Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом.

+12
GENA
Яков
Ефри
Леопольд
lola_Mindi
MrOil
Doc
Сепия
дядя Митя
Laplandiy
Кикаха
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 27]

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

Интересно, с чем у Вас больше проблем с головой или с совестью?
Тем более,что вся вина на таких как Вы горепатриотах , а по простому -предатели.
Приезжайте к нам в Мариуполь, пройдитесь по городу, пообщайтесь с местными и беженцами.
Быть может дойдёт, у кого проблемы и с головой и с совестью.
Ну и о предателях и горе-патриотах поразмыслите.
Правда, вспоминается старая присказка, в которой бабка уже тонет, но пальцами водит - стрижено.
(Это о стрижено-брито)...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Эхо «АТО»: за снежок студентку чуть не искалечили

В минувшие выходные Днепропетровск шокировала трагедия, развернувшаяся на одной из городских улиц. Погода порадовала жителей Днепропетровска первым густым снегом, и многие горожане в выходной с радостью вышли на улицу, чтобы лично встретиться с первым вестником зимы.

Однако для юной студентки приятная забава закончилась госпитализацией и смутными перспективами на выздоровление. Как рассказала знакомая пострадавшей, в субботу, 29 ноября, они вышли поиграть в снежки во двор общежития №1 НГУ. 18-летняя студентка второго курса Дарья во время игры случайно попала снежком в руку проходящего мимо мужчины. Однако прохожий среагировал на столь пустяковый проступок неожиданно резко и агрессивно. Он подошел к студентке перекинул ее борцовским приемом через спину, после чего молча ретировался.
«Даша упала и не смогла подняться. В больнице сказали, что у нее сотрясение и отечность правой стороны лица, ушиб позвоночника, прописали лечение и отпустили домой», — рассказала подробности одна из сокурсниц Дарьи Виктория.
Сейчас девушка должна сдавать экзамены, однако, из-за полученных травм ей даже разговаривать удается с трудом.
Стоит добавить, известно, что Днепропетровск дал Украине наибольше количество добровольцев, которые с охотой отправились на Донбасс в составе карательных формирований, тем более, что многие из них хорошо финансирует местный губернатор Игорь Коломойский. По сведениям украинских СМИ, именно в Днепропетровске наблюдается их наибольшее сосредоточение: и демобилизованных, и тех, кто прибывает на родину в короткие увольнительные. С учетом этой статистики, становится неудивительным, что на улицах этого города участились случаи инцидентов, где характеристикой фигурантов становится неадекватность.
Напомним, специалисты давно бьют в набат, что «АТО» штампует для Украины не только физических, но и моральных калек, которые представляют серьезную угрозу мирному социуму. По прогнозам экспертов, Украину вскоре захлестнет настоящий взрыв преступности. Не исключено, что Дарья уже стала его жертвой.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Украинцы, вы не задумывались о том, что если бы не майдан,то прямо сейчас вы бы готовились к выборам президента в 2015 г. (которые Янукович бы с треском проиграл) и, при этом у вас была бы целая страна с Крымом и Донбассом в своем составе... была бы (относительно) нормально функционирующая экономика...15 миллиардов кредита от России... прекрасная цена на газ...никакой экономической катастрофы в ближайшей перспективе и, естественно, никакой гражданской войны с тысячами убитых и миллионами друг друга ненавидящих? Вы задумывались над этим???

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:Украинцы, вы не задумывались о том, что если бы не майдан,то прямо сейчас вы бы готовились к выборам президента в 2015 г. (которые Янукович бы с треском проиграл) и, при этом у вас была бы целая страна с Крымом и Донбассом в своем составе... была бы (относительно) нормально функционирующая экономика...15 миллиардов кредита от России... прекрасная цена на газ...никакой экономической катастрофы в ближайшей перспективе и, естественно, никакой гражданской войны с тысячами убитых и миллионами друг друга ненавидящих? Вы задумывались над этим???
https://pp.vk.me/c622318/v622318330/ea05/iTi5EYm_bi0.jpg
Они не умеют "задумываться"..

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
https://pp.vk.me/c622318/v622318330/ea05/iTi5EYm_bi0.jpg
Они не умеют "задумываться"..
Похоже на то.
Хотя холод всегда действует отрезвляюще.
Подождем прихода Господина Мороза. подмигиваю

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:Чувствую, что ответа я не получу.
Так вот, Лапландия, люди на Донбассе сделали точно то же самое, что и украинцы 23 года назад - решили выйти из состава государства. Только вас почему-то в 91-ом за подобное решение никто не расстреливал.
Хотя я могу исправить это упущение.
Не будете ли любезны чиркнуть в личку адресок? подмигиваю  Я приду с армией Новороссии и поступлю с Вами точно так же, как Вы того требуете - расстреляю за предательство СССР.

Я не видела.

И развала СССР я не хотела ( да меня никто и не спрашивали, узнала из новостей),да и сейчас я не хочу ни в ивропу ни в оазию, а теперь и расею.

А вот СССР предали такие как ВЫ - вояки. Так кого трэба расстрелять?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Я не видела.

И развала СССР я не хотела ( да меня никто и не спрашивали, узнала из новостей),да и  сейчас  я не хочу ни в ивропу ни в оазию, а теперь и расею.

А вот СССР предали такие как ВЫ - вояки. Так кого трэба расстрелять?
-Я не хотела..
-Я не видела..
-Я не знала..
-Я никуда не хочу..
"Ні чого не знаю - моя хата скраю.."

"Не бойся друзей - самое страшное, что они могут сделать - это предать.
Не бойсь врогов - самое страшное. что они могут сделать - это убить.
Бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия происходят все предательства и убийчтва на земле.."

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Я не видела.

И развала СССР я не хотела ( да меня никто и не спрашивали, узнала из новостей),да и  сейчас  я не хочу ни в ивропу ни в оазию, а теперь и расею.
Вот интересно получается... развала никто не хотел, но и не протестовал. А на крымчан(абхазов, осетин, приднестровцев), которые захотели остаться в Союзе(не в России, а в союзе с ней) набросились и начали бить и убивать. И 23 года пинали нас за наше решение.
Вы говорите расея... Уничижительно так говорите...
А не Россия ли 23 года дотировала Украину? Вам газ "по писят" продавали до тех пор, пока Ющер не начал выeбываться. И воровство прощали. И Крым не требовали вернуть. И кредиты давали. И жратву говняного качества покупали, которую никакие Европы покупать не хотят...
А вам все Россия плохая.
20 лет плохая была. Теперь посмотрим как вам "хорошая" Европа помогать будет.

А вот СССР предали такие как ВЫ - вояки. Так кого трэба расстрелять?
Лично я ушёл в подполье и в нужный момент подтолкнул жовто-блакитное недоразумение. rabbit

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Вот интересно получается... развала никто не хотел, но и не протестовал. А на крымчан(абхазов, осетин, приднестровцев), которые захотели остаться в Союзе(не в России, а в союзе с ней) набросились и начали бить и убивать. И 23 года пинали нас за наше решение.
Вы говорите расея... Уничижительно так говорите...
А не Россия ли 23 года дотировала Украину? Вам газ "по писят" продавали до тех пор, пока Ющер не начал выeбываться. И воровство прощали. И Крым не требовали вернуть. И кредиты давали. И жратву говняного качества покупали, которую никакие Европы покупать не хотят...
А вам все Россия плохая.
20 лет плохая была. Теперь посмотрим как вам "хорошая" Европа помогать будет.

Лично я ушёл в подполье и в нужный момент подтолкнул жовто-блакитное недоразумение. rabbit
Они свято верят в то, что Европе очень нужны коррумпированные голодранцы, и что Єуропа за свои "бабки" сделает их богаче чем она сама.. Ржунимагу

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Они свято верят в то, что Европе очень нужны коррумпированные голодранцы, и что Єуропа за свои "бабки" сделает их богаче чем она сама.. Ржунимагу
Не кажите дядь Мить! - Еуропа спить и бачит: як зробить, чтоб свидомы булы здоровы и богаты, при этом ще ходили бы с ружьями по Украине и убивали бы женщин и детей! пишиисчо

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Вот интересно получается... развала никто не хотел, но и не протестовал. А на крымчан(абхазов, осетин, приднестровцев), которые захотели остаться в Союзе(не в России, а в союзе с ней) набросились и начали бить и убивать. И 23 года пинали нас за наше решение.
Вы говорите расея... Уничижительно так говорите...
А не Россия ли 23 года дотировала Украину? Вам газ "по писят" продавали до тех пор, пока Ющер не начал выeбываться. И воровство прощали. И Крым не требовали вернуть. И кредиты давали. И жратву говняного качества покупали, которую никакие Европы покупать не хотят...
А вам все Россия плохая.
20 лет плохая была. Теперь посмотрим как вам "хорошая" Европа помогать будет.

Лично я ушёл в подполье и в нужный момент подтолкнул жовто-блакитное недоразумение. rabbit

Вот за Ющера согласна тыщу раз. Да и помогать нам все будут тока сдохнуть...
Но... за лживую Россию ВЫ  аж закипели от возмущения, а за Украину ...хоть яд собирай.

Ведь совсем недавно все мы были -пол России родственников,а вторая - друзья...
А в результате что?

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 2 137c5caebde3

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вот за Ющера согласна тыщу раз. Да и помогать нам все будут тока сдохнуть...
Но... за лживую Россию ВЫ  аж закипели от возмущения, а за Украину ...хоть яд собирай.

Ведь совсем недавно все мы были -пол России родственников,а вторая - друзья...
А в результате что?

Геноцид Донбасса. Так изначально задумано киевским режимом. - Страница 2 137c5caebde3
НАОБОРОТ! дразнюсь

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вот за Ющера согласна тыщу раз. Да и помогать нам все будут тока сдохнуть...
Но... за лживую Россию ВЫ  аж закипели от возмущения, а за Украину ...хоть яд собирай.

Ведь совсем недавно все мы были -пол России родственников,а вторая - друзья...
А в результате что?
Лапландия, вот как Вам объяснить?
Вы 23 года независимые и все 23 года вы постоянно обвиняете Россию.
В чём же Россия перед вами провинилась?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Лапландия, вот как Вам объяснить?
Вы 23 года независимые и все 23 года вы постоянно обвиняете Россию.
В чём же Россия перед вами провинилась?

Вы читать умеете?

Я не единыжды сказала,что Россия для нас была : пол страны родственников,вторая часть друзья.
Пока не прилезли в Украину с войной. Так кто ж вас будет праздновать ?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
НАОБОРОТ! дразнюсь

А наоборот,это как, не в спину а в пузо...?

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

Вы читать умеете?

Я не единыжды сказала,что Россия для нас была : пол страны родственников,вторая часть друзья.
Пока не прилезли в Украину с войной. Так кто ж вас будет праздновать ?
Мне так думается, что  вам где-то, лет 17 - 20, коли такую пургу  несёте. Неужто не  помните первые заседания  украинской  ВР, где всякие Чорновилы, Пынзэныки, Драчи, Яворивськие, Лукьянэнки и прочий  сброд, первым дело, ринулись  поднимать своё  политическиё  имидж за  счёт хаяния  россиян, получив  при этом от соввласти  столько, сколько не имело  множество европейских государств. Эта  вакханалия  продолжается и до сих пор при всём при том, что для  благосостояния Украины, не  сделано  ровным  счётом ничего. Зато развалить всё и продать на  металлолом, это уж запросто. И всё это продолжается  до сих пор, живым примером  тому, мой  родной  Донбасс.
Ну, и надо полагать, что вы  считаете Майдан  великим достижением Украины? А нет-ли понятия, что это как-раз, закат государственной  целостности и современной политики, где откуда-то из Штатов, "выравнивают" экономику страны  с помощью ящика  печенья?
И ещё, откуда  такая  любовь у Штатов, к  маленькой  Украине?

Вообще-то, я, наверное, это зря. Вы ведь во множестве  случаев, прсто  предпочитаете  отмолчаться.
А в  свободное  время  подсчитайте, сколько ваша  семья, уже  должна США и ЕС и как вы  ощутили такое с их стороны  благородство?....
Ну и не забывайте то, о чём вам  твердит уж не  единожды  Кикаха. А именно, то что осатаневшие  от успехов майдана бандерлоги, первыми начали военные  действия.....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вы читать умеете?

Я не единожды сказала,что Россия для нас была : пол страны родственников,вторая часть друзья.
Пока не прилезли в Украину с войной. Так кто ж вас будет праздновать ?
Я читать умею, а вот Вы похоже разучились.
Я Вам НЕОДНОКРАТНО говорил, что ни ЦРУ(разведка США), ни БНД(разведка ФРГ), ни МИ 5(разведка Великобритании), ни ОБСЕ - никто не нашел следов присутствия на Донбассе регулярной армии государства России(то есть армии посланной ГОСУДАРСТВОМ).
За полгода войны ведущие разведки мира не смогли найти ни одного реального доказательства участия России в бойне на Донбассе.
А Вы - всезнающая жительница Харькова, совершенно точно знаете, что на вас напало государство Россия.
Лапландия, Вы в самом деле считаете себя компетентнее сотен профессиональных разведчиков? хихи
К тому же, если на вас напала Россия, то объявите ей войну. В чем проблема? подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:
Вообще-то, я, наверное, это зря. Вы ведь во множестве  случаев, просто  предпочитаете  отмолчаться.
Совершенно верно, товарищ подполковник! Они все ведут себя как нашкодившие дети.
Видят, что обосрались, всё понимают, но предпочитают сваливать всю вину на других. 20 лет как независимые и 20 лет им кто-то виноват, но только не они сами.
По-этому Лапландия и отмалчивается либо переводит стрелки.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ЛНР: оккупанты убили 878 и ранили более 3000 человек, разрушили 6877 зданий

По информации МЧС ЛНР, за время проведения карательной операции на территории Луганской Народной Республики украинскими силовиками было убито 878 мирных жителей. Из них 648 мужчин, 217 женщин и 13 детей. Число луганчан, получивших от рук укрофашистов ранения различной степени тяжести, превысило три тысячи человек.

Войсками хунты было уничтожено 6877 учреждений, зданий и сооружений, среди которых 27 православных храмов, 68 административных зданий, 64 учебных заведения, 37 лечебных учреждений, 232 многоэтажных и 3158 частных жилых дома, 123 промышленных предприятия, 96 магазинов, 10 мостов, 399 объектов газотранспортной системы и 199 систем электроснабжения.

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:
-Я не хотела..
-Я не видела..
-Я не знала..
-Я никуда не хочу..
"Ні чого не знаю - моя хата скраю.."

"Не бойся друзей - самое страшное, что они могут сделать - это предать.
Не бойсь врогов - самое страшное. что они могут сделать - это убить.
Бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия происходят все предательства и убийчтва на земле.."

та лучше б так,чем лезть в мою хату пичалька

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

та лучше б так,чем лезть в мою хату пичалька
Пока что вы лезете в чужие хаты на Донбассе.
Но все вернется сторицей, готовьтесь.. Ок!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:
Пока что вы лезете в чужие хаты на Донбассе.
Но все вернется сторицей, готовьтесь.. Ок!

Ну блииин...всё ВЫкаете да ВЫкаете подмигиваю

Да если б я могла хоть муху убить ( меткий глаз,косые руки), то научилась бы стрелять без промаху...

И поверьте,всё что я умею делать, я делаю качественно. What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

та лучше б так,чем лезть в мою хату пичалька
С тобой все ясно. Пусть все предают, пусть кругом убивают. Главное, чтобы меня не трогали и не бомбили мою хатынку.

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
С тобой все ясно. Пусть все предают, пусть кругом убивают. Главное, чтобы меня не трогали и не бомбили мою хатынку.

А вот под моей хатынкой,я имею ввиду мою страну.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

А вот под моей хатынкой,я имею ввиду мою страну.

Так почему же Вы одобряете и поддерживаете, когда вашу страну разрушают и распродают, а вашему населению устраивают геноцид?

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения