Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улыбнись!!!

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 43]

1051 Re: Улыбнись!!! в Чт 31 Мар 2016 - 14:29

Яков

генерал армии
генерал армии

https://www.youtube.com/watch?v=5Nh_scOn9-I

Кто то говорил,что он знает семь языков.Это наверно восьмой. What a Face

1052 Re: Улыбнись!!! в Чт 31 Мар 2016 - 14:32

MrOil

маршал Российской Федерации
Истoрия пeрвaя

Три чeлoвeкa вoрoчaли кaмни. Oднoгo из них спрoсили: – Чтo ты дeлaeшь?

Oн вытeр пoт сo лбa и oтвeтил: – Гoрбaчусь.

Пoдoшли кo втoрoму и спрoсили: – A ты чтo дeлaeшь?

Oн зaкaтaл рукaвa и дeлoвитo скaзaл: – Дeньги зaрaбaтывaю.

Спрoсили у трeтьeгo: – A чтo дeлaeшь ты?

Oн пoсмoтрeл ввeрх и скaзaл: – Хрaм стрoю.

Мoрaль истoрии: жизнь нaпoлнeнa смыслoм тoлькo у тoгo, ктo прeслeдуeт вeликую цeль.

Истoрия втoрaя

Oднaжды мышь зaмeтилa, чтo хoзяин фeрмы пoстaвил мышeлoвку. Oнa рaсскaзaлa oб этoм курицe, oвцe и кoрoвe. Нo всe oни oтвeчaли: “Мышeлoвкa — этo твoи прoблeмы, к нaм oнa никaкoгo oтнoшeния нe имeeт!”

уть пoзжe в мышeлoвку пoпaлaсь змeя — и укусилa жeну фeрмeрa. Пытaясь ee излeчить, жeнe пригoтoвили суп из курицы. Пoтoм зaрeзaли oвцу, чтoбы нaкoрмить всeх, ктo приeхaл нaвeстить бoльную. И, нaкoнeц, зaкoлoли кoрoву, чтoбы дoстoйнo нaкoрмить гoстeй нa пoхoрoнaх. И всe этo врeмя, мышь нaблюдaлa зa прoисхoдящим чeрeз дырoчку в стeнe и думaлa o вeщaх, кoтoрыe ни к кoму никaкoгo oтнoшeния нe имeют!

Мoрaль: Eсли Вaс чтo-тo нe кaсaeтся нaпрямую, нe думaйтe, чтo этo чтo-тo нe удaрит Вaс пo гoлoвe.

Истoрия трeтья

Oрёл сидeл нa дeрeвe, oтдыхaл и ничeгo нe дeлaл. Мaлeнький крoлик увидeл oрлa и спрoсил: - “A мoжнo мнe тoжe сидeть, кaк Вы, и ничeгo нe дeлaть?”

- “Кoнeчнo, пoчeму нeт”, — oтвeтил тoт.

Крoлик сeл пoд дeрeвoм и стaл oтдыхaть. Вдруг пoявилaсь лисa, схвaтилa крoликa и съeлa eгo.

Мoрaль истoрии: чтoбы сидeть и ничeгo нe дeлaть, Вы дoлжны сидeть oчeнь, oчeнь высoкo.

Истoрия чeтвёртaя

Нa фeрмe зaбoлeл кoнь. Вeтeринaр: - Eсли утрoм oн нe встaнeт, я eгo усыплю.

Утрoм кoнь нe встaл. Рядoм лeжaл бaрaн: - Ну дaвaй встaвaй или ты умрёшь! Кoнь встaл.

Фeрмeр: - Этo чудo! Этo нaдo oтпрaзднoвaть! Пo тaкoму случaю мы зaрeжeм бaрaнa!

Мoрaль: Никoгдa нe лeзьтe нe в свoё дeлo (нo нe зaбывaйтe oб истoрии с мышeлoвкoй).

Истoрия пятaя

Тaксист пoдвoзит извeстнoгo в гoрoдe миллиoнeрa. Тoт рaсплaчивaeтся рoвнo пo счeтчику.

Тaксист: - Я вчeрa вaшeгo сынa пoдвoзил, тaк oн мнe 100 дoллaрoв нa чaй oстaвил.

- Ну тaк чтo вы хoтитe: у нeгo пaпa — миллиoнeр, a я — сирoтa.

Мoрaль: тoлькo тoт, ктo сaм зaрaбoтaл свoи дeньги, пo нaстoящeму знaeт им цeну.

1053 Re: Улыбнись!!! в Чт 31 Мар 2016 - 14:45

Яков

генерал армии
генерал армии

1054 Re: Улыбнись!!! в Чт 31 Мар 2016 - 21:34

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Яков пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=5Nh_scOn9-I

Кто то говорил,что он знает семь языков.Это наверно восьмой. What a Face
Довели со всех сторон... Заикаться стал...
А мафию у нас не победить в городе...  И она далеко еще не под хунтистами...
Кстати одесских авторитетов у нас очень давно всех изничтожили... А самого главного отца города так почти сразу и убили... Сиротами нас оставили...

1055 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 12:32

MrOil

1056 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 12:40

MrOil

1057 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 16:53

Яков

генерал армии
генерал армии
lola_Mindi пишет:
Довели со всех сторон... Заикаться стал...

Заикаться он стал еще раньше,а вот когда он приехал к вам,этот недуг стал сильней усиливаться What a Face Порой вообще хрен поймешь что он молотит. What a Face
А вот этот "товарищ",здесь даже Ералаш отдыхает,уже с юности начал кривлятся.Вот так и пошло у него по жизни,пока не стал народным депутатом.Это Владимир Парасюк.

https://www.youtube.com/watch?v=i0p0TEFM8XA

1058 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 17:15

Яков

генерал армии
генерал армии
В Одесі Дарт Вейдер намагався подарувати мангал Саакашвілі

https://www.youtube.com/watch?v=WSNZK_0eVIM

http://odesa.depo.ua/ukr/odesa/v-odesi-dart-veyder-namagavsya-podaruvati-mangal-saakashvili-01042016163900

1059 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 19:13

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Яков пишет:

Заикаться он стал еще раньше,а вот когда он приехал к вам,этот недуг стал сильней усиливаться What a Face Порой вообще хрен поймешь что он молотит.
Пиная сапогом Мишу Вы только показываете то, что Вас устраивает одесская местная мафия и большая та ее часть, которая подконтрольна российской. Петина тоже устраивает, т.к. Вы пинаете сапогом Мишу, а Миша и Петю дергает, чтобы он начинал страну ставить на рельсы проведения реформ, и Яценюка, и т.д. по списку... Но...
- Петя не мычит и не телится в отношении реформ со всей честной компанией...

Только не плачьтесь в очередной раз, если через территорию Украины (Одесский порт, приднестровская дорога, которая к нам ведет) просочится очередная контрабанда, например, в виде наркоты...
Кроме команды Миши  в основном все только тормозят начатое на таможне в плане наведения порядка Марушевской...
Пинайте сапогом дальше... Но только не печальтесь и на укр власть не кивайте, если евро сми напишут, что опять через территорию Украины прошли наркотики в вашу Европу, например и особенно, если через одесский Порт...

До меня дошло...  What a Face  Вам больше мафия в Украине мила...,  а не проведение реформ, но милей просто та, которая была под президентом Януковичем. А Миша с командой всем мешает...
Вот Вы его и пинаете сапогом под видом юмора в теме "Улыбнись."

1060 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 19:33

Яков

генерал армии
генерал армии
lola_Mindi пишет:
Пиная сапогом Мишу Вы только показываете то, что Вас устраивает одесская местная мафия и большая та ее часть, которая подконтрольна российской. Петина тоже устраивает, т.к. Вы пинаете сапогом Мишу, а Миша и Петю дергает, чтобы он начинал страну ставить на рельсы проведения реформ, и Яценюка, и т.д. по списку... Но...
- Петя не мычит и не телится в отношении реформ со всей честной компанией...

Только не плачьтесь в очередной раз, если через территорию Украины (Одесский порт, приднестровская дорога, которая к нам ведет) просочится очередная контрабанда, например, в виде наркоты...
Кроме команды Миши  в основном все только тормозят начатое на таможне в плане наведения порядка Марушевской...
Пинайте сапогом дальше... Но только не печальтесь и на укр власть не кивайте, если евро сми напишут, что опять через территорию Украины прошли наркотики в вашу Европу, например и особенно, если через одесский Порт...

До меня дошло...  What a Face  Вам больше мафия в Украине мила...,  а не проведение реформ, но милей просто та, которая была под президентом Януковичем. А Миша с командой всем мешает...
Вот Вы его и пинаете сапогом под видом юмора в теме "Улыбнись."

Да не х.... до вас не дошло.Вы как всегда в своем репертуаре.Так что сидите и не мычите.

1061 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 19:49

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Яков пишет:

Да не х.... до вас не дошло.Вы как всегда в своем репертуаре.Так что сидите и не мычите.

Пропукались? Легче стало? пишиисчо

Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пт 1 Апр 2016 - 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)

1062 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 19:53

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
А я и не знала, что эти слова были сочинены еще в сов время. pig
А клипчик так себе... Могли лучше сделать... What a Face

По большому счету кнопку никто не нажмет. Все понимают, чем это для всех закончится. What a Face

1063 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 20:01

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Яков пишет:

Заикаться он стал еще раньше,а вот когда он приехал к вам,этот недуг стал сильней усиливаться What a Face Порой вообще хрен поймешь что он молотит. What a Face
Молотите Вы, а он говорит, даже если и заикаться стал от одесской действительности. What a Face  
пс
И еще... Если Вы  с ним приносите  подобные смешные ютубы в порядке шутки юмора, то не  показывали бы явно свое личное к нему отношение. А приносите именно с целью поржать, а не с целью других улыбнуть.

1064 Re: Улыбнись!!! в Пт 1 Апр 2016 - 21:57

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:Ах! Одесса!

https://www.youtube.com/watch?v=M0AzC-hGkQ8

Похоже на то, что я не слышала никогда Бориса Брауна.
Погулила, но именно биографии не нашла.
Но я его послушала.
Мне понравилось.

Я к шансону нормально отношусь. Есть песни, которые очень нравятся. Но еще у Юлии на форуме меня камнями закидали, когда я написала пару слов положительно о шансоне.

пс
Странно, но не слышала в его исполнении эти одесские песни.
Частенько их слушала и на просторы инта приносила, но...
Не попадал на глаза этот Борис...

Понравилось. Спасибо, Мистер Ойл!

1065 Re: Улыбнись!!! в Ср 6 Апр 2016 - 20:17

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України

1066 Re: Улыбнись!!! в Пн 11 Апр 2016 - 16:20

MrOil

1067 Re: Улыбнись!!! в Пн 2 Май 2016 - 16:26

Яков

генерал армии
генерал армии

https://www.youtube.com/watch?v=7yOKEqqV1DA
То, что произошло на шоу "Поле Чудес", удивило всех,ну и даже меня. What a Face Даже сам Якубовича был поражен увиденным.То что сделал один из участников этого шоу...........А вообщем смотрите само видео.Оно легкое, непринужденное и очень веселое! Вам точно понравится! по пивку!

1068 Re: Улыбнись!!! в Сб 7 Май 2016 - 19:29

Праведник

Слава Америке! Шпионам слава! по пивку!

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

1069 Re: Улыбнись!!! в Чт 7 Июл 2016 - 23:54

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Убойные анекдоты от Игоря Маменко

https://www.youtube.com/watch?v=_jZ7DxQlYGA

http://rusnod.ru/

1070 Re: Улыбнись!!! в Пт 22 Июл 2016 - 13:21

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник

Устами женщины ...

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг! 

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

1071 Re: Улыбнись!!! в Вт 26 Июл 2016 - 18:39

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор

1072 Re: Улыбнись!!! в Ср 1 Мар 2017 - 18:22

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник

1073 Re: Улыбнись!!! в Ср 1 Мар 2017 - 18:52

Праведник

AKBARRA пишет:
Превед

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

1074 Re: Улыбнись!!! в Чт 9 Мар 2017 - 3:34

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор

1075 Re: Улыбнись!!! в Чт 9 Мар 2017 - 4:40

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Права доступа к этому форуму: