Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МВФ управляет Украиной или Яценюк выпросил?!

+7
Major
MrOil
Праведник
Shuridze
GENA
RoZa
Evgeniya76
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Сосед, Евгения, прямое участие принимает в событиях в связи с Украиной...
Вступили бы в ТС, то не было бы ни   аннексии Крыма, ни донбасского сценария...
И  даже речь бы не зашла о федеративном устройстве Украины...

Мистер Ойл из России тоже так думает... What a Face
Вот, Вот. Не прислушались к коммунистам, запретили проведение всеукраинского референдума о вступлении в ТС и имеете вследствие то что имеете. Кто вам виноват?

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

mindi пишет:

По вопросу федерализации у нас всеукраинский референдум, Мистер Ойл..., а только после его результатов по областям.
И еще должно быть конституционное большинство в Парламенте.

Та ні , мабуть не буде такого референдума.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Я жила с властью ДНР и живу на данный момент с нашей украинской,и знаете,что отличается в них? Одна для народа была,а другая, которая сейчас-для выживания и денег!!
Был ДНР, не одного наркомана,алкаша или прочего дебошира не было на улице, люди радовались жизни, ходили на работы и чуть ли не каждую секунду благодарили солдат НОвороссии за их присутствие в городе, сейчас же по вылазили отбросы,солдаты ходят осматривая нас как врагов,пьют и грубят....и ни слова им ни кто не говорит! Почему??Или в Европу таким путём?  

Я за единую Украину, конечно, но не была против отделения этих регионов, но...
Ведь ваша сторона несет сепаратизм не только на Донбасс, а и дальше по Ю-В. Вы угроза другим регионам. Другие не хотят вашего сценария. В связи с этим вынужденны были поддержать АТО. Но ваша сторона считает, что другие регионы хотят  сепаратизма и навязывают его.  Вот АТО и удерживает его распространение.
Вас и нас загнали в угол этим сепаратизмом.
Одно дело, что вы сами идете с Богом из Украины, а другое дело, когда несете донбасский сценарий другим. Другие не хотят бомбежек  и разрухи.
Вот и...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Та ні , мабуть не буде такого референдума.
Згоден що не буде. Хто ж його дозволить?

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Та ні , мабуть не буде такого референдума.

А что будет? Это если о федерализации. А если о другой форме, то всеукраинский референдум не нужен и изменения в Конституции, наверно, тоже. Вот его и не будет, всеукраинского, да и Порошенко не сторонник федерализации. Он о другом говорил.

Парламент может все решить, наверно, если о другой форме.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

mindi пишет:

А что будет? Это если о федерализации. А если о другой форме, то  всеукраинский референдум не нужен и изменения в Конституции, наверно, тоже. Вот его и не будет, всеукраинского, да и Порошенко не сторонник федерализации. Он о другом говорил.

Парламент может все решить, наверно, если  о другой форме.
У Порошенка парламентська більшисть, а він неодноразово заперечував федералізацію. А на референдум в принципі можна назбирати підписи- на мій погляд зара це неможливо What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Я за единую Украину, конечно, но не была против отделения этих регионов, но...
Ведь ваша сторона несет сепаратизм не только на Донбасс, а и дальше по Ю-В. Вы угроза другим регионам. Другие не хотят вашего сценария. В связи с этим вынужденны были поддержать АТО. Но ваша сторона считает, что другие регионы хотят  сепаратизма и навязывают его.  Вот АТО и удерживает его распространение.
Вас и нас загнали в угол этим сепаратизмом.
Одно дело, что вы сами идете с Богом из Украины, а другое дело, когда несете донбасский сценарий другим. Другие не хотят бомбежек  и разрухи.
Вот и...
Лола, а где ты увидела или у кого услышала, что мы несем донбасский сценарий другим? Сама придумала, сама и повторяешь почти в каждом посту по сотни раз. Что приснилось, что ополчение штурмует Одессу? дразнюсь

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Лола, а где ты увидела или у кого услышала, что мы несем донбасский сценарий другим? Сама придумала, сама и повторяешь почти в каждом посту по сотни раз. Что приснилось, что ополчение штурмует Одессу? дразнюсь
Я згоден з mindi- зараза буде расповсюджуватись далі на захід.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
У Порошенка парламентська більшисть, а він неодноразово заперечував федералізацію. А на референдум в принципі  можна назбирати підписи- на мій погляд зара це неможливо What a Face
У Парошенко сейчас нет парламенского большинства, а если и есть то только ситуативная, в любой момент может развалиться. Федерализации он не хочет не от того, что это его убеждения, а потому, что боится крайних нациков типа Ляшка, Яйценюха, Турчинова, Бени и прочих.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Я згоден з mindi- зараза буде расповсюджуватись далі на захід.
Пойдет дальше на Запад только в одном случае, если вы будете продолжать агрессию против Донбасса. Все зависит от вас, отмените АТО, освободите территории границ ДНР и ЛНР и никто из ополченцев не пойдет захватывать ваши территории.

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
Пойдет дальше на Запад только в одном случае, если вы будете продолжать агрессию против Донбасса. Все зависит от вас, отмените АТО, освободите территории границ ДНР и ЛНР и никто из ополченцев не пойдет захватывать ваши территории.
Не вірю (с) What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Shuridze пишет:
Не вірю (с) What a Face
А вы даже и не пытались, откуда же взяться вере, если вы вбили себе в бошки этот миф и постоянно его поддерживаете и накаляете.

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
У Парошенко сейчас нет парламенского большинства, а если и есть то только ситуативная, в любой момент может развалиться. Федерализации он не хочет не от того, что это его убеждения, а потому, что боится крайних нациков типа Ляшка, Яйценюха, Турчинова, Бени и прочих.
Більшість пока є- це факт. А федералізація- це фактично можливий розпад країни, а нациків в прямому сенсі у владі зара у нас не має - ціх хлопців в принципі можна назвати нациками в плані националізації майна Фірташа та Януковіча а потім його приватизациї на свою користь What a Face

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

GENA пишет:
А вы даже и не пытались, откуда же взяться вере, если вы вбили себе в бошки этот миф и постоянно его поддерживаете и накаляете.
пишиисчо

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
У Порошенка парламентська більшисть, а він неодноразово заперечував федералізацію. А на референдум в принципі  можна назбирати підписи- на мій погляд зара це неможливо What a Face
Парламентское большинство всегда было, а сейчас тем более.
Те кто провернули сепаратизм знали все законы и знали куда заведет это дело.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
У Парошенко сейчас нет парламенского большинства, а если и есть то только ситуативная, в любой момент может развалиться. Федерализации он не хочет не от того, что это его убеждения, а потому, что боится крайних нациков типа Ляшка, Яйценюха, Турчинова, Бени и прочих.

Так именно по вопросу федерализации у него есть не просто большинство, а  нужное, конституционное. Такое большинство всегда было и есть при всех властях.
Так о чем это говорит?

пс
Зная такие вещи народ Донбасса  ваши дельцы с Россией втянули  в сепаратизм. Потом случилась АТО!
Получается, что сознательно ваши пошли на сепаратизм и войну ради достижения своих целей в угоду Путину.
Народ гибнет и гибнет со всех сторон, а вам всё до одного места.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Пойдет дальше на Запад только в одном случае, если вы будете продолжать агрессию против Донбасса. Все зависит от вас, отмените АТО, освободите территории границ ДНР и ЛНР и никто из ополченцев не пойдет захватывать ваши территории.

Что это вдруг ты так заговорил, Гена? Ты совсем другое раньше писал.
А вам и Путину никто НЕ ВЕРИТ и никогда не поверит после лжи, которая сверх понимания.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, а где ты увидела или у кого услышала, что мы несем донбасский сценарий другим? Сама придумала, сама и повторяешь почти в каждом посту по сотни раз. Что приснилось, что ополчение штурмует Одессу? дразнюсь
Так ты же сам мне это пытался  вправить в мозг. И не только ты. Дельцы с вашей стороны запугивали и обещали спасти Одессу, например... От фашистов...
И что это вдруг иначе запел? надо подумать

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Я згоден з mindi- зараза буде расповсюджуватись далі на захід.
Да... Так и было задумано. Ну на кой черт Путину один Донбасс, да еще не целиком? Смысл тогда было все это  проворачивать? Наверно думал, что пойдет все по маслу, как с Крымом получилось?

А взятие Крыма Россией - это было большой глупостью.
Стоял бы себе ЧФ РФ и нет проблем с НАТО. А порвать тот Договор не так просто и чревато войной с Россией. Вот и...
Да и знал Путин, что поход в НАТО нам не светил. Без согласия евро стран туда дорога закрыта, а такого согласия нет и не будет от нескольких евро стран. Газ и все этим сказано.

пс
Этим донбасским сценарием загнали Донбасс в котел. АТО не остановить. т.к. есть угроза другим регионам в виде распространения этой гангрены дальше.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
Я згоден з mindi- зараза буде расповсюджуватись далі на захід.

рукопожатие

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А вы даже и не пытались, откуда же взяться вере, если вы вбили себе в бошки этот миф и постоянно его поддерживаете и накаляете.

И что это ты так перестроился, Гена, все же? What a Face
Дошло, что не той дорогой шли и вас надули, когда продвигали идею с новороссией по Ю-В, а не только на части Донбасса и что этим продвижением поставили Донбасс под разруху и смерти мирного  населения от  ведения этой войны, т.к. АТО   в таком случае не остановят?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Evgeniya76 пишет:

Не говорят, потому как что может сделать простой житель того же Славянска против вооруженного человека?! Да ничего. Я слышала у вас там девочку 18-ти летнюю украли, прям посреди белого дня! Бедная девченка..,натерпится конечно, не Дай Бог, потому как понимаю, что вы говорите искреннюю правду. У меня есть подруга в Краматорске, так вот она точно такого же мнения, как вы считаете(написали)! И еще говорят, что ополченцы беспощадные!  Просто кошмар, ну а Одесса все на своем стоит..,

пани Минди просто нравится жить с правосеками в одном городе, вот и выступает против России! и про Единую Страну еще говорит..,которой просто нет! Ее стерли с лица земли! по пивку!










ВЫ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙТЕ, ЕВГЕНИЯ, ХОРОШО? А ВОТ ЗА МЕНЯ НЕ НАДО.


Я не против России выступаю, а против  путинской России и это именно против Путина и его политики против Украины. Вам такая путинская Россия нравится, которая спровоцировала войну и ударила ножом в спину исподтишка, то флаг в руки и в своем городе  мечтайте о рос весне.
К себе в город зовите русскую весну на танках с градами, а в мой не надо.

И с какими правосеками? Народ разве выбрал правосеков и свободовцев? И ко мне с какого боку эти правосеки? С каких это пор я их сторонницей стала? Это сейчас они зовутся правосеками. Я всегда была  против крайних радикалов... Как левых, так и правых... Ваши левые с пророс стороны в Одессе  и довели до событий 2 мая и Хатыни. Но Вам этого не понять.  Такого не может быть, да? Может... Как одни, так и другие годы мутили воду в Одессе своим противостоянием. Вот и...

Вот и не пишите ерунду и не нудно за меня домысливать.


А радикалы есть в каждой стране. И в России их тьма...Просто в смутное время они   материализуются и становятся более активными.
Кстати стараниями Путина они могут  взять власть. как стараниями Путина смогла взять власть  дохлая оппозиция.
Оппозиция и воспользовалась вмешательством Путина в подписание того Соглашения. Янук ушел в неподписанты, а оппозиция  в связи с этим  приподняла свои опавшие крылья, потом их расправила и взлетела.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Опа на! А пани Минди утверждает, что большинство населения Украины за -Едыну Украину?
Пани МиндЯ не в курсе почем нынче киловатт электричества, а Вы говорите что на чего-то там, за всю страну...
Миндя она и в африке - Миндя.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

ВЫ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙТЕ, ЕВГЕНИЯ, ХОРОШО? А ВОТ ЗА МЕНЯ НЕ НАДО.




Я не против России выступаю, а против  путинской России и это именно против Путина и его политики против Украины. Вам такая путинская Россия нравится, которая спровоцировала войну и ударила ножом в спину исподтишка, то флаг в руки и в своем городе  мечтайте о рос весне.
К себе в город зовите русскую весну на танках с градами, а в мой не надо.

И с какими правосеками? Народ разве выбрал правосеков и свободовцев? И ко мне с какого боку эти правосеки? С каких это пор я их сторонницей стала? Это сейчас они зовутся правосеками. Я всегда была  против крайних радикалов... Как левых, так и правых... Ваши левые с пророс стороны в Одессе  и довели до событий 2 мая и Хатыни. Но Вам этого не понять.  Такого не может быть, да? Может... Как одни, так и другие годы мутили воду в Одессе своим противостоянием. Вот и...

Вот и не пишите ерунду и не нудно за меня домысливать.




А радикалы есть в каждой стране. И в России их тьма...Просто в смутное время они   материализуются и становятся более активными.
Кстати стараниями Путина они могут  взять власть. как стараниями Путина смогла взять власть  дохлая оппозиция.
Оппозиция и воспользовалась вмешательством Путина в подписание того Соглашения. Янук ушел в неподписанты, а оппозиция  в связи с этим  приподняла свои опавшие крылья, потом их расправила и взлетела.
Лола, а что плохого лично тебе Путин сделал? Под дверь насрал, что ли?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Я згоден з mindi- зараза буде расповсюджуватись далі на захід.
А неxуй было на Восток на танках ездить.
Теперь ждите ответку - свитера обратно привезут... подмигиваю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения