Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Николай Азаров про ополчение Донбасса.

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Evgeniya76

старший сержант
старший сержант
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров впервые открыто поддержал ополчение Донбасса, назвав его борьбу справедливой, а также сравнив режим Петра Порошенко с приспешниками гитлеровской Германии. Азаров напомнил, что Донбасс вооружился после того, как Украина ответила на мирный протест жителей Семеновки расстрелом безоружных жителей.
Экс-премьер, тем не менее, считает Донбасс промышленным сердцем Украины. Политик публикует алгоритм выхода из сложившейся в этой стране трагической ситуации. По его убеждению, «мир, переговоры, восстановление Донбасса, смена киевского режима» являются рецептом для эффективного урегулирования конфликта.
"Придя к власти через чудовищную провокацию на майдане, потом организовав сожжение заживо людей в Одессе, они уже теперь ни перед чем не остановятся. Что же лежит в основе их зомбирования?". "Донбасс всегда был интернациональным и всегда принципиально отвергал бандеровщину, нацизм. За Партию Регионов здесь голосовали до 90% населения. И первый же варварский расстрел нацистами мирных жителей села Семеновки привел к организации отрядов сопротивления киевскому режиму."
"Украинцев зомбируют тем, что Донбасс – дотационный, якобы без Донбасса Украина заживет еще лучше. Это очередная ложь. Донбасс – это не просто территория, это промышленное сердце украинской экономики. Формула этого региона: «Уголь-энергия-кокс-металл-машины» давала нам почти половину всей валютной выручки. Поэтому разрушение Донбасса – это развал экономики Украины, это высокие налоги, высокие тарифы, это безысходная бедность украинцев надолго.
Поэтому мир, переговоры, восстановление Донбасса, смена киевского режима – это алгоритм выхода из кризиса", — резюмирует Азаров.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Evgeniya76 пишет:

потом организовав сожжение заживо людей в Одессе, они уже теперь ни перед чем не остановятся.

А у вас есть доказательства на тему одесских событий или только  списываете все с методичек?
Одно дело СВОЕ мнение высказывать, а другое дело распространять подобные листовки манипуляционного свойства, которые ведут к РАЗЖИГАНИЮ НЕНАВИСТИ ПО НАЦ ПРИЗНАКАМ И ПРОСТО НЕНАВИСТИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ С РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНИХ ВСЕХ СОБЫТИЙ В УКРАИНЕ.
Вот из-за таких, как вы  пичалька в Одессе уже были случаи, когда убивали просто за мову или рус язык.

О событии этом нужно ГОВОРИТЬ, а не НАВЕШИВАТЬ

его одной стороной на другую и наоборот.

Такие явные крики, что сожгли людей  с проукраинской стороны явно говорят о том, что сами ваши и сожгли, чтобы было потом с чем носиться в инте в адрес одесских проукраинцев, которыми руководили эти "ОНИ".

Занимаясь подобным ваша сторона сама проповедует нацизм.

Подобные листовки сами за себя говорят зачем все это нужно вашей стороне и что вы сами все из себя представляете прикрываясь народом.

Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 10 Апр 2015 - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Mindi пишет:
А у вас есть доказательства на тему одесских событий или только  списываете все с методичек?
Одно дело свое мнение высказывать, а другое дело распространять подобные листовки манипуляционного свойства, которые ведут к ненависти.
Вот из-за таких, как вы в Одессе уже были случаи, когда убивали просто за мову или рус язык.
О событии этом нужно говорить, а не навешивать одной стороне на другую и наоборот.
Такие явные крики, что сожгли людей  с украинской стороны  явно говорят о том, что сами ваши и сожгли, чтобы было потом с чем носиться в инте в адрес одесской проукр стороне.

Лола, а не ты ли лично спичкой чиркнула год назад возле ДП? Ты даже меня зае@ала, с пеной у рта отстаивая совершенно глупую версию самосожжения и выгораживая истинных преступников (может, своих подельников (?))

Считай, что я тебя обматерил и обозвал очень нехорошими словами. Но заслужила, заслужила...

Evgeniya76

старший сержант
старший сержант
Mindi пишет:
Одно дело СВОЕ мнение высказывать, а другое дело распространять подобные листовки манипуляционного свойства, которые ведут к РАЗЖИГАНИЮ НЕНАВИСТИ ПО НАЦ ПРИЗНАКАМ И ПРОСТО НЕНАВИСТИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ С РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНИХ ВСЕХ СОБЫТИЙ В УКРАИНЕ.
Вот из-за таких, как вы  пичалька в Одессе уже были случаи, когда убивали просто за мову или рус язык.

О событии этом нужно ГОВОРИТЬ, а не НАВЕШИВАТЬ

его одной стороной на другую и наоборот.

Такие явные крики, что сожгли людей  с проукраинской стороны явно говорят о том, что сами ваши и сожгли, чтобы было потом с чем носиться в инте в адрес одесских проукраинцев, которыми руководили эти "ОНИ".

Минди, прочитайте правильно статью, а вот тогда и пообщаемся! Во первых, это не я так сказала! Я просто процитировала то, что заявил Николай Азаров. Только и знаете как нагадить в теме!

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Ефри пишет:

Лола, а не ты ли лично спичкой чиркнула год назад возле ДП? Ты даже меня зае@ала, с пеной у рта отстаивая совершенно глупую версию самосожжения и выгораживая истинных преступников (может, своих подельников (?))

Считай, что я тебя обматерил и обозвал очень нехорошими словами. Но заслужила, заслужила...

Я никого не выгораживаю. Я пыталась пояснить, что нечего сваливать друг на друга.
Умные люди понимают, что это была целенаправленная провокация. И НЕ ВАЖНО, ПОКА, КТО ЕЕ ПРОВЕРНУЛ. Т.К. ТОЧНОГО ОТВЕТА НЕТ И СУДА НЕ БЫЛО.
Просто вы все из-за своей ненависти забылись, что подобное в нашей мафии может любая из сторон провернуть в плане наших некоторых структур.
пс
Да меня ваши матюки мало волнуют.
Разжиганием ненависти вы все вредите моему городу. Это я должна бы вас всех обматерить.

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Николай Азаров: При нынешней власти тратить деньги на дестабилизацию Украины бессмысленно

Вчера 8 апреля некий субъект из СБУ, именуемый Лубкивским, выступил с очередным лживым бредом, что я якобы плачу деньги организаторам стихийных акций для дестабилизации ситуации в Украине.

По этому поводу хочу сказать следующее:

Во-первых. Я не мог платить деньги так называемым организаторам по простой и банальной причине – отсутствия таковых. Если они бы у меня были, то я бы нашел им более достойное применение.

Во-вторых. Совершенно очевидно, что при наличии американской гражданки Яресько на посту министра финансов, а на деле фактического руководителя так называемого правительства Украины, а госпожи Гонтаревой на посту председателя НБУ и других сегодняшних руководителей киевского режима, включая, конечно, СБУ, тратить деньги на дестабилизацию Украины извне бессмысленно. Их собственных усилий для этого вполне достаточно и даже с избытком. Население Украины на себе это реально ощущает.

В-третьих. Я, разумеется, попрошу своих адвокатов обратиться в суд, чтобы упомянутый субъект предъявил в открытом слушании конкретные доказательства этого бреда.

В-четвертых. Помимо дискредитации меня, как украинского оппозиционного политика, этот бред может быть идеологическим обоснованием подготовки и осуществления против меня провокаций, на чем в последнее время специализируется СБУ. Давайте вспомним загадочные «самоубийства» видных оппозиционных политиков. И в этом плане он является далеко не безобидным.

В-пятых. Несколько слов о субъекте, именуемом Лубкивским. Он принадлежит к той категории людей, которые прекрасно выживают при любых режимах. Их не касаются опалы и люстрации по той простой причине, что они, не имея никаких убеждений, принципов, разумеется, совести, мгновенно перекрашиваются и готовы исполнять все, что угодно. Когда-то он с подобострастием заглядывал в рот премьеру Януковичу, что не помешало ему после «оранжевой революции» разоблачать преступный режим Януковича. С еще большим подобострастием он обслуживал Януковича-президента, болтаясь на какой-то должности при нем. Сейчас, как водится, в очередной раз мечет гневные стрелы в адрес своего бывшего патрона. Ему не стыдно! А людям не противно? «Единожды солгавши, кто тебе поверит?».

Николай Азаров

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Evgeniya76 пишет:

Минди, прочитайте правильно статью, а вот тогда и пообщаемся! Во первых, это не я так сказала! Я просто процитировала то, что заявил Николай Азаров. Только и знаете как нагадить в теме!
Прочитайте, что я вам написала, а потом только реплики пишите.
Я русским языком написала, все же. И я не писала, что это вы. Я написала, что одно дело, когда высказывают просто свое мнение, а другое, когда распространяют листовки подобного рода. Мало ли кто и что говорит? Все  нужно тащить?
Вы даже ссылку не можете предоставить откуда эта инфо. Да, может и принесете, как прошлый раз, но  не ссылку на саму листовку, а просто на подобную инфо.
Вы несете  подобными листовками в мой город разжигание ненависти.
А говорить мне с вами не о чем. И можете не утруждать себя ответом.

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Evgeniya76 пишет:Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров впервые открыто поддержал ополчение Донбасса, назвав его борьбу справедливой, а также сравнив режим Петра Порошенко с приспешниками гитлеровской Германии. Азаров напомнил, что Донбасс вооружился после того, как Украина ответила на мирный протест жителей Семеновки расстрелом безоружных жителей.
Экс-премьер, тем не менее, считает Донбасс промышленным сердцем Украины. Политик публикует алгоритм выхода из сложившейся в этой стране трагической ситуации. По его убеждению, «мир, переговоры, восстановление Донбасса, смена киевского режима» являются рецептом для эффективного урегулирования конфликта.
"Придя к власти через чудовищную провокацию на майдане, потом организовав сожжение заживо людей в Одессе, они уже теперь ни перед чем не остановятся. Что же лежит в основе их зомбирования?". "Донбасс всегда был интернациональным и всегда принципиально отвергал бандеровщину, нацизм. За Партию Регионов здесь голосовали до 90% населения. И первый же варварский расстрел нацистами мирных жителей села Семеновки привел к организации отрядов сопротивления киевскому режиму."
"Украинцев зомбируют тем, что Донбасс – дотационный, якобы без Донбасса Украина заживет еще лучше. Это очередная ложь. Донбасс – это не просто территория, это промышленное сердце украинской экономики. Формула этого региона: «Уголь-энергия-кокс-металл-машины» давала нам почти половину всей валютной выручки. Поэтому разрушение Донбасса – это развал экономики Украины, это высокие налоги, высокие тарифы, это безысходная бедность украинцев надолго.
Поэтому мир, переговоры, восстановление Донбасса, смена киевского режима – это алгоритм выхода из кризиса", — резюмирует Азаров.
http://antifashist.com/item/azarov-otkryto-podderzhal-opolchenie-promyshlennogo-serdca-ukrainy-i-nazval-algoritm-uregulirovaniya-situacii.html

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Mindi пишет:

Я никого не выгораживаю. Я пыталась пояснить, что нечего сваливать друг на друга.
Умные люди понимают, что это была целенаправленная провокация. И НЕ ВАЖНО, ПОКА, КТО ЕЕ ПРОВЕРНУЛ. Т.К. ТОЧНОГО ОТВЕТА НЕТ И СУДА НЕ БЫЛО.
Просто вы все из-за своей ненависти забылись, что подобное в нашей мафии может любая из сторон провернуть в плане наших некоторых структур.
пс
Да меня ваши матюки мало волнуют.
Разжиганием ненависти вы все вредите моему городу. Это я должна бы вас всех обматерить.

Не оправдывайся! Надоели уже твои оправдания и выгораживание нацистов.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
GENA пишет:
Когда нечего сказать, то тогда и разводят Привоз в виде флуда.
А я их не выгораживаю. Только ты определил по заданию партии кто это, а не  несешь в инт правдивую инфо.
Одесситы в большинстве своем стараются на этой теме не играть. Те события специально провернули, чтобы людей настроить друг против друга и вложить в их руки оружие. Не важно, уже, кто, а сам факт.
А ты приспешник тех, кто специально все это провернул и несешь  с их руки ненависть, даже если это правые укр силы. Тогда им же и помогаешь РАЗЖИГАТЬ НЕНАВИСТНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ.
Люди же ненависть друг на друга переносят, а не только на власть или ваших деятелей.. Вот и...

Яков

генерал армии
генерал армии
GENA пишет:

Вот пример: Украинские националисты одесситам: "Мало вас пожгли, уродов!"

https://www.youtube.com/watch?v=kTNuXgETVj8

Украинские националисты напали на одесситов, празднующих день освобождения города на Аллее Славы, с оскорблениями....................
http://ria.ru/world/20150410/1057822540.html

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Evgeniya76 пишет:Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров — резюмирует .

Этой азировской мрази не рот раскрывать и резюмировать надо,а на коленях молиться и просить прощения за его деяния перед народом Украины...до самой последней горсти земли на крышку гроба...

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
AKBARRA пишет:

Этой азировской мрази не рот раскрывать и резюмировать надо,а на коленях молиться и просить прощения за его деяния перед народом Украины...до самой последней горсти земли на крышку гроба...

Вот как снимут Яценюка, как же ты его ругать станешь, как станешь ругать его... Suspect

Праведник

маршал Российской Федерации
Ефри пишет:

Вот как снимут Яценюка, как же ты его ругать станешь, как станешь ругать его... Suspect

На всякие масти! Ржунимагу
Кстати:
Яценюк - бывший активный комсомольский работник!
Турчинов - бывший активный партийный (КПСС) большой начальник!
и т.д. КГБисты,, НКВД-исты и т.п. ржака

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

Праведник

GENA пишет:
Гена! Мы должны понять их (Лолу) и простить:
за ней следят днём и ночью, все линии связи прослушиваются и просматриваются - ей нельзя иначе - только хвалить! silent

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

почему стану как снимут?

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
SOLOMONZX пишет:
за ней следят днём и ночью, все линии связи прослушиваются и просматриваются - ей нельзя иначе - только хвалить! silent

Так боятся в Москве.И даже глубже,чем дозволено, не дышат...

но не в Одессе What a Face

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
SOLOMONZX пишет:
На всякие масти! Ржунимагу
Кстати:
Яценюк - бывший активный комсомольский работник!
Турчинов - бывший активный партийный (КПСС) большой начальник!
и т.д. КГБисты,, НКВД-исты и т.п. ржака

Ефри - парторг производства полиэтилена ПЗПМ и вообще хороший и добрый человек. Превед

Праведник

Ефри пишет:

Ефри - парторг производства полиэтилена ПЗПМ и вообще хороший и добрый человек. Превед
Ну, ось потому ЕФРИ и не активный член укрофашистенхунты! не знаю

Праведник

AKBARRA пишет:

Так боятся в Москве.И даже глубже,чем дозволено, не дышат...

но не в Одессе What a Face
и де Вы таке бачили? уж не в моих ли постах? Не все дома?
Заметьте:
всем известны мои ФИО и тем не менее пишу, шо попало на ум и всё путём дразнюсь !

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
AKBARRA пишет:

почему стану как снимут?

Патамушто свобода слова после вооружённого переворота эмигрировала в Россию. дразнюсь

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
НЕ НАДО ВРАТЬ! И когда я хвалила?
Уже совсем у всех крыша поехала?
Если я и была стронницей в свое время, то только Юлии и к Вячеславу Черновилу положительно относилась.
Скажем так, что на этот форум становится просто противно заходить.
А если что-то высказываете, то принесите мои слова, где я хвалю и хоть лжецами не прослывете.

Праведник

Mindi пишет:
НЕ НАДО ВРАТЬ! И когда я хвалила?
Уже совсем у всех крыша поехала?
Если я и была стронницей в свое время, то только Юлии и к Вячеславу Черновилу положительно относилась.
Скажем так, что на этот форум становится просто противно заходить.
А если что-то высказываете, то принесите мои слова, где я хвалю и хоть лжецами не прослывете.
ну вот щас и хвалите! и я Вас понимаю!... Дай пять!

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
ну вот щас и хвалите! и я Вас понимаю!... Дай пять!
Уже Пасху начал отмечать, вот и помутнения? silent

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Ефри пишет:

анекдот напомнил...

Идет партсобрание,где поощряют передовиков производства полиэтилена ...

- Выступающий:

Хочу сказать о товарище Сидорове.Пришел на производство простым рабочим,а выучился,освоил смежные профессии и стал передовиком производства...

-Парторг дергает выступающего, скажи и про меня.Скажи...

-Выступающий:

Еще хочу сказать о нашем парторге... Был же пьяндыга, ну дурак из дураков...А стал... парторгом производства полиэтилена...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: