Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 27]

Major

подполковник
подполковник
Вычитал сегодня вот такое.... Жалею, что мне 76, а не 50 .....

=======================================
Массовые убийства прощены:
Порошенко развязал руки нацистам для новых зверств на Донбассе
-64 Сегодня, 01:53 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 8494 • Комм.: 25
• События в мире
Сегодняшнее решение Верховной Рады об амнистии участников т.н. АТО, совершивших преступления на Донбассе, – реабилитация военных преступников и подготовка новой бойни на Донбассе. Об этом “ПолитНавигатору” заявил российский военный эксперт Игорь Коротченко, главный редактор журнала “Национальная оборона”. «По сути, это амнистия украинских войск, которые были задействованы в рамках так называемой АТО. Это – убийцы собственного народа, которые уничтожали города. Сам факт обстрелов по объектам и городам Донбасса – это и есть военное преступление. Поэтому, фактически, это индульгенция и прощение грехов за массовые убийства, акции геноцида, которую получили украинские военные и участники националистических батальонов, которые прославились особыми зверствами. Армия палачей и убийц – это лицо нынешней Украины, политическое руководство которой – это тоже палачи и убийцы собственного народа. Разумеется, на фоне активных приготовлений Украины к новой войне на Донбассе сам факт амнистии украинских военнослужащих означает, что фактически им развязывают руки для новых карательных акций в ходе той бойни, которую Порошенко планирует. Я полагаю, что в этих условиях, если Украина развяжет войну и начнет широкомасштабную карательную, наступательную операцию против ДНР и ЛНР, может встать вопрос о проведении операции по принуждению Украины к миру. В каком формате участников, как будет обстоять – это вопрос, который уже сейчас должен прорабатываться, но я с экспертной точки зрения убежден, что если Украина начнет новую войну, то разговаривать, церемониться о чем-то с ней будет абсолютно бессмысленно. Это – государство-убийца, раковая опухоль, которая пожирает оставшиеся части организма, поэтому – операция по принуждению к миру. Будем надеяться, что, если Украина начнет войну, армии ДНР и ЛНР смогут полностью освободить территорию областей вплоть до административных границ и, возможно, еще больше расширить зону влияния двух новых государств, де-факто существующих на востоке Украины», – сказал Коротченко. Источник: http://www.politnavigator.net/massovye-ubijjstva-proshheny-poroshenko

Major

подполковник
подполковник
Вот ещё сегодня надыбал в Интернете. Всё полностью реально.....

===============================================

Письмо с той стороны фронта
И так, друзья, пришло мне вчера на ФБ сообщение в личку, странное. Насколько я понял – это с той стороны фронта написано одним из украинских … военных. Стилистика и грамматика автора сохранена, я только ненорматив немного убрал и на абзацы разбил, цельным куском читать это не реально. Весьма интересное письмецо, надо сказать. Хотя ничего нового лично я для себя из него не узнал, за исключением разве что трупов украинских вояк, которыми забиты дачные домики где то в Авдеевке. Попытаюсь узнать поподробнее что там.

Привет тебе сепар, с той стороны, сза порэбрика, як ты говориш. Читаем тебя тут иногда, не думал никогда що писать сепару придется. Пришлось вот потому шо просто хочу щоб в Украине прочитали, мы то здесь не можемо так высказать да и кто там нас услышит а надо что бы побольше. За**ло это всё уже, война не правильная эа. Мне дембель еще в апреле должен быть, я не доброволец, пришла повестка, друга, третя, я пошел, в военкомат. На улице не ловили меня, сам пошел. Дембель не подписывают в штабе по**й, у них штатка не закрыта и мы тут хоть сдохни. Я з Полтавской области сам с Кобелякского района, 39 лет мне, дети есть . Я читал тою статью шо ты писал про мужика шо пошел за зарплату служить, у меня та же ситуация и у большинства наших хлопцев тут тоже. Работы нема, денег нема, тут реально платят не столько как говорили обещали но платят больше чем многие з нас заработали б дома. Это в Киеве там или в Днепре там зарабатывают хорошо а у нас пиз**ц. с западной Украины и нас тут нет почти никого – они у себя зарабатывают. А в нас- пиз**ц. нам та война на**й не нужна в военкамате еще говрили- шо закончется это быстро, это еще в прошлом году говорили.

Я вообще не жаловаться пишу я сказать хочу шоб прочитали у нас в Украине хлопцы, не шли воевать. У меня племянник дол***б я его отговариваю уже долго шоб не шол сюда, я рассказываю ему какой пи**ц здесь происходит. Там не рассказывают в телевизоре о всём, ато там б***ь, нияка це не ато. Нас погнали на убой просто. У нас в части е хлопец, его по бумагам уже дважды поховали, они там не думали шо он повернеться. Мы шас биля Мариуполя сидим кожен день приказа ждем щоб звидсы забираться на**й. Мариуполь Порох здав вже давно, ваши тут недалеко сидять, чекають, нам по телефонам звонять тут заё***ть, питають коли мы зьи**мся отсюда. Все телефоны наши у них есть, штабы сливают всё.

Порох здав все, и Мариуполь и Авдеевку, там хлопци також там вообще жопа. там вобще пи**ць, 200-х наших якись твари запихують у дома там в дачном участке, местные в ах*е, приходять до себе на дачу, двери выбити а в доме трупов полно. У Киеве про це николи не скажут там скажут шо потерь нет бл**ь или шо за неделю двое 200. а их там возле Авдеевки на дачах только х** знае сколько, там правосеки наверно заховали когда их положили, може думали шо то ваши там пролезли може шо не поняли опять ни координации там нет ни**я. Почему мы еще в Мариуполе я сам не знаю, тут нихто не знае, Ахметов ваш этот наверно еще свои дела делает на заводе того нас тут еще и держат, ато выгнали бы на*** в Бахмут, или вобще з Донбаса, Порох Донбас сдал весь, то олигархов мы щас пока еще видно зашищаем. В Мариуполе завод стоит и мы наверно просто охраняем город пока завод на метал вырезают оно и вся война. Местные нас тут ненавидят

Племяшу рассказываю это всё шоб не шел сюда, шоб не шол воевать. Эта война олигархам нужна только а мы тут мясо. Савченко пи**а эта еще рассказывает тут шо делать, переговоры какие то вести она сама две недели была на фронте сосала там а потом в плен к сепарам попала и теперь она б***ь герой великий политик миротворец. Может за неё Прох и отдал Путину весь Донбас, она хорошо рассказывает то шо он не может сказать. Воевать в Киев надо идти но нас тут же всех перех***т только мы туда сунемся. Отака вот война. Порох здаст всё может потому его Путин и признал президентом тогда, а нас всех зароют. Хлопцы тут уже боятся домой ехать, не толького того шо люди уже на нас криво смотрят а придут повяжут и скажут шо не воевал а мирных убивал. Они уже сделали военную полицию именно для этого шоб нас потом повязать всех когда вся эта кухня закончится. Скажут шо мы мирных убивали и мародёрили и пи**ц.

Напиши это у себя, или перепиши, я долго это писал шоб молодые не шли сюда, нам и так уже п***ц, а им жить еще и не называй нас терористами, мы долб**бы а не терористы. Не наша это война и никакое не ато здесь.

Major

подполковник
подполковник
Похоже, что-то грядет. Какое-то глухое  брожение, скрытые подвижки. СБУшники, свои семьи эвакуировали, щирые, свидомые и волонтёрщина воровитая, чемоданы  пакуют, выставляют квартиры на  продажу.Уменьшилось количество постов охраны, посмывались те, что устроили  себе курорт на целых два года, понавозили было, "жинок та диточок". Проскочило мельком  сообщение о том, что творили двое суток добровильци "Азова" в женской колонии Каменска (окраина Мариуполя) при выводе в Запорожье. Несогласных, "пускали в расход". Ранее казалось, что Мариуполь - штаб-квартира ОБСЕ и ООН. Резко и в момент, испарились и те и  другие. ......

Кикаха

маршал Российской Федерации
Major пишет:Похоже, что-то грядет. Какое-то глухое  брожение, скрытые подвижки. СБУшники, свои семьи эвакуировали, щирые, свидомые и волонтёрщина воровитая, чемоданы  пакуют, выставляют квартиры на  продажу.Уменьшилось количество постов охраны, посмывались те, что устроили  себе курорт на целых два года, понавозили было, "жинок та диточок". Проскочило мельком  сообщение о том, что творили двое суток добровильци "Азова" в женской колонии Каменска (окраина Мариуполя) при выводе в Запорожье.  Несогласных, "пускали в расход". Ранее казалось, что Мариуполь - штаб-квартира ОБСЕ и ООН. Резко и в момент, испарились и те и  другие. ......
Замечательно. +

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Замечательно. +
Вот - вот. "Камо грядеши"?.... Тут у нас ещё такое воззвание:

НОВОСТИ МАРИУПОЛЯ. ПЕРЕКЛИЧКА ПО РАЙОНАМ. 8.09.2016.
Уважаемые Мариупольцы !
Не отдавайте своих детей учиться на металлургические специальности.
Профсоюзы в заводах не работают, как ПРОФСОЮЗЫ , а только выполняют волю своих хозяев. Сетки у рабочих забрали, отпуска урезали, социальный пакет опустили до минимума, рабские условия труда, мизерная зарплата, работа в жару и холод, полицейский режим охраны труда, за малейшее нарушение могут уволить, любая травма считается, как личная халатность работника и нет ни каких прав чего-либо добиться. Вы желаете такого будущего своим детям?.......

Нет ни КЗОТ, ни ОТ. Всех переводят на гражданско-правовые договора, по которым ни больничных, ни оплаченного отпуска, за травматизм, личная ответственность и пр....

Вчера, день города прошёл в абсолютной тишине. Ни квиточок-виночкив, ани танцив-спивив, ани вышыванок. Оно и понятно. Он совпадает с днём освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Могли-бы возникнуть, некоторым образом, сравнения прошлого с настоящим и возможными последствиямию Нэзалэжна влада, предпочла отмолчаться....

Хотелось-бы видеть, как всё это свидомое дерьмо, будет не то, что бежать из Донбаса, а с разбегу, подминать границы ЕС с Украиной, спасая свои жидобандеровские задницы....

Major

подполковник
подполковник
Заглядывают  сюда  периодически, представители "свидомой" части форума. Хотелось-бы увидеть их комментарии по смыслу описанного и с обязательным доказательством участия  в  этом, России. Или слабо, язык  затянуло в известное  место?.....

===============================

Будущее свободного Донбасса всё ещё туманно. И по поводу него звучат самые разные мнения и самые разные голоса. И если сам народ Донбасса, в основном, определился, то голоса, звучащие со стороны, высказывают, порой, весьма экзотические точки зрения. Есть среди них и те, что утверждают, будто "Донбасс - это украина". Разумеется, речь не идёт о тех, кто транслирует такое из стана врага. Здесь никаких вопросов нет. Враг - есть враг. И спрашивать с него за то, что он враг, как минимум бессмысленно. Даже если этот враг предельно омерзителен, как в нынешнем случае. Но такие голоса звучат и нашей стороны линии фронта. К примеру, из кругов донбасской эмиграции в России. Таких голосов действительно очень мало, да и не удивительно. Поэтому и спорить с ними у меня желания нет. Такое произносить может либо подлец, либо сумасшедший. Сумасшедшего надо лечить. К подлецу - применять иные методы воздействия невербального свойства. Но не спорить. Спор с обеими категориями данных персонажей - это, как минимум, потеря самоуважения. Но у меня, в связи с этим, вопрос иной. И этот вопрос не к ним. А считает ли сама "украина" Донбасс "украиной"? И, что самое главное: считает ли "украина" народ Донбасса своим народом? Нет, не на словах. На деле. Сегодня в ленте новостей я натолкнулся на одно сообщение. То, которое, сказать по чести, и побудило меня написать этот небольшой текст. А содержало оно следующую информацию: в Северодонецке украинские вооружённые формирования, при пособничестве местных властей, организовали в городской школе-интернате детский публичный дом. Я даже не стану оценивать моральную сторону этого события. Просто потому, что любая моральная оценка всегда будет невероятной банальщиной, если речь идёт о том, что находится по ту сторону добра и зла. Замечу только, что несколько десятилетий назад на Донбассе так не вели себя даже гитлеровские нацисты. Загонять детей в публичные дома не приходило в голову ни то, что самым отмороженным эсэсовцам, а даже мясникам из зондер-команд. Впрочем, стоп. Какие гитлеровцы? Они же были оккупантами. А "бiйци" самой гiдной страны на планете, наоборот, позиционируют себя, как "воины-освободители". Ведь с ИХ точки зрения, это, вроде как, их земля и их население, которое кто-то оккупировал. Ну, по крайней мере, так гласит официальная позиция режима, которому они служат, и того псевдогосударства, паспорта которого они носят в кармане. Исходя из этой логики, на т.н. "освобождённых территориях" они должны вести себя, не просто как отцы родные, а как самые натуральные "ангелы-хранители" местного населения. Но, отчего-то, они ведут себя совсем иначе. Ответьте мне на простой вопрос: на какой территории создаются насильственные публичные дома из местного населения для удовлетворения животных похотей боевиков? Ответ только один - на оккупированной. Причём, не просто на оккупированной, а на той, которую сами граждане с оружием считают таковой. На той территории, которую они сами не считают своей и внутренне знают, что топчут её в статусе захватчиков. Это очень особая психология, которая появляется в очень особых случаях. Весьма конкретных случаях. И о том, что у украинских вооружённых формирований на Донбассе именно эта психология и включилась, свидетельствует не только сегодняшняя новость. Она (даже не смотря на то, что носит вопиющий характер) всего лишь одна из многих. Таких же. Подобных ей. Да и Северодонецк - это далеко не самое страшное место на карте территорий Донбасса, занятых этими "воинами-освободителями". Есть на ней места гораздо страшней Северодонецка. Например, Мариуполь. Полумиллионный город, по сути, превращённый "украинцами" в один большой концлагерь, скудные сообщения из которого не вызывают ничего, кроме средневекового ужаса. Город, в котором с любым из местных "герои украины" могут сделать всё, что угодно, только потому, что он с Донбасса. По факту, для них это уже само по себе является виной и составом преступления. Жителей сёл близ Мариуполя время от времени просто выгоняют из домов в поле (потому, что дом понравился боевикам из т.н. "нацбатальонов" и они решили там встать на постой). В самом Мариуполе среди бела дня похищают детей, а взрослого могут просто запытать насмерть в центре города на глазах у всех, как это случилось недавно. И вновь вопрос: ведут ли себя так с собственным населением? С теми, кого считают "своими". Нет, не ведут. А с кем ведут? С теми, по отношению к кому являются оккупантами. Только так. И никак иначе. И такое отношение наблюдается не только со стороны рядовых (и не очень) украинских боевиков, но и со стороны т.н. "украинского государства", которое к занятым территориям относится очевидно хищнически - оно их откровенно грабит. И заниматься их реновацией не планирует даже теоретически. Заводы, фабрики, объекты инфраструктуры - всё это испытывает там на себе именно такое отношение. И это я ещё не вспоминаю о давнишних планах по началу "газового крекинга", последствия которого и вовсе превращают территорию в пустыню. О том, что оно, это так называемое "украинское государство", всё совершаемое насилие против гражданского населения не просто никак не пресекает, а вполне себе поощряет, даже говорить бессмысленно. Ведь даже на юридическом уровне оно ведёт речь о реинтеграции не населения, а территорий. Так считает ли т.н. "украина" в реальности своим это население и эту территорию? Нет, не считает. Она ведёт себя, как классический оккупант. При полном понимании и одобрении т.н. "украинцев". А теперь последний вопрос, что называется, на засыпку: а считала ли "украина" Донбасс своим когда-нибудь вообще? Нет, не считала. Она всегда относилась к его населению, как к недочеловекам, а к его территории - как к захваченной. И ярче всего это проявилось в самом начале событий этой войны - весной и летом 2014 года. Когда на Донбасс поехали т.н. "воины" украинских карательных батальонов, носившие шевроны с надписью "рабовласнык". Если кто-то не в курсе - на их омерзительном искусственном наречии это означает "рабовладелец". И они не скрывали, зачем едут - за рабами, рабынями, землёй и мародёрской добычей. И "украинское государство" их в этом в полной мере поощряло. Так, значит, говорите, они ехали "освобождать украинскую землю от террористов и оккупантов"? Довольно неожиданные мотивы для "освободителей", вы не находите? А вот для тех, кто сам знает, что он оккупант - в самый раз. И то, что именно ЭТО происходило с самого начала войны, говорит обо всём. Потому, что такое отношение с неба не падает. Оно формируется ни один год. Или же существует всегда. Лично я склоняюсь ко второму варианту. Так что Донбасс - не "украина". И "украина" это знает. Всегда знала. И те, кто, находясь в уютной российской эмиграции, открывают рот, утверждая обратное, на самом деле пытаются готовить своему народу одну судьбу - рабство. Самое жестокое и мерзкое из всех возможных. Что бы они сами при этом ни думали и какие бы мотивы ими при этом ни двигали. Хотя, какой смысл говорить о сумасшедших и подлецах? Ведь для всех остальных всё более, чем очевидно. И хотят эти все остальные лишь одного - возвращения домой. И их дом - не "украина". (с) Павел Раста (позывной "Шекспир").

Источник: http://politikus.ru/events/100886-okkupanty.html
Politikus.ru

Кикаха

Major пишет:Заглядывают  сюда  периодически, представители "свидомой" части форума. Хотелось-бы увидеть их комментарии по смыслу описанного и с обязательным доказательством участия  в  этом, России. Или слабо, язык  затянуло в известное  место?.....

Дождались ответа, уважаемый Майор? подмигиваю
И не дождетесь.
Так как все Сепанутые уже поняли, что их нагло наипали. Просто сознаться в этом у них силы духа не хватает.

Major

подполковник
подполковник

Major

подполковник
подполковник
Мэр Мариуполя уничтожает город...
Мэр Мариуполя и его шестерки, надеясь выслужиться перед украинским правительством, и представив все, как сокращение расходов бюджета, постановил и решил, с 20 сентября 2018 года, сократить 10 800 сотрудников учебных заведений и всевозможных кружков. А также закрыть парочку детских садов и порядка 700 классов.Ай молодец, как легко на улицу выгнать сотрудников, уверена, что большая половина из них женщины предпенсионного возраста.Ишь, как взялся за работу, хунтовская прокладка, решив завоевать себе бонусы на горе и нищете людей.При этом, все кружки, в которых занимаются дети, переходят на самоокупаемость. Т.е. оплата за кружки поднимется в разы. Смогут ли родители оплачивать это? Нет, не каждый сможет. Т.е. кто-то из детей лишиться любимого занятия.Народ был возмущен, когда об этом заявлял Бойченко, однако недолго думая, этот упырь решил показать свои зубы.Рот всем затыкал, не давал слова никому, а недовольным пригрозил, что начнет проверку детских садов, и главное, после обеда, когда многих детей, если есть возможность, родители забирают из садиков.Сторожей теперь тоже не будет ни в садиках, ни в школах - их заменит сигнализация. А пока приедет, не дай Бог, никуда не спешащая полиция, разграбят все.В детских садах убирают и должность прачек. А зачем стирать белье, да и кому, если не будет садика? Но, пообещал сделать централизованную прачечную. Только вот не задумался этот горе-мэр, что это не сокращение расходов, а увеличение. Воровать будет легче из одного места.Залезли в карман не только родителей, но и обворовали детей.А вот самое смешное, что если ребенка не успели приучить к горшку, его в садик не будут брать. Значит пора забыть о яслях.Это называется забота о жизни в городе? думаю нет, это преступник, который преднамеренно старается выжить из города, как можно больше людей, что бы меньше знали, в каких размерах он воруе со своими депутатами - шестерками.

Мэр Мариуполя уничтожает город... | Блог
-----------------------------------------------
140 "рэхворм". В Мариуполе, они как всегда, в первую очередь задействованы. Сволота....

Major

подполковник
подполковник
Каратель полка «Азов», зарезавший на улице жителя Мариуполя, будет два года платить государству штраф в размере 20% от зарплаты. Соответствующий приговор вынес Орджоникидзевский районный суд Мариуполя. Трагедия произошла 7 ноября 2016 года на проспекте Победы. Между военнослужащим и местным жителем произошёл конфликт на почве политических взглядов, в результате которого «азовец» достал нож и перерезал обидчику горло. В суде военный пояснил, что потерпевший первым начал конфликт: он оскорблял его и угрожал физической расправой, а также хватал за одежду. Дело было квалифицировано как убийство при превышении мер необходимой самообороны (ст. 118 УК Украины), которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет. Однако суд счёл, что в данном случае будет достаточно более мягкого наказания и постановил применить к убийце т.н. служебное ограничение сроком на два года. В течение этого времени военный будет отчислять в пользу государства 20% своего дохода, также он не может быть повышен в звании и должности.
===============================================
Долго мусолили, наконец родили. Вот была-бы возможность зарезать развязавшего войну Турчинова, уж никак не пожалел-бы 20% пенсии....

Major

подполковник
подполковник
Такое впечатление, что из Мариуполя, хотят сделать столицу Донбасса, взамен Донецка. Капитально перестраивают центр, ломая даже то, что было сделано пол-года назад. Открыт ряд институтов - ВУЗов, ранее находившихся в Донецке. И вообще, впечатление таково, что из Мариуполя, собираются сделать крепость - строятся оборонительные сооружения и растёт кольцо из воинских частей и подразделений...
Потерять Мариуполь, для Украины значит, потерять Азовское море в плане доходов от морских перевозок. Порт Бердянск, не имеет терминалов для угля и металлов. Иностранные суда, предпочитают ходить в Одессу. Бердянский порт, не сможет обслуживать самого себя и дноуглубительные работы на фарватере....

Кикаха

Major пишет:Такое  впечатление, что  из  Мариуполя, хотят  сделать  столицу Донбасса, взамен  Донецка. Капитально  перестраивают центр, ломая  даже  то, что  было  сделано пол-года назад. Открыт ряд институтов - ВУЗов, ранее  находившихся  в  Донецке. И вообще, впечатление таково, что из  Мариуполя, собираются  сделать  крепость - строятся  оборонительные  сооружения и растёт кольцо из  воинских частей и подразделений...
Потерять Мариуполь, для Украины значит, потерять Азовское море в  плане доходов  от морских  перевозок. Порт Бердянск, не  имеет терминалов для  угля и металлов. Иностранные  суда, предпочитают ходить в  Одессу. Бердянский порт, не  сможет обслуживать самого  себя и дноуглубительные  работы на  фарватере....
Азовское море для Украины уже де факто потеряно.

MrOil

Кикаха пишет:
Азовское море для Украины уже де факто потеряно.
Для какой Украины? Для Порошенковской? Потеряно .
А для братской Украины, как части русского мира никогда не потеряно.

Кикаха

MrOil пишет:
Для какой Украины? Для Порошенковской? Потеряно .
А для братской Украины, как части русского мира никогда не потеряно.
Увы, её уже нет и скорее всего она вряд ли уже возродится, т.к. её уже рвут на части.

MrOil

Кикаха пишет:
Увы, её уже нет и скорее всего она вряд ли уже возродится, т.к. её уже рвут на части.
Возродится как территория с русскоговорящим народом.
И точкой роста и объединения Украины, как части государства Российского, выступит Донбасс.

Кикаха

MrOil пишет:
Возродится как территория с русскоговорящим народом.
И точкой роста и объединения Украины, как части государства Российского, выступит Донбасс.
Скорее всего, мистер Ойл, Украина умрет совсем.
Некоторые части уйдут к России, остатки поделят Польша и Венгрия.

MrOil

Кикаха пишет:
Так и я том же.
Но воссоединятся с Россией будет не территории подконтрольные Киеву,
а нынешний Донбасс, который станет столицей территории которой сегодня управляет Киев.

Major

подполковник
подполковник
Кикаха пишет:
Совсем, вряд-ли. В усечённом варианте останется. Скорее всего, это будут Киевская, Житомирская, Черниговская, Черкасская, Кировоградская и Полтавская. Волынская и Хмельницкая, под вопросом. А всё остальное, вернётся в руки прежних хозяев....

Кикаха

MrOil пишет:
Так и я том же.
Но воссоединятся с Россией будет не территории подконтрольные Киеву,
а нынешний Донбасс, который станет столицей территории которой сегодня управляет Киев.
И Донбасс, и весь юг нынешней Украины скорее всего войдут в РФ.

Кикаха

Major пишет:
Совсем, вряд-ли. В усечённом  варианте  останется. Скорее всего, это  будут Киевская, Житомирская, Черниговская, Черкасская, Кировоградская и Полтавская. Волынская и  Хмельницкая, под  вопросом. А всё  остальное, вернётся  в  руки прежних  хозяев....
Ну возможно, что что-то и останется.
Нужно ведь кому-то долги МВФ отрабатывать. подмигиваю

MrOil

Кикаха пишет:
Ну возможно, что что-то и останется.
Нужно ведь кому-то долги МВФ отрабатывать. подмигиваю
Зачем? Они территории вполне официально и законно заберут за долги.
И никто уже не будет жужжать про "нерушимость границ"
А должника и спрашивать ни кто не будет.

Major

подполковник
подполковник
Театральная  площадь, а за ней драмтеатр, за ним городской  сквер с площадками отдыха, аттракционами, детскими  площадками, гранитный  фонтан. Теперь нэма. В войну, так  немцы сдуру, устроили там  кладбище. Которое наши, само собой, раскатали бульдозерами. Сейчас появилась новая  фишка, раскапывать захоронения в  поисках останков. Запахло  валютой и дальнейшее  понятно. Что там  далее будет, неизвестно...
И ещё вот такое. Раньше укропы по городу ватагами шлялись, творили что хотели, по рынку ошивались. А ныне, да уже и долго, ни единого не видать. Впечатление такое, что их из подразделений не выпускают, чтобы не разбежались....

Последний раз редактировалось: Major (Ср 4 Июл 2018 - 14:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

MrOil пишет:
Зачем? Они территории вполне официально и законно заберут за долги.
И никто уже не будет жужжать про "нерушимость границ"
А должника и спрашивать ни кто не будет.
Ну деньги со скакуасов ведь надо хоть какие-то назад вернуть.
Так что возможно, чтопиндосы какую-то Украину все же оставят, чтобы отрабатывали.

MrOil

Кикаха пишет:
Ну деньги со скакуасов ведь надо хоть какие-то назад вернуть.
Так что возможно, чтопиндосы какую-то Украину все же оставят, чтобы отрабатывали.
Тогда из этой резервации украинцы разбегутся как тараканы ночью на кухне , когда включишь свет.
Пиндоссы там могут селить беженцев из Африки и Ирака.

Major

подполковник
подполковник
MrOil пишет:
Тогда из этой резервации украинцы разбегутся как тараканы ночью на кухне , когда включишь свет.
Пиндоссы там могут селить беженцев из Африки и Ирака.
Да черномазые в вышиванках, уже не новость....

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: