Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Франция будет поставлять в Украину вертолеты и средства тактической радиосвязи, - "Укроборонпром"

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

Доброе утро товарищи. Сегодня, мягко говоря была поражена данной новостью, суть в том,что государственный концерн "Укроборонпром" подписал новые соглашения с французскими компаниями - мировыми лидерами вооружений о поставке на Украину средства тактической радиосвязи и военные вертолеты.
Как сообщают ведомства, стратегические договоренности в сфере военно-технического сотрудничества двух стран достигнуты в рамках рабочего визита Президента Украины Петра Порошенко во Францию.
"Специалисты ДГЗИФ "Укринмаш" подписали контракт с французской компанией Thales Communication & Security SAS на поставку для нужд Вооруженных сил Украины средств тактической радиосвязи. С компанией Thales Systems Aeroportes SA заключен Меморандум о взаимопонимании в отношении совместного проекта по созданию современного патрульного самолета".
Также предприятие заключило протокол с компанией Airbus Helicopters SAS по поставкам одномоторных вертолетов H125.
Напомню, что с 4 июля 2014 "Укроборонпром" возглавил Роман Романов. По результатам его полугодовой работы концерн начал углубленное сотрудничество с оборонными предприятиями стран-членов НАТО. За период с июля по декабрь 2014 году в список международных партнеров концерна добавилось 20 новых стран.
А теперь давайте подумаем,для чего же на самом деле поставки вертолетов и радиосвязи и почему Франция так и не направила в Россию мистрали, за которые Россия заплатила уже, вместо этого они вертолеты поставляют нам! И кситати они будут в кредит? или Франция решила сделать нам подарок?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Evgeniya76 пишет:Доброе утро товарищи. Сегодня, мягко говоря была поражена данной новостью, суть в том,что государственный концерн "Укроборонпром" подписал новые соглашения с французскими компаниями - мировыми лидерами вооружений о поставке на Украину средства тактической радиосвязи и военные вертолеты.
Как сообщают ведомства, стратегические договоренности в сфере военно-технического сотрудничества двух стран достигнуты в рамках рабочего визита Президента Украины Петра Порошенко во Францию.
"Специалисты ДГЗИФ "Укринмаш" подписали контракт с французской компанией Thales Communication & Security SAS на поставку для нужд Вооруженных сил Украины средств тактической радиосвязи. С компанией Thales Systems Aeroportes SA заключен Меморандум о взаимопонимании в отношении совместного проекта по созданию современного патрульного самолета".
Также предприятие заключило протокол с компанией Airbus Helicopters SAS по поставкам одномоторных вертолетов H125.
Напомню, что с 4 июля 2014 "Укроборонпром" возглавил Роман Романов. По результатам его полугодовой работы концерн начал углубленное сотрудничество с оборонными предприятиями стран-членов НАТО. За период с июля по декабрь 2014 году в список международных партнеров концерна добавилось 20 новых стран.
А теперь давайте подумаем,для чего же на самом деле поставки вертолетов и радиосвязи и почему Франция так и не направила в Россию мистрали, за которые Россия заплатила уже, вместо этого они вертолеты поставляют нам! И кситати они будут в кредит? или Франция решила сделать нам подарок?

Чето не верится, что Украине вертолеты в кредит поставят французы.
России вон даже оплаченные Мистрали не отдают.

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

MrOil пишет:

Чето не верится, что Украине вертолеты в кредит поставят французы.
России вон даже оплаченные Мистрали не отдают.

ну так зачем тогда Франция обещает и подписывает соглашения на поставки??
почему для РФ мистрали отказались давать якобы из-за ситуации в стране (Украине),а нам где война, дадут вертолеты и прочее..?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Evgeniya76 пишет:
ну так зачем тогда Франция обещает и подписывает соглашения на поставки??
почему для РФ мистрали отказались давать якобы из-за ситуации в стране (Украине),а нам где война, дадут вертолеты и прочее..?
А Вы видели подписанное соглашение?
На будущее , Вы ссылки вставляйте на цитируемые Вами новости-старости.
Скорее всего это туфта и дезенформация от незаконного укроправительсвтва.

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

Соглашение конечно же не видела, но настолько красочно все рассказал Порошенко,что поверила! И в ходе всех событий ЕС с легкостью поставит нашей стране все необходимое для войны, вопрос только в сумме))

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
А Вы видели подписанное соглашение?
На будущее , Вы ссылки вставляйте на цитируемые Вами новости-старости.
Скорее всего это туфта и дезенформация от незаконного укроправительсвтва.



Точно заметили. Как подстрекательство какое-то напишет... и в кусты.

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

AKBARRA пишет:

Точно заметили. Как подстрекательство какое-то напишет... и в кусты.

если вам станет легче, вот сама новость! http://censor.net.ua/news/333728/frantsiya_budet_postavlyat_v_ukrainu_vertolety_i_sredstva_takticheskoyi_radiosvyazi_ukroboronprom

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Evgeniya76 пишет:

если вам станет легче, вот сама новость! http://censor.net.ua/news/333728/frantsiya_budet_postavlyat_v_ukrainu_vertolety_i_sredstva_takticheskoyi_radiosvyazi_ukroboronprom


Пусть Вам станет легче высказав свое личное мнение по поводу приносимой информации,а не ссылки,которые все могут прочесть на других СМИ, что не обязательно сюда стаскивать весь мусор однобоко изливая ложь...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Evgeniya76 пишет:

если вам станет легче, вот сама новость! http://censor.net.ua/news/333728/frantsiya_budet_postavlyat_v_ukrainu_vertolety_i_sredstva_takticheskoyi_radiosvyazi_ukroboronprom
К Вам  в  плане подачи инфо не только я претензии имела, но...
Другие тоже, но...
Получается, что к себе и своей инфо Вы хотите внимания и уважения, а со своей стороны к нам уважения иметь не желаете.
Вот этот Ваш ответ об этом и говорит.
Типа ШВЫРНУЛА к листовке ссылку в ЛИЦО по которой эту листовку кто-то и написал и довольная таким ответом...

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

Mindi пишет:
К Вам  в  плане подачи инфо не только я претензии имела, но...
Другие тоже, но...
Получается, что к себе и своей инфо Вы хотите внимания и уважения, а со своей стороны к нам уважения иметь не желаете.
Вот этот Ваш ответ об этом и говорит.
Типа ШВЫРНУЛА к листовке ссылку в ЛИЦО по которой эту листовку кто-то и написал и довольная таким ответом...


Я скинула вам ссылку на украинский новостной портал, на котором я прочитала эту новость, если вам показалось,что это грубо, то извиняюсь. Давайте уже говорить о теме.а не о ссылках?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:


Пусть Вам станет легче высказав свое личное мнение по поводу приносимой информации,а не ссылки,которые все могут прочесть на других СМИ, что не обязательно сюда стаскивать весь мусор однобоко изливая ложь...

Акбарра, это же информация с цензора, где твоя подруга печеньки отрабатывает... Разве ТАМ может быть информационный мусссор?

Поставил тебе плюс. What a Face

А Евгении скажу, что информацию из цензора сюда приносить не надо, разве что посмеяться... Всерьёз её никто воспринимать не будет. И ещё - не надо плодить новые темы без потребности, тут достаточно старых тем, куда вы можете размещать свою информацию. ОК?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Evgeniya76 пишет:


Я скинула вам ссылку на украинский новостной портал, на котором я прочитала эту новость, если вам показалось,что это грубо, то извиняюсь. Давайте уже говорить о теме.а не о ссылках?

Я по этой теме нулевая... Нужно просмотреть инт, что и как...
пс
А Вы где-то берете эту всю инфо в связи с которой темы открываете или это личные Ваши мысли? Я о тех темах, где нет ссылок.

Кто автор некоторой  инфо, которую Вы приносите, все же..., хотелось бы знать...

Например...
Наш Гена приносит инфо не в виде листовок, а ту, у которой есть автор... Я не сторонница его взгляды и инфо, но, все же...
Ваша же некоторая инфо неизвестного происхождения, хотя и  в связи с событиями в стране...

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

Mindi пишет:

Я по этой теме нулевая... Нужно просмотреть инт, что и как...
пс
А Вы где-то берете эту всю инфо в связи с которой темы открываете или это личные Ваши мысли? Я о тех темах, где нет ссылок.

Кто автор некоторой  инфо, которую Вы приносите, все же..., хотелось бы знать...

Например...
Наш Гена приносит инфо не в виде листовок, а ту, у которой есть автор... Я не сторонница его взгляды и инфо, но, все же...
Ваша же некоторая инфо неизвестного происхождения, хотя и  в связи с событиями в стране...

я пишу когда как, когда со своей головы и знания, когда с новостных порталов. На будущее если нет ссылки, то это мои мысли)))
А за данную новость советую поглядеть интернет, очень интересно знать всю правду о поставках оружия из стран ЕС.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Evgeniya76 пишет:

я пишу когда как, когда со своей головы и знания, когда с новостных порталов. На будущее если нет ссылки, то это мои мысли)))
А за данную новость советую поглядеть интернет, очень интересно знать всю правду о поставках оружия из стран ЕС.

Ага, тогда понятно. Просто и раньше спрашивала, но...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения