Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главнокомандующим ВСУ назначен- Ярош!

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Evgeniya76

старший сержант
старший сержант
Общественно-политический деятель националистического толка Дмитрий Ярош назначен советником Главнокомандующего Вооруженных сил Украины. Об этом сегодня сообщили в Украинском кризисном медиа-центре. Ранее президент Украины Петр Порошенко официально предложил Дмитрию Ярошу пост в Министерстве обороны. Однако позже Дмитрий Ярош заявил, что точно не пойдет работать в Министерство обороны, но не исключил возможность того, что будет работать на общественных началах в Генштабе. «Правый сектор» пополнит ряды вооруженных сил Украины после принятия Верховной Радой соответствующего законопроекта о переходе добровольческого украинского корпуса под юрисдикцию Министерства обороны Украины.
Вот теперь то точно начнется рай для ПС, а вот как быть людям??? Теперь нацизм процветать будет полным ходом!

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
не помню как звучит дословно,а примерно:
"если хочешь уничтожить врага,нужно приблизить его и "обнять" покрепче" What a Face

Кикаха

маршал Российской Федерации
AKBARRA пишет:не помню как звучит дословно,а примерно:
"если хочешь уничтожить врага,нужно приблизить его и "обнять" покрепче" What a Face
Дословно это звучит иначе - отсутствие управленческих кадров говорит о полном крахе государства.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Дословно это звучит иначе - отсутствие управленческих кадров говорит о полном крахе государства.

Да. Для государства это беда.Но еще большаяя беда присутствие предателей в управленческих кадрах, способствующих уничтожению своей страны вражеским государством.

Кикаха

AKBARRA пишет:

Да. Для государства это беда.Но еще большаяя беда присутствие предателей  в управленческих кадрах,  способствующих уничтожению своей страны  вражеским государством.
Ну пока что наблюдаем уничтожение Украины государством США, при помощи своих агентов влияния - Ющенко, Кэтрин Клэр-Чумаченко, Яресько, Коломойский, Абрамявичус, и др. гражданами иностранных государств, которые захватили власть в вашем государстве.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Ну пока что наблюдаем уничтожение Украины государством США, при помощи своих агентов влияния - Ющенко, Кэтрин Клэр-Чумаченко, Яресько, Коломойский, Абрамявичус, и др. гражданами иностранных государств, которые захватили власть в вашем государстве.

Вот если б тока я умилалась в те годы,что выбралось это падло, не так бы было обидно...пичалькаиз чего исходят все последствия...

Кикаха

AKBARRA пишет:

Вот если б тока я умилалась в те годы,что выбралось это падло, не так бы было обидно...пичалька

Вы сейчас умиляетесь, видя невидимое и не замечая очевидного.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Вы сейчас умиляетесь, видя невидимое и не замечая очевидного.

ну да. Вам с погреба виднее...

Кикаха

AKBARRA пишет:

ну да. Вам с погреба виднее...  
Ок. Почему же тогда не осуждаете всю мразь, которая захватила сейчас управление Украиной?

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Ок. Почему же тогда не осуждаете всю мразь, которая захватила сейчас управление Украиной?

Может Вы подскажите, в каких случаях полезней менять часы на трусы?

Кикаха

AKBARRA пишет:

Может Вы подскажите, в каких случаях полезней менять часы на трусы?  
Стебайтесь сколько угодно, это Вам на майские придется платить по повышенным тарифам.
Украина цэ Европа!!!! дразнюсь

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Стебайтесь сколько угодно, это Вам на майские придется платить по повышенным тарифам.
Украина цэ Европа!!!! дразнюсь

Значит не знаете ответ. Вот и я не знаю...на кого еще менять,када все уже там " умные " перебыли, а жизни нет

Праведник

Evgeniya76 пишет:Общественно-политический деятель националистического толка Дмитрий Ярош назначен советником Главнокомандующего Вооруженных сил Украины. Об этом сегодня сообщили в Украинском кризисном медиа-центре. Ранее президент Украины Петр Порошенко официально предложил Дмитрию Ярошу пост в Министерстве обороны. Однако позже Дмитрий Ярош заявил, что точно не пойдет работать в Министерство обороны, но не исключил возможность того, что будет работать на общественных началах в Генштабе. «Правый сектор» пополнит ряды вооруженных сил Украины после принятия Верховной Радой соответствующего законопроекта о переходе добровольческого украинского корпуса под юрисдикцию Министерства обороны Украины.
Вот теперь то точно начнется рай для ПС, а вот как быть людям??? Теперь нацизм процветать будет полным ходом!
Однако парниша зробил карьеру непоганую! Украина - це страна чудес! Погано только, что укропы слишком ушлые, - их невозможно задурить...!No

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
SOLOMONZX пишет:
Однако парниша зробил карьеру непоганую! Украина - це страна чудес! Погано только, что укропы слишком ушлые, - их невозможно задурить...!:5:  

Это кто такие для страны,для народа?

Праведник

AKBARRA пишет:

В каком смысле? What a Face

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
SOLOMONZX пишет:
В каком смысле? What a Face

В смысле, кого вы называете укропами?

Праведник

AKBARRA пишет:

В смысле, кого вы называете укропами?
Когда и кого? Кажи?

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
[quote="SOLOMONZX"]
Когда и кого? Кажи?[/quote]

тююю и шо ? надо подумать

Праведник

AKBARRA пишет:
Писец! Побалакали! хихи

MrOil

AKBARRA пишет:

С какой целью интересуетесь?
Вы шпионка?

MrOil

SOLOMONZX пишет:
Писец! Побалакали! хихи
Не писец, а капец!

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
AKBARRA пишет:

Вот если б тока я умилалась в те годы,что выбралось это падло, не так бы было обидно...пичалькаиз чего исходят все последствия...
А падло бы не выбралось и американцы бы не помогли, если бы не раскручивали еще в президенты Януковича с его биографией.
Другая фигура могла вполне обойти без фальсификаций Ющенко. Ющенко не был в народе на высоте. Его считали ни рыбой и ни мясом. И в самом деле, если бы не Юля, то не видеть ему президентского кресла, а американцы, то это уже так. Юля была двигателем...

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
AKBARRA пишет:

Плюсик за то, что наконец признали, что все последствия, а следовательно все беды и война исходят от Ющенко, а не Януковича.

http://rusnod.ru/

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Mindi пишет:
А падло бы не выбралось и американцы бы не помогли, если бы не раскручивали еще в президенты Януковича с его биографией.
Другая фигура могла вполне обойти без фальсификаций Ющенко. Ющенко не был в народе на высоте. Его считали ни рыбой и ни мясом. И в самом деле, если бы не Юля, то не видеть ему президентского кресла, а американцы, то это уже так. Юля была двигателем...
Но тем не менее американцы и помогли, так как он был их ставленником, а Юле сказали, что бы она во всем поддерживала Юща, а сама что бы не рыпалась.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
GENA пишет:
Но тем не менее американцы и помогли, так как он был их ставленником, а Юле сказали, что бы она во всем поддерживала Юща, а сама что бы не рыпалась.

Оба кандидата были чьими-то ставленниками. В любом случае победит один. У кого получится...
Не на ту карту  другая сторона поставила. Лучше бы в пару Ющенко Тигипко поставили, как сам и написал...
Думали, просто, что все бабки со слезами на глазах выберут бедного мальчика, который из шапкокрадов вышел в люди, но  ему народ рога обломал...

В первый Майдан дали той небывалого размаха фальсификацией в честь Янука все карты в руки Ющенко и пусть тем же амерам, а  сейчас  с этим походом в неподписанты дали опять все карты в руки оппозиции и тем же амерам. Значит не надо было идти вообще на подписание в тот год... Видно Янук еще таким образом хотел и оранж электорат прибрать к рукам. Ведь многие из оранжей на его ход клюнули. Перед этим  походом в неподписанты он старательно набирал  свой потерянный электорат Ю-В на бандеровщине. Наступил на  скелет в могиле и он же его и сожрал. Видно Янук думал, что потом  бандеровщину засунет обратно, НО...

Рос сторона слабый игрок была в двух случаях не только в карты, но и в шахматы...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: