Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три этапа по Уничтожению Украины!

+6
AKBARRA
Major
GENA
Яков
RoZa
Evgeniya76
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Больше года назад я ей тоже самое советовал....
Такое впечатление, как будто полену совет давал....
Тяжелая артиллерия подтянулась. What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Не заметила, что нашу понимаете. А какую это нашу?

Я только с народом и больше ни с кем, который попал в мясорубку этой войны.
Всех развели на эту войну и каждая сторона из трех сторон  со своими целями.
А мы убиваем  друг друга, как те ослы и тоже с трех сторон.
А такую вашу "правду", что во всем виновата Путинская Россия, Янукович и "сепаратисты с террористами", разные там гиркины и бесы, что Россия напала на беззащитную Украину и т.д., что всех развели с трех сторон.

С каким это народом? С той частью которая одурманена УкроСМИ пропагандой? А народ Донбасса ты уже не признаешь народом?
Это твоя правда, что всех развели и часть народа Украины, и народ Донбасса, и народ России. Хотя на самом деле развели только вас, укросторону, как последних лохов, вот вы и ломанулись убивать народ Донбасса.


http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Да.
Очень глупый ответ. Даже не ожидала от Вас такой глупости.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А такую вашу "правду", что во всем виновата Путинская Россия, Янукович и "сепаратисты с террористами", разные там гиркины и бесы, что Россия напала на беззащитную Украину и т.д., что всех развели с трех сторон.


Я не писала в таком смысле, что именно  виновата, виноваты и именно в наших бедах.
Я писала с другим смыслом. Это вам так хочется все мои слова переиначивать или  вырывать контекстом.
В первую очередь Украина сама докатилась и допустила все это, но Путина это не оправдывает.

пс
Я  уже решила не писать на этом форуме о политике вообще. Вот дернуло вчера в связи с одесской темой, а потом уже  осталась и дальше в этой чертовой политике.
Нет, все же, нет смысла на этом форуме вообще укр стороне писать  на полит темы. Закругляться нужно с этим, все же.



Последний раз редактировалось: mindi (Пн 23 Мар 2015 - 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я не писала в таком смысле, что именно  виновата, виноваты и именно в наших бедах.
Я писала с другим смыслом. Это вам так хочется все мои слова переиначивать или  вырывать контекстом.
В первую очередь Украина сама докатилась и допустила все это, но Путина это не оправдывает.

пс
Я  уже решила не писать на этом форуме о политике вообще. Вот дернуло вчера в связи с одесской темой, а потом уже  осталась и дальше в этой чертовой политике.
Нет, все же нет смысла на этом форуме вообще укр стороне писать  на полит темы. Закругляться нужно с этим, все же.



Ясно. Украине капец.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Я не писала в таком смысле, что именно  виновата, виноваты и именно в наших бедах.
Я писала с другим смыслом. Это вам так хочется все мои слова переиначивать или  вырывать контекстом.
В первую очередь Украина сама докатилась и допустила все это, но Путина это не оправдывает.

пс
Я  уже решила не писать на этом форуме о политике вообще. Вот дернуло вчера в связи с одесской темой, а потом уже  осталась и дальше в этой чертовой политике.
Нет, все же нет смысла на этом форуме вообще укр стороне писать  на полит темы. Закругляться нужно с этим, все же.


Хрен от редьки не слаще, просто виноваты или именно в ваших бедах. А о чем же мы тогда глаголим как не о бедах Украинского народа во всех регионах?
А что Путин должен был за вас горшки после испражнения убирать, что не оправдываете?

пс
Ну а это как тебе будет угодно. Вот и появится время на просмотр познавательных роликов и на чтение правдивой и познавательной инфы.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Несомненно! Как только опухнет от голода так и дойдет. What a Face
Если докатимся окончательно, Гена, то пухнуть все вместе и будем.
А если только Россия свои запугивания кнопочкой претворит в жизнь и что-то полетит со стороны России, то этим не ограничится. Полетит тогда у всех и на земном шарике жизнь закончится.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Хрен от редьки не слаще, просто виноваты или именно в ваших бедах. А о чем же мы тогда глаголим как не о бедах Украинского народа во всех регионах?
А что Путин должен был за вас горшки после испражнения убирать, что не оправдываете?

пс
Ну а это как тебе будет угодно. Вот и появится время на просмотр познавательных роликов и на чтение правдивой и познавательной инфы.

А на себя любимых не пробовали посмотреть? А третьим глазом на Россию, путинскую? Смотрины на одну Америку и укр власть, которые во всем виноваты в твоем понимании к хорошему не приведут.
Поиски виноватых и спихивание все одной стороной на другую и наоборот не приведут к хорошему.
Это коса на камень...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Если докатимся окончательно, Гена, то пухнуть все вместе и будем.
А если только Россия  свои запугивания кнопочкой претворит в жизнь и что-то полетит со стороны России,  то этим не ограничится. Полетит тогда у всех и на земном шарике жизнь закончится.
Россия первой ни на кого не нападала и никогда не нападет. Всю свою историю она только оборонялась от внешней агрессии, а упоминание о кнопочке только для того, чтобы остудить горячие головы. Так что вас никто не запугивает, а если испугались, то смените памперсы.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
И все остальное до нее дойдет,  товарищ Гена.
Мне не тяжело говорить правду.

У меня такое впечатление сложилось с такой заботой обо мне на этом форуме со стороны оппонентов, что как только именно до меня дойдет, то закончатся все эти беды в Украине. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Россия первой ни на кого не нападала и никогда не нападет. Всю свою историю она только оборонялась от внешней агрессии, а упоминание о кнопочке только для того, чтобы остудить горячие головы. Так что вас никто не запугивает, а если испугались, то смените памперсы.
Европейскую страну запугали, Гена... Это нормально так разбрасываться словами?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

А на себя любимых не пробовали посмотреть? А третьим глазом на Россию, путинскую? Смотрины на одну Америку и укр власть, которые  во всем виноваты в твоем понимании  к хорошему не приведут.
Поиски виноватых и спихивание  все одной стороной на другую  и наоборот не приведут к хорошему.
Это коса на камень...
Не переживай, смотрим и все видим, и сильные, и слабые стороны. Мы умеем анализировать и знаем все наши ошибки и даже способны в отличие от вас их исправлять.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

У меня такое впечатление сложилось с такой заботой обо мне на этом форуме со стороны оппонентов, что как только  именно до меня дойдет, то закончатся все эти беды в Украине. What a Face
У тебя правильное сложилось впечатление, именно так. Но не только до тебя должно дойти, но и до таких как ты. Вот тогда и закончатся все беды на Украине. What a Face

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Европейскую страну запугали, Гена... Это нормально так разбрасываться словами?
А иначе никак нельзя. Иных слов кроме угрозы применения силы вы не понимаете. Да ты и сама это хорошо знаешь. Ты как воспитывала своих детей если они плохо себя вели? Сначала угрожала наказанием и если угрозы приводили к пониманию то эти угрозы так и оставались угрозами и никогда не применялись.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
У тебя правильное сложилось впечатление, именно так. Но не только до тебя должно дойти, но и до таких как ты. Вот тогда и закончатся все беды на Украине. What a Face
Ну что тебе сказать, Гена... Я редко писала свое мнение о власти, но... Это не значит, что я не вижу что и как и поддерживаю ее во всем.

Я только писала свою точку зрения со стороны почему  наша сторона из НАРОДА не видит выхода  в связи с этой АТО.

И у народа нет веры Путину и вашей стороне, кто не хочет  на своей территории донбасского сценария.
Не верит народ новой власти, а Путину и вам еще меньше.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Ну что тебе сказать, Гена... Я редко писала свое мнение о власти, но... Это не значит, что я не вижу что и как и поддерживаю ее во всем.

Я только писала свою точку зрения со стороны почему  наша сторона из НАРОДА не видит выхода  в связи с этой АТО.


И у народа нет веры Путину и вашей стороне, кто не хочет  на своей территории донбасского сценария.
Не верит народ  новой власти, а Путину и вам еще меньше.
Я не слышал, чтобы ты кого-либо во власти осуждала кроме Ющенко. Получается, что ты власть поддерживаешь во всем?
Плохо смотрит ваша сторона из НАРОДА если не видит выхода в связи с АТО.
А это элементарно и я уже писал.
Смотря у какого народа. Часть народа наоборот верит Путину и нашей стороне, считая нынешнюю киевскую власть не договороспособной, нарушая любую договоренность.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я не слышал, чтобы ты кого-либо во власти осуждала кроме Ющенко. Получается, что ты власть поддерживаешь во всем?

Я много чего не слышала от тебя. Например на тему абортов. Это правильно или их нужно запретить?
Так и о власти. Народ тоже не должен стоять в стороне и требовать с них разумных решений. Как? Это уже другой вопрос. Но разворачивать их хрюкала от кормушки нужно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Смотря у какого народа. Часть народа наоборот верит Путину и нашей стороне, считая нынешнюю киевскую власть не договороспособной, нарушая любую договоренность.

Царю верите. Понятно. На него надеетесь.
А почему Царь не взял Донбасс красиво, как Крым, например?
Или вы не нужны в составе РФ, а только как зона влияния и  для дестабилизации в Украине? Или Донбасс не могли взять в свой состав,  а дай вам  самостоятельность от Киева в единой Украине, то ваши олигархи и компания забьют и на Москву?
Ну не просто же так тот же Ахметов и януковичи хотели улизнуть  из под  руки Москвы под Европу?
А не проще было все свои требования миллионным Майданом стребовать с И.О власти, а не сепаратить? Или вы хотели только Новороссию в виде всего Ю-В отдельно от Украины, или в составе  Украины в виде федерации, или в составе РФ?
Подобное, конечно, вы на Майдане не смогли бы вытребовать, но в составе Украины независимость от центра, то вполне.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Сначала Лола была против Соглашения, которое хотел подписать Янукович.

И все же не так трактовал, т.к. не знаешь о моих настроениях в то время. Я была в шоке, что Янукович пошел на тот шаг и решила, что он решил таким образом ВЗЯТЬ ОРАНЖЕВЫЙ электорат и об этом я даже писала сразу на ФСБУ. А с Януковичем мне не по пути ни в Европу, ни в ТС, ни просто в Украине без союзов.

В то же время Лола была и против Януковича, который отказался от подписания Соглашения, против которого была  Лола.

А ПОЧЕМУ не хочешь спросить?  Я была против потому, что   его поход в неподписанты вызвал Евромайдан, а я  в то время была против майданов и собралась ждать выборов в состоянии межсоюзья.


Потом Лола была против Майдана, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Против, т.к. он пошел в неподписанты. Собралась ждать выборы, а когда уже случился Майдан другого  порядка, то послала януков ко всем чертям с предстоящими выборами и стала душой с народом Майдана против януковичей и всей его банды. задолбал

После “Ёлки” Лола стала за Майдан, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Да, была с  народом Майдана. Нечего было бить мирный на то время Майдан. пичалька

Потом Лола была за Порошенко (А за кого же ещё?), который подписал Соглашение, против которого была Лола и которого выдвинул Майдан, за который была Лола и который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

В объятия Порошенко меня кинули Янукович своим побегом и Путин с сепаратами. А кто виноват в том, что у России стало такое лицо в отношении Украины, которое не нравится? пичалька  Ведь Украина - это не только наша власть  всех времен и компания.

Потом Лола посмотрела телевизор и поняла, что Порошенко,  Яценюк и Турчинов, это хорошо, ибо всякая власть, как оказалось, от Бога, а АТО, это плохо, потому что её развязал плохой Путин, хитростью заставив хороших Порошенко, Яценюка и Турчинова послать войска на восток Украины для освобождения оккупированных плохим Путиным Луганских и Донецких сепаратистов и террористов, до того бывшими колорадной ватой, избравшей в президенты плохого Януковича, не подписавшего плохого Соглашения, что привело к плохому-хорошему Майдану, который был против Януковича, который не захотел подписывать Соглашение, против которого была Лола.

Ты забыл еще написать, что во всем виноват только Путин пичалька .

пс
Что бы я там не решила, а я совсем не так решила, а Турчинов не был моим героем... Не приписывай... What a Face  
В оппозиции вообще не было и близко моих героев как в системной, так и в внесистемной...  Правда позже немного к кролику изменила свое отношение в лучшую сторону, но не более того и только одно время, но  при таком раскладе Евромайдана, когда он уже стал потихоньку  стухать и разошелся бы, то именно в нужную минуту кто-то НАЖАЛ на нужную кнопку, чтобы возбудить Майдан. Это удалось операцией "Елка" в нужный момент.
Противники Евромайдана  и евромайданцы из  народа  ринулись все на Майдан и по началу это было стихийно.

СТИХИЮ УЖЕ ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ! В связи с этим и винить  уже сам Майдан НЕЛЬЗЯ. Никто же не винит шторма в океане? Правда? What a Face
Вот и, то и... То и, вот и... пишиисчо
Евромайдан ко мне вообще отношения не имеет, а стихию не остановить.
Просто? Просто...

Я бы сошёл с ума… пичалька

Ага, а короче, то Лола хочет жить в Украине и такой, которая прежде чем куда-то идти все решит с умом, а потом пусть идет. Ни одна власть ничего не решала с умом, а януки и компания из олигархов устроили столкновение айсбергов в океане. Вот они столкнулись и пошло разрушение уже в виде войны при вмешательстве соседа, которому тоже все мало и не так. Решил закусить Украиной.
Ни одни, ни другие ничего с умом не делали и не делают. Вот и докатились до состояния, когда каждый может  с Украиной делать все, что пожелает.
Ненасытность к добру не приводит. Все сожрать невозможно. Это уже отклонение в здоровье.

Major

Major
подполковник
подполковник

Лля Путин, илля Путин, ва Лолита ресулю Путин.

Для Дрюковича, это не загадка, перевести....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Ага, а короче, то Лола хочет жить в Украине и такой, которая прежде чем куда-то идти все решит с умом, а потом пусть идет. Ни одна власть ничего не решала с умом, а януки и компания из олигархов устроили столкновение айсбергов в океане. Вот они столкнулись и пошло разрушение уже в виде войны при вмешательстве соседа, которому тоже все мало и не так. Решил закусить Украиной.
Ни одни, ни другие ничего с умом не делали и не делают. Вот и докатились до состояния, когда каждый может  с Украиной делать все, что пожелает.
Ненасытность к добру не приводит. Все сожрать невозможно. Это уже отклонение в здоровье.

Все зло из-за правосеков.
Это они перевернули историю с ног на голову с помощью американцев,
которые воспользовались менталитетом укров эквивалентным уровню детского сада.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Европейскую страну запугали, Гена... Это нормально так разбрасываться словами?
Это ты про Украину говоришь? Она всех запугала?
А то на сколько мне помнится, Украинское руководство уже неоднократно обвиняло Россию во вторжении на тысячах танков, сотнях тысяч солдат, работе штурмовой авиации и даже ... использовании тактических ядерных боеприпасов.
Хотя ничего этого в реальности нет.

Это нормально так на европейскую страну наговаривать?

И вообще, ваш Презик своему пиплу вещяет, что ведет войну с Россией, но при этом у него в России работает завод? Да и торговлю с Россией они ещё какую-то ведут...

Вы бы уж там у себя определились для начала, что ли....

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:Лля Путин, илля Путин, ва Лолита ресулю Путин.

Для Дрюковича, это не загадка, перевести....

Без подсказки не второпаю, товарищ Майор. пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
У тебя правильное сложилось впечатление, именно так. Но не только до тебя должно дойти, но и до таких как ты. Вот тогда и закончатся все беды на Украине. What a Face
Я имела ввиду образно, что я, как лицо всей Украины. Если до меня дойдет, то значит и до всех остальных.
Вот только что должно доходить? Что все со всех сторон сбрендили окончательно?
Сбрендили все, а кто не сбрендил, то сидят тихо и не высовываются, что не лучше.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Это ты про Украину говоришь? Она всех запугала?
А то на сколько мне помнится, Украинское руководство уже неоднократно обвиняло Россию во вторжении на тысячах танков, сотнях тысяч солдат, работе штурмовой авиации и даже ... использовании тактических ядерных боеприпасов.
Хотя ничего этого в реальности нет.

Это нормально так на европейскую страну наговаривать?

И вообще, ваш Презик своему пиплу вещяет, что ведет войну с Россией, но при этом у него в России работает завод? Да и торговлю с Россией они ещё какую-то ведут...

Вы бы уж там у себя определились для начала, что ли....

Нет, не об Украине. Одной из европейских стран. Мы же только на территории Европы располагаемся, а не европейская страна.
пс
Да что о них всех говорить, Кикаха? Тут не только систему нужно менять, а всех всех мастей гнать из власти и не пускать никогда ни одного из тех, кто в ней побывал.
Если и было пару относительно нормальных, то и они куда-то или подевались или просто сидят тихо и молчат.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения