Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 27]

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

А вот под моей хатынкой,я имею ввиду мою страну.

Какую? Если ты про Украину, то ее уже нет.  No Вы её доблестно просрали!
И газа нет, и угля на неделю.
А зима только началась..
Где США, где Эуропа чего не спасают?!
Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 3 8151d615f7_4552388_15046410

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Какую? Если ты про Украину, то ее уже нет.  No Вы её доблестно просрали!
И газа нет, и угля на неделю.
А зима только началась..
Где США, где Эуропа чего не спасают?!
Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 3 8151d615f7_4552388_15046410
Ржунимагу Зачетно!

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Совершенно верно, товарищ подполковник! Они все ведут себя как нашкодившие дети.
Видят, что обосрались, всё понимают, но предпочитают сваливать всю вину на других. 20 лет как независимые и 20 лет им кто-то виноват, но только не они сами.
По-этому Лапландия и отмалчивается либо переводит стрелки.
Абсолютно верно. А что, у вас есть сведения, что меня уж до подполковника в звании понизили?....

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

та лучше б так,чем лезть в мою хату пичалька
А где это ваша хата, в которую лезут россияне. Я вот живу у самой границы с Россией, а в хату лезут бандерлоги и жиды....

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

2Major пишет:
Абсолютно верно. А что, у  вас  есть  сведения, что меня  уж до  подполковника в звании понизили?....

мабудь после майора решил взять повыше подмигиваю

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

2Major пишет:
А где это ваша хата, в которую лезут россияне. Я вот живу  у  самой границы  с  Россией, а  в хату  лезут бандерлоги и  жиды....

а от нас жиды и не вылазят... What a Face

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:
Какую? Если ты про Украину, то ее уже нет.  No Вы её доблестно просрали!


с вашей предательской помощью

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:
Абсолютно верно. А что, у  вас  есть  сведения, что меня  уж до  подполковника в звании понизили?....
Извините, если обидел... Просто дважды майором обычно называют подполковников. Ник у вас на такую мысль наводит...
Кстати, его можно изменить, если есть желание.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

с вашей предательской помощью
Хм, странно...
Вы хотели быть независимыми? Хотели! Это не предательство? Ну конечно же нет....
Вы выгоняли ЧФ с места его постоянной дислокации? Неоднократно выгоняли! Это ведь тоже не предательство...
Вы собрались уйти от России в Европу? Идите. Только о предательстве не говорите больше, т.к. это вы на протяжении 20 лет лишь воруете и очень плотно дружите с ... амерами.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Хм, странно...
Вы хотели быть независимыми? Хотели! Это не предательство? Ну конечно же нет....
Вы выгоняли ЧФ с места его постоянной дислокации? Неоднократно выгоняли! Это ведь тоже не предательство...
Вы собрались уйти от России в Европу? Идите. Только о предательстве не говорите больше, т.к. это вы на протяжении 20 лет лишь воруете и очень плотно дружите с ... амерами.

А Путина туда не пускают с его уставом,вот он и казится What a Face Да его уже везде игнорят...

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

с вашей предательской помощью
Не надо звиздеть! Мы никому не помогали!
Украина продалась пиндосам.
Крым остался с Россией.
Каждый сделал свой выбор..! Suspect

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А Путина туда не пускают с его уставом,вот он и казится What a Face Да его уже везде игнорят...
В том-то и дело, что его не игнорят, а хотели так же поиметь, как УЖЕ поимели Украину.
А Путин им вместо "поиметь" сам писюнов полный рот напихал.
Как с "Южным потоком" Путин их красиво прокинул? подмигиваю
ЕС выeбывался и довыeбывался... Болгары вместо газа по 300 и 400млн. в бюджет за транзит, будут получать газ по 500 и дулю в бюджет. А Путин ещё и союзника в лице Турции приобрел. Suspect
Лапландия, хотите я "повангую"? подмигиваю
Думаю, что при новом раскладе сил(Россия+Китай+Бразилия+Индия+ЮАР+Турция) доллару и Евро так быстро придет .издец, что даже глазом не успеете моргнуть. Suspect

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

А Путина туда не пускают с его уставом,вот он и казится What a Face Да его уже везде игнорят...
Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 3 1417861155_gaiti

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:
Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 3 1417861155_gaiti

папе ПУ в самый раз возглавлять цыганский табор,там тоже немытые аж почернели What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

папе ПУ в самый раз возглавлять цыганский табор,там тоже немытые аж почернели What a Face
Да я думаю, что он не откажется.
Гаити... Скорость подлета... подмигиваю

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

папе ПУ в самый раз возглавлять цыганский табор,там тоже немытые аж почернели What a Face
Пока что этот "циганский табор" возглавляет Обама.. хихи

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украина инспирирует на Донбассе голодомор: торговля с ним отныне уголовное преступление

На Украине изобретен новый вид преступлений. Теперь таковым является закупка продукции в ЛНР или ДНР. Означенные деяния будут квалифицироваться не просто преступлением, а преступлением с уголовной ответственностью.

Чиновники, которые удумают закупать уголь с оккупированных территорий, будут осуждены. Об этом во время пресс-конференции сообщил сегодня Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.
"Есть новая статья, которая была принята Верховной Радой. То есть, закупать любые продукты или материальные ценности в "ДНР" и "ЛНР" является уголовным преступлением", - подчеркнул В.Ярема.
Вводя уголовную ответственность за нарушение экономической блокады Донбасса, режим подтверждает, что вернуть его в Украину он не способен ни одним из цивилизованных методов, а только войной и голодом.
Напомним, сегодня "губернатор" Луганского области Геннадий Москаль заявил, что голод – отличный способ вернуть Донбасс Украине, подчеркнув, что иного метода он попросту не видит.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Специально для Лапландии... Не хотелось бы разрушать её убеждения в том, что сепаратисты обстреливают сами себя, что во всем виноват Путин, но вот что говорят сами укровояки....



А теперь вопрос - Вы хотели бы, чтобы за Ваши убеждения, а может быть даже не за Ваши лично, а за убеждения Вашего соседа, а может быть и не за убеждения вовсе, а просто так - Вас стерли с лица земли?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Жители Донбасса о целях Украины: Ограбить, заморозить, умертвить!

Украинская армия целенаправленно обстреливает жилые дома, и не в последнюю очередь для того, чтобы жильцы этих домов покинули их, и в дальнейшем их можно было бы безнаказанно и беспрепятственно разграбить.

Об этом рассказала жительница села Обозное, ставшая свидетелем тому, как украинская армия грабила дома мирных жителей.
По словам свидетельницы, в их населенном пункте не было ополченцев, но он все равно подвергался методичному обстрелу со стороны украинских силовиков. Женщина также говорит, что россказни украинской пропаганды о том, что ополчение прячется за спинами мирных жителей – абсолютная ложь. Ополчение ни за чьим спинами не пряталось, говорит она.
«Они стреляют, они целятся в дома. Это делается для чего: запугать – то одно, а второе – чтобы мы покидали свои дома, а им можно было их хорошо грабить. Ведь они когда отступали, если бы вы только видели, сколько они этих узлов везли! Их было больше чем их имущества. Я уж не знаю, что они там везли. Но в наших селах много было зажиточных людей...», - говорит женщина.
Она и ее односельчане очень ждут разрешения конфликта и очень надеются, что Ополчение отгонит оккупантов за пределы их области.
«Нам не нужен их Киев! Пусть они сгорят вместе со своим Киевом и со своими майданами. Что б им пусто, падлам, было! Пусть уйдут с нашей земли! Нам они не нужны. Там у них дети плетут сеточки для АТО, говорят, что это их защитники. От кого они их защищают? А наших детей кто защитит?», - добавляет она.
Местная жительница также утверждает, что украинская армия уничтожает инфраструктуру Донбасса, преследуя цель умертвить и заморозить его население. По ее словам, атаки усилились, когда население стало возвращаться в свои дома. В том числе из Украины, которой, как они убедились на собственном опыте пребывания там, они абсолютно не нужны.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

История повторяется, просто ее забыли.
Спрашивается, откуда такая жестокость и ненависть свидомых по отношению к русским, Донбассу и России?

А ведь вам говорили, остановитесь, безумцы, страну потеряете...

Предлагаем вашему вниманию беседу 2007 года главного редактора «Полярной Звезды» Дмитрия Родина с киевским политологом Андреем Ваджрой.
...
Перечислять документальные примеры ОТСУТСТВИЯ В ГЛУБИНЕ ВЕКОВ ТАКОГО НАРОДА КАК «УКРАИНЦЫ» можно бесконечно долго.
...

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Специально для Лапландии... Не хотелось бы разрушать её убеждения в том, что сепаратисты обстреливают сами себя, что во всем виноват Путин, но вот что говорят сами укровояки....



А теперь вопрос - Вы хотели бы, чтобы за Ваши убеждения, а может быть даже не за Ваши лично, а за убеждения Вашего соседа, а может быть и не за убеждения вовсе, а просто так - Вас стерли с лица земли?

А Вы обратили внимание,что беседа идет отрывочно. Монтаж под заказ.А чего не хватает,то добавляют письменным текстом. Ну извини!

Major

Major
подполковник
подполковник

Ну, вот вам без монтажа.....

В апреле 2014 года и.о. мэра Киева В.Бондаренко признался, что в захваченной мэрии во время «евромадана» находился цех по изготовлению наркотиков. Затем препараты массово раздавались убийцам в Одессе 2 мая.

В промышленных количествах химия для производства каптагона на Украину была доставлена, в частности, 11 мая - когда в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, с которого сгрузили емкости с химией и упаковки с готовыми таблетками амфетамина. Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл и 70 наемников из польской ЧВК. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с химическими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах.
Затем было ещё несколько поставок, прежде чем производство таблеток для карателей было развернуто на территории самой Украины.


Сегодня под воздействием наркотиков, вооруженные силы бывшей Украины и наемники по приказу режима туземных еврейских олигархов и их зарубежных подельников осуществляют прямой геноцид русских в Новороссии.
http://politikus.ru/events/37845-kaptagon-arabskaya-vesna-i-iudeyskiy-putch-v-kieve-soversheny-na-tabletkah-uzhasa.html

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А Вы обратили внимание,что беседа идет отрывочно. Монтаж под заказ.А чего не хватает,то добавляют письменным текстом. Ну извини!
Обратил. Это довольно старая запись и я её видел без монтажа.
А в смонтированном материале просто оставлены места, где этот упырь рассказывает именно о своих задачах. Если Вам интересны остальные бла-бла-бла Бла-бла-бла , которые не относятся к задачам - то можете найти этот ролик в сети. Но смысл от этого не изменится.
Повторюсь - дело не в монтаже, а в задачах этого упыря - ДЕЛАТЬ ЗАЧИСТКУ ГОРОДОВ, после того, как их обработает авиация и артиллерия. Что они в Славянске и продемонстрировали.
Вы лично, хотели бы, чтобы с Вами в Харькове поступили аналогичным образом?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Обратил. Это довольно старая запись и я её видел без монтажа.
А в смонтированном материале просто оставлены места, где этот упырь рассказывает именно о своих задачах. Если Вам интересны остальные бла-бла-бла Бла-бла-бла , которые не относятся к задачам - то можете найти этот ролик в сети. Но смысл от этого не изменится.
Повторюсь - дело не в монтаже, а в задачах этого упыря - ДЕЛАТЬ ЗАЧИСТКУ ГОРОДОВ, после того, как их обработает авиация и артиллерия. Что они в Славянске и продемонстрировали.
Вы лично, хотели бы, чтобы с Вами в Харькове поступили аналогичным образом?

Оооо...если б от меня зависело всё что я хочу, тооо ......

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

Оооо...если б от меня зависело всё что я хочу, тооо ......

Да ясное дело, была-бы женой Ахметова или Коломойского.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения