью оградить себя от действия украинского информационного пространства. Как в тонущей лодке, залатать щели, плотно забить дыры, чтобы внутрь не проникало ни капли отравляющей субстанции. Происходящее создает атмосферу полного безумия. Для мыслящего человека на Украине сейчас созданы невыносимые условия жизни, подобным образом чувствует себя здоровый в лепрозории, не желая соприкасаться с зараженными и дышать с ними одним воздухом. В России нет этой безумной атмосферы. Несколько непривычно наблюдать спокойные лица прохожих, без выражения маниакальности, которая уже больше года не сходит с лиц украинского обывателя. Это удивительно, насколько похожими и одновременно разными могут быть лица людей в двух таких родственных странах. К лицу украинского обывателя намертво прикипела маска злобы с примесью тупой обреченности.

Ни искорки самостоятельной мысли в мутных глазах, где слишком много любили говорить о свободе, ни проблеска достоинства, где с каждого утюга вещают о «революции достоинства», ни чести там, где боролись за «честную власть», ни совести. Хотя если бы даже совесть и попытались прицепить к национальному самосознанию, то выглядела бы она несколько нелепо, как золотая брошка на грязном халате уборщицы…

Как принимают украинцев в России

Это без сомнения, одна из самых интересных тем. Мероприятие, ставшее целью моей поездки, было с международным участием. Естественно, на нем была заявлена и украинская делегация. Не считая нужным вдаваться в детали о том, что это за мероприятие, отмечу только один важный аспект, российская принимающая сторона на удивление доброжелательно отнеслась к гостям из Украины. Когда мы ехали, нас предупреждали о нездоровом отношении со стороны россиян и провокациях, которые они обязательно попытаются сделать. В реальности все оказалось иначе. Малочисленная, по понятным причинам, украинская делегация за все время ни разу не столкнулась с проявлениями неприятия со стороны россиян.Возможно, все прошло мирно потому, что среди украинцев не было явных борцов за идеи майдана и прочей патриотически упоротой публики. Да, россиянам действительно интересно, что происходит в нашей горе-стране, они совершенно искренне сочувствуют своим непутевым младшим братьям, но никакой агрессии с их стороны нет. Напротив, вполне доброжелательное, искреннее отношение. На фоне бесконечных баек из СМИ о дикости россиян и злобе по отношению к украинцам в России, это вдвойне удивительно наблюдать. К слову, граждан России отличает высокая культура общения. Данное обстоятельство разрушает привычный шаблон вдребезги. Когда ожидаешь увидеть дикость и бескультурье, о чем тебе постоянно твердят «на родине», а вместо того видишь нормальное цивилизованное отношение, становится несколько неловко. Даже задействовав всю фантазию, я не могу вообразить, чтобы аналогичным образом, каким принимали нас, принимали бы на Украине россиян. Это нонсенс. Хамово племя ура-патриотов ни за что бы не стало соблюдать хотя бы минимальные правила хорошего тона в отношении гостей из России. Подобные примеры известны и нет нужды их перечислять. И если гражданин Украины на территории России в полном смысле этого слова чувствует себя в безопасности, то этого нельзя сказать о гражданах России на Украине. Быть может, именно поэтому они справедливо обоснованно боятся ехать в наше европейское Зимбабве…

Отдельно хочется сказать о «ватниках». Слово, которое часто употребляется по отношению к российскому обывателю. Мне приходилось общаться с разными людьми, но как ни странно, не встретилось ни одного из тех, кого принято называть ватниками. Со времени приезда назад, на Украину, одна крамольная мысль не перестает тревожить: а что если и вовсе нет никаких ватников, по крайней мере в массовом количестве? В самом деле, где ватники, с которыми невольно сталкиваешься на просторах интернета, упертые, готовые поливать помоями любую альтернативную точку зрения? Почему в реальной жизни не видно плюющихся злобой и ненавистью тех самых ватников?

Путевые заметки украинца о России:

Ровные дороги, чистые улицы, чистый транспорт, несоизмеримо меньшее количество бомжей. Московские парки – вообще отдельная тема. После Украины настолько непривычно видеть чистые парковые аллеи и лужайки, где не набросаны кучи мусора, что это обстоятельство несколько режет глаз. Как все же далеко Украине с ее изгаженными подъездами хотя бы до российского уровня европейскости. В целом Россия – страна с развитой инфраструктурой, стабильной, по сравнению с нами, экономикой и спокойной политической обстановкой. Пройдет еще ни одно десятилетие, прежде чем Украина сможет достичь подобного уровня развития. А чтобы рассуждать о России, надо просто увидеть ее своими глазами, тогда многое становится свое место.

Российский кризис...............

Объективно россияне стали хуже жить за последний год. У них тоже уменьшились зарплаты и выросли цены, несколько оскудела потребительская корзинка. Но ухудшение экономической ситуации не сильно отразилось на настроениях, россияне готовы терпеть и ущерб от санкций, и финансовые трудности, поскольку знают, зачем это нужно, у них есть цель, есть лидер, которому можно доверять, а спад, это явление временное.

Они с оптимизмом смотрят в будущее. На Украине же, экономика которой за полтора года скатилась в пропасть – смотрят с ужасом. Обнищание, отсутствие базовых демократических прав и свобод, социальная незащищенность – вот то, что имеет место у нас, и то о чем уже успели позабыть в России. Так у кого все-таки кризис и кто стоит на пороге развала? Российские новости нельзя оставить без внимания. На Украине, перед тем, как запретить трансляцию российских каналов, много говорили о том, что они сплошь врут об украинской ситуации. Ежедневные просмотры российского телевидения заставили меня прийти к выводу, что российские каналы действительно не объективны.Они, как ни странно, слишком мягко описывают происходящее на Украине, обходят острые углы, показывают улучшенную картину, словно жалея своего зрителя, стараются не называть вещи своими именами: фашизм фашизмом, репрессии репрессиями, а террор террором, и прочее, что стало нормой для Украины. Много эфирного времени посвящено Украине, но это какая-то другая Украина, не столь агрессивная как на самом деле. Вопрос о том, почему в российском медийном пространстве имеет место приукрашивание ситуации на Украине, остается открытым.

Путин – кто?
Нельзя писать о России и обойти молчанием ее президента, это по меньшей мере было бы странно. Как показали наблюдения, Путина действительно любит и поддерживает подавляющее большинство россиян. Его портреты можно увидеть в официальных учреждениях, о нем говорят с нескрываемым восторгом, как о человеке, который много сделал для страны. Не слепое поклонение, а искреннее почтение, уважение как к главе государства, характеризует то, как россияне относятся к Путину. Все-таки, чем бы ни отличалась политика этого президента, его по праву можно считать выдающимся деятелем своей эпохи, чему свидетельство народная любовь. Иные свидетельства, даже кажущиеся на первый взгляд разумными и правильными, здесь неуместны. Для россиян Путин был и остается отцом нации и доверие, оказанное ему россиянами, как показало время, во многом оправдано.

Пересечение границы

Вагон поезда Жмеринка-Москва был под завязку заполнен гражданами Украины, и несколькими россиянами, обратный поезд Москва-Жмеринка был заполнен менее чем наполовину, причем исключительно носителями украинского паспорта. Даже на таком примере видно, что из Украины выезжает больше, чем возвращается назад. На удивление, российские пограничники не досматривали личные вещи пассажиров, едущих в Россию. Стандартная проверка документов, заполнение миграционной карты, на этом все закончилось. Сказки о том, что украинцев ссаживают с поезда, так и остались сказками. К слову, российские пограничники все еще пропускают граждан Украины по внутренним паспортам. Зато наша родная украинская таможня, как и подобает, отличилась. Россиян пропускали исключительно по загранпаспортам, а не по внутренним как раньше, фотографировали, заносили в базу, задавали разные нелепые вопросы, всем видом выражали враждебность. Также украинские таможенники особенно тщательно проверяли вещи по возвращении граждан Украины из России. Багаж смотрели у всех подряд, даже у бабушек-одуванчиков на предмет провоза «запрещенных вещей». В целом, впечатление осталось довольно странным.

Возвращение «на родину».

По возвращении назад, перед глазами предстает знакомая унылая картина. Угрюмого облика украинских городов не оживляет даже буйная весна, зелень трав и запахи цветущих деревьев. Любимое, веселое время года, преддверие мая.

Но сегодня от Украины веет могильным холодом, вечной зимой, смертью и разрухой. Все это вызывает уныние. Не по апрельски жаркое солнце не радует, а скорее раздражает. Отчего-то хочется ни видеть и ни ощущать тепло этой гигантской печки, убежать куда-то, спрятаться подальше от дневной суеты обезумевшего мира. Страна-мертвец, страна-гниль, страна-гумус. Что способно произрастать на ней, кроме плесени? Независимая от разума, варварская Украина, потерявшая человеческий облик, ничтожная и грязная, как стареющая уличная потаскуха. Я не верю в ее будущее. Сегодня на Украину пришли времена националистической диктатуры. Неонацизм перестал быть чем-то инородным, и настолько сросся с тканью украинского общества, с коллективным сознанием и сознанием отдельных индивидов, что стал единым целым и не является чуждым, его как будто не замечают. Так, живя в канализации, привыкаешь к запаху нечистот как к само собой разумеющемуся запаху. Но стоит выйти на свежий воздух, вдохнуть запахи чистоты, как по возвращении в канализацию, присущий ей запах будет казаться невыносимым. Идеями национального превосходства и крайней русофобии поражено больше половины украинского общества. Исключение составляют здравомыслящие меньшинство, остальная же масса превращена в толпу безликих биороботов. Что можно делать в этой стране нормальному человеку, сохранившему здравомыслие? Можно попытаться молча наблюдать окружающее безумие, правда, лишь до поры до времени, пока водоворот общественных процессов не засосет в свое русло, и тогда уже придется делать выбор в ту или иную сторону. Либо пытаться противодействовать стаду буйнопомешанных маньяков, но это стопроцентно проигрышный путь. Можно спрятаться в ожидании лучших времен и дабы не навлечь на себя подозрения, скакать вместе с сумасшедшими в их оголтелой пляске до тех пор, пока у самого не помрачится рассудок.

Или сразу принять их бред как свою реальность, обезопасив свою жизнь, но навсегда похоронив в себе все то, что делало тебя человеком, личностью. В сложившихся условиях здравомыслящий элемент не может выжить на Украине, ни физически, ни морально. Остается только один выход – уезжать из страны-лепрозория куда подальше.

118Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 10:04

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:И тишина. Лола обычно такая разговорчивая, а тут как будто воды в рот набрала. What a Face

Я ей ещё, как минимум, могу с десяток вопросов задать. Не ответит. Разве что, наплести, фиг знает чего, на одних лишь эмоциях. Нравится - хорошо. Не нравится - плохо. Примером тому, её высказывания о Роджерсе, без анализа происходящего на майдане и ментальности его участников....

119Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 11:14

Major

Major
подполковник
подполковник



..... Сегодня на Украину пришли времена националистической диктатуры. Неонацизм перестал быть чем-то инородным, и настолько сросся с тканью украинского общества, с коллективным сознанием и сознанием отдельных индивидов, что стал единым целым и не является чуждым, его как будто не замечают. Так, живя в канализации, привыкаешь к запаху нечистот как к само собой разумеющемуся запаху. Но стоит выйти на свежий воздух, вдохнуть запахи чистоты, как по возвращении в канализацию, присущий ей запах будет казаться невыносимым. Идеями национального превосходства и крайней русофобии поражено больше половины украинского общества. Исключение составляют здравомыслящие меньшинство, остальная же масса превращена в толпу безликих биороботов. Что можно делать в этой стране нормальному человеку, сохранившему здравомыслие? Можно попытаться молча наблюдать окружающее безумие, правда, лишь до поры до времени, пока водоворот общественных процессов не засосет в свое русло, и тогда уже придется делать выбор в ту или иную сторону. Либо пытаться противодействовать стаду буйнопомешанных маньяков, но это стопроцентно проигрышный путь. Можно спрятаться в ожидании лучших времен и дабы не навлечь на себя подозрения, скакать вместе с сумасшедшими в их оголтелой пляске до тех пор, пока у самого не помрачится рассудок.....

[/quote]

И, сравнительно недавняя моя поездка в Екатеринбург, полностью приводит к идентичным, вышеописанным убеждениям....

120Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 12:16

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Гость9999 пишет:Десять дней в России.

Или сразу принять их бред как свою реальность, обезопасив свою жизнь, но навсегда похоронив в себе все то, что делало тебя человеком, личностью. В сложившихся условиях здравомыслящий элемент не может выжить на Украине, ни физически, ни морально. Остается только один выход – уезжать из страны-лепрозория куда подальше.

То, что написано о России - подтверждаю, всё правда. Во что майдан превратил Украину - верю...
Форумчанам украинцам - будет совсем хреново - приезжайте, места свободного в квартире много, в крайнем случае кину ватник в ванну - и спать можно, и душ рядом... What a Face

121Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 12:27

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Форумчанам украинцам - будет совсем хреново - приезжайте, места свободного в квартире много, в крайнем случае кину ватник в ванну - и спать можно, и душ рядом..
Большой души человек!!!Уважаю!!!

122Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 12:36

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Гость9999 пишет:
Большой души человек!!!Уважаю!!!

Нет, я ведь серьёзно... Один в квартире живу.
А городок у нас спокойный, чистый, зелёный, и работу кто хочет легко для себя найдёт...

(Кто не захочет работать, тех на органы пустим дразнюсь )

123Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 12:43

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

То, что написано о России - подтверждаю, всё правда. Во что майдан превратил Украину - верю...
Форумчанам украинцам - будет совсем хреново - приезжайте, места свободного в квартире много, в крайнем случае кину ватник в ванну - и спать можно, и душ рядом... What a Face

Барана у дагов умыкнём "На потрэбы рэволюцийи".
Спасибо, Александр. Быть может, кому-то и пригодится...

124Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 13:00

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Кто не захочет работать, тех на органы пустим дразнюсь )
хихи

125Украина сегодня - Страница 5 Empty Re: Украина сегодня Ср 20 Май 2015 - 17:14

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Deutschlandradio: На Украине предлагают переименовать Днепропетровск в "Иерусалим-на-Днепре"

Немецкие журналисты Deutschlandradio опубликовали репортаж под названием "Днепропетровск станет Иерусалимом". Олег Ростовцев, пресс-секретарь еврейской городской общины, которая насчитывает 50 000 прихожан, выступает за переименование Днепропетровска в Иерусалим-на-Днепре
Всего на Украине планируют переименовать 25 городов и более 1500 улиц

http://www.deutschlandradiokultur.de/ukraine-aus-dneprpetrowsk-soll-jerusalem-werden.2165.de.html?dram:article_id=320184
http://antifashist.com/item/deutschlandradio-na-ukraine-predlagayut-pereimenovat-dnepropetrovsk-v-erusalim-na-dnepre.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения