Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три этапа по Уничтожению Украины!

+6
AKBARRA
Major
GENA
Яков
RoZa
Evgeniya76
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

mindi пишет:

А кто хочет  идти на войну в большинстве своем по всей стране и это нормальное явление... Да и кто сказал, что большинство народа желало этой войны?
Нас в нее кинули, а мы со всех сторон поддались.
Так и народ Донбасса в ловушку угодил с этой русской весной и сепаратизмом.

На войну хотят идти такие,как Правый Сектор и профашистские политики на подобие Яроша. Ну войны желали и желаю те же активисты.
А народ Донбасса в ловушку не попадал и не был в нее загнат,я с Донбасса,я жила этой русской весной,я видела все действия к народу ополчения и вижу,что делает армия ВСУ сейчас! Если честно,при сравнивание действий ополченцев и ВСУ в моем городе,я б поспорила кто еще террорист!!!
Сепаратист - это особа проникшая на чужую территорию/землю для ее отвоевывания/захвата, кто по вашему отбирает земли у Донбасса?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Я не думала даже манипулировать,а просто разобрала ваши слова и его заявление. За волонтеров так же указала.
Об армии поговорить всегда интересно, вот на ваш взгляд армия добровольная у нас?И на сколько сильная?
Пока война эта больше выезжала на народе из добровольцев и волонтеров. На тех, кого призывали в АТО в том числе.
По большому счету и сейчас, кто совсем не хочет идти на войну, то такие или отмазываются, или еще как отлынивают.
Остальные если не хотят и это нормально, то в большинстве понимают, что нужно. Правда сейчас есть недоверие к власти в плане тех котлов и минских договоров. Минские договоры только дают время усилить свои позиции той же рос силе на наших границах и ополчению на самой территории Донбасса.

пс
Роза! А на тему армии в таком ракурсе разве не запрещено законом Украины разносить провокационную инфо по инту? Или на рос ресурсы можно?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Сепаратист - это особа проникшая на чужую территорию/землю для ее отвоевывания/захвата, кто по вашему отбирает земли у Донбасса?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EF%E0%F0%E0%F2%E8%E7%EC

пс
Все понятно. Вы понятия не имеете, что такое сепаратизм.
пс
Вы еще Конституцию прочитайте на тему сепаратизма и чем это чревато.
Другим ПУТЕМ  нужно было идти. А этим вас ЗАГНАЛИ в ловушку.

В России, например,  если подобное произошло бы, да еще при помощи пришлых бесов и стрелковых, как террористов, то зачистили бы молча и даже мокрого места не осталось бы.
Но вот вас в эту ловушку поспособствовали загнать. ЗАЧЕМ?
Да и зачем этим сепаратизмом  создали угрозу другим регионам Ю-В?
Вот и...
В СВЯЗИ С ТАКОЙ УГРОЗОЙ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ  АТО. ВЫ В ЛОВУШКЕ И ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.

А война не нужна другим регионам и никто не хочет на нее идти. Вынудила ваша сторона это делать. Другие регионы не хотят такой русской весны по донбасскому сценарию.



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 22 Мар 2015 - 18:33), всего редактировалось 4 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
А на тему армии в таком ракурсе разве не запрещено законом Украины разносить провокационную инфо по инту? Или на рос ресурсы можно?
Не только можно, а и нужно, что бы раскрыть глаза откровенным врагам Украины и его народа и таким заблуждающимся как ты.

пс
Поздравляю с заслуженной сотней минусов и это не только моя заслуга.
Ты преданная и отважная воин сил зла. Дьявол тобой будет доволен.Три этапа по Уничтожению Украины!  - Страница 2 1206616786

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Не только можно, а и нужно, что бы раскрыть глаза откровенным врагам Украины и его народа и таким заблуждающимся как ты.

пс
Поздравляю с заслуженной сотней минусов и это не только моя заслуга.
Ты преданная и отважная воин сил зла. Дьявол тобой будет доволен.Три этапа по Уничтожению Украины!  - Страница 2 1206616786

Спасибо всем! Три этапа по Уничтожению Украины!  - Страница 2 2992052512 Значит все в точку.

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

mindi пишет:


По большому счету  и сейчас, кто совсем не хочет  идти на войну, то такие или отмазываются, или еще как отлынивают.
Остальные если не хотят и это нормально, то в большинстве понимают, что нужно.  Правда сейчас   есть недоверие к власти  в плане тех котлов и минских договоров. Минские договоры только дают время  усилить свои позиции той же рос силе на наших границах и ополчению на самой территории Донбасса.

пс
Роза! А на тему армии в таком ракурсе разве не запрещено законом Украины разносить провокационную инфо по инту? Или на рос ресурсы можно?

ахах,представьте Минди, Ваш муж приходит в военкомат, где сидят оплаченные военкомы,представители комиссий и говорит, ребята а может вам заплатить и я не пойду помирать? Да его первым заберут,ну или посадят за взятку с отклонением службы.

У вас только сейчас появилось недоверие к власти?? Ржунимагу  да все стало ясно уже после месяца правления еще того года, лжецы и жиды пришли делить мой с вами хлеб и заработок!!

Если не хотят люди бегут как можно дальше,а те кому некуда или не успели попадают в АТО и так званные "несуществующие" котлы..

Насчет пустоты в Минских переговорах согласна!Но против ваших слов касательно участия России в войне,сами ведь говорили нужны доказательства,а их нам не предоставляют уже почти год.. лишь фейки какие-то!

Ну а то,что написали по скрипту,на этот закон пне плевать!! Почему я должна быть законопослушной гражданкой,а власть которая принимает эти законы плюет на них с колокольни!?

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

mindi пишет:
Все понятно. Вы понятия не имеете, что такое сепаратизм.

Вообще-то я написала не СЕПАРАТИЗМ, а СЕПАРАТИСТ!! Читайте пожалуйста внимательнее sos

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

RoZa пишет:

Вообще-то я написала не СЕПАРАТИЗМ, а СЕПАРАТИСТ!! Читайте пожалуйста внимательнее sos

Я вас умоляю. Вам ее не переубедить..,это человек со своими тараканами в голове. И это тут все прекрасно знают. Кстати пани Минди как там дела в Одессе? What a Face

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

Evgeniya76 пишет:

Я вас умоляю. Вам ее не переубедить..,это человек со своими тараканами в голове. И это тут все прекрасно знают. Кстати пани Минди как там дела в Одессе? What a Face

Ну тараканов можно выгнать ну или потравить) задолбал Превед

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


В СВЯЗИ С ТАКОЙ УГРОЗОЙ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ  АТО. ВЫ В ЛОВУШКЕ И ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.

А война не нужна другим регионам и никто не хочет на нее идти. Вынудила ваша сторона это делать. Другие регионы не хотят такой русской весны по донбасскому сценарию.

Вот и не дергайтесь!

Если Украина дернется, следующий "котёл" будет харьковским, киевским, львовским

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Насчет пустоты в Минских переговорах согласна!Но против ваших слов касательно участия России в войне,сами ведь говорили нужны доказательства,а их нам не предоставляют уже почти год.. лишь фейки какие-то!

Ну а то,что написали по скрипту,на этот закон пне плевать!! Почему я должна быть законопослушной гражданкой,а власть которая принимает эти законы плюет на них с колокольни!?

Россия только отрицает, что воюет  регулярная армия. Все остальное она не отрицает и считает нормальным, когда через границу прут  пришлые под видом добровольцев и наемников. И Россия не отрицала контрактников.
А о доказательствах со словами "Докажи" всегда кричат только те у кого рыльце в пуху и этим сами  говорят только об одном, что мы сами знаем, что с усами. А что, есть разница регулярные войска или пришлые  разных сортов?
Да и Вам лично, как и другим какие док-ва не приводи What a Face все ложь. Так зачем приводить? Пусть сами и доказывают..., а нам не нужно...

пс
Если Вам на законы плевать, как Вы написали, то и получили то, что получили. И дело не в том, что Донбасс хотел  каких-то там изменений в плане   территории и прав. Не той дорогой вас повели через этот сепаратизм. Зачем? Ведь знали куда загоняют, правда? Вот и ...

А если хотелось русской весны, то сами бы к ней и шли, а не тащили других за собой.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Evgeniya76 пишет:

Я вас умоляю. Вам ее не переубедить..,это человек со своими тараканами в голове. И это тут все прекрасно знают. Кстати пани Минди как там дела в Одессе? What a Face

Немного титушки вчера устроили спектакль для рос сми, а так, то ничего.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

RoZa пишет:

Ну тараканов можно выгнать ну или потравить)  задолбал  Превед
На Лолу это уже никак не действует. Единственно остается с представителями Зла налаживать мирное сосуществование.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Ну тараканов можно выгнать ну или потравить)  задолбал  Превед
Со своими разберитесь, ХОРОШО? Три этапа по Уничтожению Украины!  - Страница 2 2825390985
Да и где Ваше мнение? Пока только видела инфо порядка методичек, а не мнение.



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 22 Мар 2015 - 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
На Лолу это уже никак не действует. Единственно остается с представителями Зла налаживать мирное сосуществование.
Когда нечего сказать начинается флуд о Лоле!
Браво! по пивку!

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

mindi пишет:

Немного титушки вчера устроили спектакль для рос сми, а так, то ничего.

Ааа...ну это ж нормально для нашей страны чего там! При власти клоуны, а в стране спектакль! И вы считаете это нормой?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Evgeniya76 пишет:

Я вас умоляю. Вам ее не переубедить..,это человек со своими тараканами в голове. И это тут все прекрасно знают. Кстати пани Минди как там дела в Одессе? What a Face
И Вы со своими разберитесь, Евгения, а моих оставьте мне. What a Face What a Face What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

А если хотелось русской весны, то сами бы к  ней и шли, а не тащили других за собой.
Так что же ты не придерживаешься своих собственных рекомендаций?
Если так хотелось в Евросоюз, так зачем же тащите других за собой и пришли к нам с войной?

http://rusnod.ru/

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

mindi пишет:
Россия только отрицает, что воюет  регулярная армия. Все остальное она не отрицает и считает нормальным, когда через границу прут  пришлые под видом добровольцев и наемников. И Россия не отрицала контрактников.
А о доказательствах со словами "Докажи" всегда кричат только те у кого рыльце в пуху и этим сами  говорят только об одном, что мы сами знаем, что с усами. А что, есть разница регулярные войска или пришлые  разных сортов?
Да и Вам лично, как и другим какие док-ва не приводи What a Face все ложь. Так зачем приводить? Пусть сами и доказывают..., а нам не нужно...

пс
Если Вам на законы плевать, как Вы написали, то и получили то, что получили. И дело не в том, что Донбасс хотел  каких-то там изменений в плане   территории и прав. Не той дорогой вас повели через этот сепаратизм. Зачем? Ведь знали куда загоняют, правда? Вот и ...

А если хотелось русской весны, то сами бы к ней и шли, а не тащили других за собой.

О наша песня хороша..Россия каждый раз говорит о том,что нет ни армии регулярной, не контрактников на территории Украины!!Где вы слышали такое я тоже не представляю и сами логически подумайте, если бы РФ в открытую сказало нашему правительству,что отправляют наемников и контрактников до сих пор было бы у нас АТО?? Говорят о том,что с их территории едут добровольцы, но это ведь ни вина РФ или Путина, это глупость или выбор самих людей!!

Доказательства когда просят это нормально, потому как на слова верить в наше время ни кто не будет!!Сами это знаете!

Мой город,знакомые, да все в округе шли к этой русской весне и многие сейчас еще не остыли к этой цели,но вот новая власть не хочет терять земли с промышленностью и заводами,шахтами!! Поэтому и прут войной, на людей плевать,только бы земля досталась!!

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

GENA пишет:
Так что же ты не придерживаешься своих собственных рекомендаций?
Если так хотелось в Евросоюз, так зачем же тащите других за собой и пришли к нам с войной?

Вот в точку!!!! bounce почему Минди???

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

mindi пишет:
И Вы со своими разберитесь, Евгения, а моих оставьте мне. What a Face What a Face What a Face

Мои тихо себя ведут! Я купила им мелки, теперь сидят рисуют, а вот ваши что-то разбушевались хочу вам сказать! Ваши я уж точно вам оставлю, потому как я не уживусь с ними. Ну а так если по теме, то все ж 3 этапа работают...и дальше ожидать нечего! Хотите и дальше остаться в составе Украины и все время работать на кусок хлеба и уже к 50-ти ходит с горбом? ну тогда тут и говорить не о чем! Кстати не переживайте скоро помимо ПС, к вам нагрянут и ваши долгожданные миротворцы, вот только с оружием! подмигиваю Suspect

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Так что же ты не придерживаешься своих собственных рекомендаций?
Если так хотелось в Евросоюз, так зачем же тащите других за собой и пришли к нам с войной?

Гена! Ну не манипулируй. Я всегда была за Украину вне союзов.

А в Европу  с подписанием Соглашения шел Янукович и туда тащил и Донбасс. Новая власть просто продолжила...

Если бы не вмешался Путин с тем подписанием Соглашения, то Донбасс бы МОЛЧА с Януком пошел бы дорогой евроинтеграции.  What a Face

Что-то они целый год МОЛЧАЛИ, когда Янук перед подписанием проводил евроинтеграцию.
Вдруг вспомнили и подались сепаратить.

А другая часть народа вынужденна была  выбрать Порошенко, а не является порошенковским электоратом и это только в пику Путину и его проведения политики против Украины.

RoZa

RoZa
ефрейтор
ефрейтор

mindi пишет:
А в Европу  с подписанием Соглашения шел Янукович и туда тащил и Донбасс. Новая власть просто продолжила...


В Европу шел Янык,но потом понял свою ошибку и хотел подписать таможенный союз с Россией и Белоруссией,что в принципе и  породило Майдан! А наша власть продолжила путь в Европу,потому как денег дали и оплатили весь Майдан!Благодаря которому много шлака влезло в политику!!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Гена! Ну не манипулируй. Я всегда была за Украину вне союзов.




А в Европу  с подписанием Соглашения шел Янукович и туда тащил и Донбасс. Новая власть просто продолжила...

Если бы не вмешался Путин с тем подписанием Соглашения, то Донбасс бы МОЛЧА с Януком  пошел бы дорогой евроинтеграции.  What a Face

Что-то они целый год МОЛЧАЛИ, когда Янук перед подписанием проводил евроинтеграцию.
Вдруг вспомнили и подались сепаратить.

А другая часть народа вынужденна была  выбрать Порошенко, а не является порошенковским электоратом и это только в пику Путину и его проведения политики против Украины.



Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла в который раз, опять двадцать пять. Добавить нечего, не буду тебе уподобляться.
Когда же наконец ты снимешь розовые очки? Розовые очки Розовые очки Розовые очки
Ага в пику Путина отморожу себе уши, надену наручники и стану РАБОМ англосаксов.

пс
Теперь понятно почему ты не слышишь правды с отмороженными ушами и в розовых очках. Одни только фейки мерещатся.



Последний раз редактировалось: GENA (Вс 22 Мар 2015 - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Evgeniya76 пишет:

Ааа...ну это ж нормально для нашей страны чего там! При власти клоуны, а в стране спектакль! И вы считаете это нормой?

Ну и что я должна ответить Вам, если Вы сами додумывать за меня взялись?
Вот когда я напишу Бай  что происходящее в стране НОРМА, то тогда и кидайтесь такими словами.  Для Вас НОРМА сепаратизм? Вот за себя и отвечайте.
А  так, то Вы  имеете лицо того, кто именно  пришел на форум  проводить свои посты и мысли с нужных вашей стороне методичек.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения