Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Незаконные террористические вооруженные формирования Украины

+6
GENA
Праведник
MrOil
Major
Ефри
lola_Mindi
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Это Вы у кобеля спросите, товарищ Соломон
А Вы шо, у сучки вже пытали? Откеда про сучку разумеете?! sos

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ага, от феномена Мистера Ойла заразилась... What a Face
Есть надежда, шо моя прививка подействует и Вы выздоровеете наконец.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А Вы шо, у сучки вже пытали? Откеда про сучку разумеете?! sos
Епть! Товарищ Соломон тебя тильки физиология интересует?
А я думал шо ты аудитор.
Ваша фамилия не Павлов случано?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Епть! Товарищ Соломон тебя тильки физиология интересует?
А я думал шо ты аудитор.
Ваша фамилия не Павлов случано?
Аудитору треба познать истоки! What a Face

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Епть! Товарищ Соломон тебя тильки физиология интересует?
А я думал шо ты аудитор.
Ваша фамилия не Павлов случано?

Прохвессор он, Преображенский... Бубу сделал...

Фото скрытой камерой - Соломон и Буба:

Незаконные террористические вооруженные формирования Украины - Страница 2 34nnvi1

ПС. Соломон слева.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Есть надежда, шо моя прививка подействует и Вы выздоровеете наконец.

Только если Вы вернетесь в "ум" и прекратите глупые выходки типа: "Вы сами то верующая?"
Сомнительно, что Вы вернетесь, то считайте, что Украине и России никогда друг друга не понять.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Только если Вы вернетесь в "ум" и прекратите  глупые выходки типа: "Вы сами то верующая?"
Сомнительно, что Вы вернетесь, то считайте, что Украине и России никогда друг друга не понять.
Отчего же? Как раз нормальные украинцы и нормальные россияне очень даже хорошо понимают друг друга.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Отчего же? Как раз нормальные украинцы и нормальные россияне очень даже хорошо понимают друг друга.
Для вас нормальные только такие, кто с вами во всем согласен, а все остальные фашисты.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Для вас нормальные только такие, кто с вами во всем согласен, а все остальные фашисты.

Не только фашисты, но и бандеровцы, зомби и идиоты. И таких к сожалению много расплодилось. пичалька

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Только если Вы вернетесь в "ум" и прекратите глупые выходки типа: "Вы сами то верующая?"
Сомнительно, что Вы вернетесь, то считайте, что Украине и России никогда друг друга не понять.

Вот и поговорили....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Не только фашисты, но и бандеровцы, зомби и идиоты. И таких к сожалению много расплодилось. пичалька
Просто на форум несется только инфо и не всегда правдивая, да похуже, но именно в укр сторону.
Все стараются скалкой по шее наподдать только укр стороне и еще на форуме манера во ВСЕХ БЕДАХ винить только укр сторону.
Просто я не хочу выискивать ваше не ахти красивое лицо и таскать все это на форум.

Кстати, а ты не видел лицо сепаратизма в Одессе до 2 мая и как и кто его у нас хотел прокатить? What a Face
Ну очень не ахти красивое лицо. Куда там бандеровскому до него.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вот и поговорили....
Бывает, что лучше ударить кулаком, но Вы превзошли себя по отношению ко мне словом. В саму душу плюнули..., если можно так сказать...
Я только ссылку перепутала, но...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Кстати, а  ты не видел лицо сепаратизма в Одессе до 2 мая и как и кто его у нас хотел прокатить? What a Face
Ну очень  не ахти красивое лицо. Куда там бандеровскому до него.
Я видел только лицо укрофашизма, а "сепаратистов" как то не заметил. А может их там и нет вообще и тебе они в кошмарном сне приснились, что более вероятней. Like a Star @ heaven

«Правый сектор» пытался разогнать дубинками траурный марш одесситов

Митинг жителей Одессы в память о земляках, убитых в Доме союзов 2 мая 2014 года, едва не закончился трагедией. Сторонники «Евромайдана» и «Правого сектора», надев балаклавы и вооружившись дубинками и стальными прутьями, устроили провокацию на Куликовом поле.

Они ходили кругами между собравшимися родственниками, друзьями и людьми, не равнодушными к случившемуся 11 месяцев назад, выкрикивая: «Нечего тут стоять! Пора все забыть! Идите на кладбище, там и поминайте».
Очевидцы рассказывают, что это не первая подобная провокация. Со дня трагедии каждый месяц второго числа неравнодушные люди собираются на митинги и шествия на Куликовом поле, вопреки опасности повторить судьбу убиенных. И об этой провокации они узнали еще 1 апреля. Пока противники правящего режима собирали людей на митинг памяти, сторонники официального Киева раздавали листовки, в которых открыто призывали прийти и разогнать людей на Куликовом поле.

На этот раз никто не пострадал. У «куликовцев» (так называют тех, кто ищет правды о трагедии 2 мая в Доме Профсоюзов) хватило самообладания и стойкости, чтобы не поддаться на провокацию. Однако боевики, уходя, предупредили, что следующий митинг ненавистных «колорадов», назначенный на 10 апреля, уже мирно для них не закончится.
Однако неравнодушные сдаваться не собираются. «Мне 40 лет, и я не могу понять, как в сознании людей все может перевернуться — у них как будто пелена на глазах. Наша история переписывается, перестраивается. Мы знаем и видели одно, а нас уверяют, что мы сошли с ума и врем. Это страшно. Мы в Одессе сталкиваемся с этим каждый день. Мы как на передовой...», — подчеркнула одна из одесситок, представившаяся Светланой.

Не поддержали митингующих и представители правопорядка. Они несколько оживились  лишь когда митингующие начали расходиться. «Когда мы ушли, милиция начала рассматривать место проведения митинга. Мы обычно приносим венки и траурные ленты, но вчера этого не было. Они были удивлены», — рассказала Светлана.
На митинг памяти 2 апреля пришли 150 человек. Через месяц, 2 мая, Светлана и ее сторонники ждут в два и даже в три раза больше людей. Они верят, что Одесса откликнется.

Напомним, 2 мая 2014 года проукраинские фашисты заблокировали в Доме Профсоюзов в Одессе группу сторонников федерализации, протестовавших на Куликовом поле, и забросали здание бутылками с зажигательной смесью. Несколько десятков, а по некоторым данным, сотен человек погибли. Виновники ушли от наказания. Дело никто не расследует надлежащим образом, а в поджоге нагло обвиняются сами  пострадавшие.

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник


Нацисты и беспредельщики готовятся стать реальной властью на Украине
Боевики батальона «Айдар» захватили хлебозавод в Луганской области и повысили цены на продукцию.

Бойцы с нашивками «Правого сектора» в балаклавах, вооружившись деревянными палками, избивают жителей села Куриловка. Бьют и женщин, и стариков, разбивают несколько машин. За «защиту» Днепропетровской области они решили получить вознаграждение — несколько земельных участков. Против таких «защитников» жители стали живым щитом.

За правопорядок в подконтрольных украинским силовикам городах на юго-востоке теперь отвечают такие добровольческие батальоны.

Эти бойцы стоят на блокпосту около Запорожья. Там же и подрабатывают: берут плату за въезд в город. Машины останавливает инспектор ГАИ, затем уже вступают люди в камуфляже. Водителя заставляют выйти из машины. На вопросы, из какого они подразделения и почему стоят вместе с сотрудниками ГАИ, радикалы отвечают угрозами, а затем и вовсе избивают. Характерный диалог с «защитниками»:

«Вы человек, который защищает, человек, который защищает меня, я же гражданин этой страны. — Я тебя защищать не хочу, я б тебя сам закопал бы».

Допрашивают водителя уже в бараке, все стены которого исписаны нацистской символикой, призывами убивать евреев, свастикой, Гитлером с топором. Сверху имя и фамилия идеологического кумира. Эти бойцы добровольческих батальонов вскоре станут частью официальной украинской армии.

Лидеры радикальных добровольческих батальонов скоро получат руководящие должности в структуре украинской армии.

«У добровольцев нет нужного статуса, чтобы занимать должности. Но они в бою доказали, что они эти должности не только имеют право занимать, но и имеют право занимать их в обязательном порядке. Мы будем поддерживать законопроект, чтобы такие добровольцы, которые прошли бои и доказали, что могут быть реальными командирами батальонов и рот, имели право занимать эти должности», — отметил депутат Верховной Рады Артур Герасимов.

Служить добровольческие батальоны будут уже не на юго-востоке. Созданные подразделения украинской армии Киев собирается использовать для конкретных целей.

«Это легализация продолжающегося рейдерства. Для отъема и перераспределения оставшейся собственности, прежде всего от олигархов Партии регионов и тех олигархов, которые не входят в структуру власти. Хотя мы видим, что это противостояние усилилось и внутри правящей коалиции», — сообщил лидер Славянской гвардии Владимир Рогов.

Сами радикалы из «Правого сектора» от прямого подчинения командованию украинской армии отказались. В Мариуполе комбаты заявили, что командир у них только один, Ярош, а сам батальон так и останется независимым.

========================
А там, глядишь, и посчитают, что квартира на третьем этаже, одного из жителей Одессы, более нужна свидомому "захысныку".....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Нацисты и беспредельщики готовятся стать реальной властью на Украине
Боевики батальона «Айдар» захватили хлебозавод в Луганской области и повысили цены на продукцию.

Бойцы с нашивками «Правого сектора» в балаклавах, вооружившись деревянными палками, избивают жителей села Куриловка. Бьют и женщин, и стариков, разбивают несколько машин. За «защиту» Днепропетровской области они решили получить вознаграждение — несколько земельных участков. Против таких «защитников» жители стали живым щитом.

За правопорядок в подконтрольных украинским силовикам городах на юго-востоке теперь отвечают такие добровольческие батальоны.

Эти бойцы стоят на блокпосту около Запорожья. Там же и подрабатывают: берут плату за въезд в город. Машины останавливает инспектор ГАИ, затем уже вступают люди в камуфляже. Водителя заставляют выйти из машины. На вопросы, из какого они подразделения и почему стоят вместе с сотрудниками ГАИ, радикалы отвечают угрозами, а затем и вовсе избивают. Характерный диалог с «защитниками»:

«Вы человек, который защищает, человек, который защищает меня, я же гражданин этой страны. — Я тебя защищать не хочу, я б тебя сам закопал бы».

Допрашивают водителя уже в бараке, все стены которого исписаны нацистской символикой, призывами убивать евреев, свастикой, Гитлером с топором. Сверху имя и фамилия идеологического кумира. Эти бойцы добровольческих батальонов вскоре станут частью официальной украинской армии.

Лидеры радикальных добровольческих батальонов скоро получат руководящие должности в структуре украинской армии.

«У добровольцев нет нужного статуса, чтобы занимать должности. Но они в бою доказали, что они эти должности не только имеют право занимать, но и имеют право занимать их в обязательном порядке. Мы будем поддерживать законопроект, чтобы такие добровольцы, которые прошли бои и доказали, что могут быть реальными командирами батальонов и рот, имели право занимать эти должности», — отметил депутат Верховной Рады Артур Герасимов.

Служить добровольческие батальоны будут уже не на юго-востоке. Созданные подразделения украинской армии Киев собирается использовать для конкретных целей.

«Это легализация продолжающегося рейдерства. Для отъема и перераспределения оставшейся собственности, прежде всего от олигархов Партии регионов и тех олигархов, которые не входят в структуру власти. Хотя мы видим, что это противостояние усилилось и внутри правящей коалиции», — сообщил лидер Славянской гвардии Владимир Рогов.

Сами радикалы из «Правого сектора» от прямого подчинения командованию украинской армии отказались. В Мариуполе комбаты заявили, что командир у них только один, Ярош, а сам батальон так и останется независимым.

========================
А там, глядишь, и посчитают, что квартира на  третьем этаже, одного из жителей Одессы, более нужна свидомому "захысныку"..
...
Не только квартиру, а и жинку заберуть, - про лаборанток вообще мовчу -враз на круг пустят!rabbit
Фашисти - ёптать! Звери натуральные! Мне старики с Орловщины про таких много чего рассказували! pig

Major

Major
подполковник
подполковник


========================
А там, глядишь, и посчитают, что квартира на  третьем этаже, одного из жителей Одессы, более нужна свидомому "захысныку"..
...[/quote]
Не только квартиру, а и жинку заберуть, - про лаборанток вообще мовчу -враз на круг пустят!rabbit
Фашисти - ёптать! Звери натуральные! Мне старики с Орловщины про таких много чего рассказували! pig[/quote]

Не то слово. Зверьё, под государственной крышей.....

=============================
ВСУ возвращаются домой, но остановиться в своем беспределе не могут. Уже дома, и вроде на мирной территории они продолжают делать то, что творили с населением Донбасса, когда топтали своим сапогом его землю. В Днепропетровской области в поселке Черкасское украинские военные совершили групповое изнасилование. Об этом сообщила лидер движения «Антивойна», депутат Днепропетровского областного совета Виктория Шилова. О шокирующем происшествия Шилова написала на своей официальной странице в Facebook, не указав подробностей, но пообещав, что в скором времени они будут обнародованы. «В Черкасском произошло групповое изнасилование с участием солдат ВСУ. Уважаемые соотечественники! Пока писать ничего не буду, подробности выясняю. Но то, что уже удалось узнать, просто шокировало», — написала Виктория Шилова. Позже Виктория добавила, что пострадавшая находится в больнице и очень напугана. Любое преждевременное оглашение подробностей случившегося может стоить девушке жизни. Пользователи соцсетей не скрывают негодования вседозволенностью украинских силовиков, которые уверены, что все преступления им сойдут с рук из-за того, что в стране идет война, а они ее «герои». Напомним, не так давно стало известно, что врач мариупольской больницы, не раз спасавшая женщин, изнасилованных боевиками карательных батальонов, скончалась от инсульта. Инсульт спровоцировал перманентный стресс и адские условия работы доктора. «Антифашист» ранее неоднократно писал о зверствах боевиков карательных батальонов, дислоцированных под Мариуполем. Жители города рассказывали, что живут в настоящей оккупации. Практически еженедельно в больницу привозят изнасилованных и избитых женщин. Квалифицированным докторам удавалось спасать жизни и здоровье даже тех женщин, которых не просто насиловали, а издевались с садистской изощренностью. Например, заливали анальные и детородные органы строительной пеной. Такие случаи приводили сотрудников клиник в шок. В сексуальном рабстве у украинских добровольческих батальонов находятся и заключенные 107-й Приазовской женской исправительной колонии. Боевики забирают на ночь по 15-20 женщин помоложе, увозят с собой, насилуют, а утром возвращают в колонию еле живыми. Многих из них также приходилось спасать мариупольским врачам.

Источник: http://politicsnews.info/ukraina/4397-shok-ukrainskie-soldaty-ustroili-gruppovoe-iznasilovanie-v-cherkasskom.html

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Практически еженедельно в больницу привозят изнасилованных и избитых женщин. Квалифицированным докторам удавалось спасать жизни и здоровье даже тех женщин, которых не просто насиловали, а издевались с садистской изощренностью. Например, заливали анальные и детородные органы строительной пеной. Такие случаи приводили сотрудников клиник в шок.
Интересно, а как будет реагировать Сепия, если такое сотворят с её дочерью те, кому она деньги отсылала?

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Интересно, а как будет реагировать Сепия, если такое сотворят с её дочерью те, кому она деньги отсылала?

Или включит "дурочку", или , на время, скроется....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Донбасс остался без партизан

В народных республиках Новороссии больше нет незаконных вооруженных формирований.

Со вчерашнего дня, по сообщению Луганского информационного центра, в ЛНР не осталось незаконных вооруженных подразделений. Это означает, что все отряды ополчения, находившиеся на территории ЛНР, вошли в состав народной милиции или других силовых подразделений республики, остальные же сдали оружие, став гражданскими лицами. Однако, по словам представителей комендатуры, «в случае необходимости они снова смогут встать на защиту республики».

Источник в комендатуре также отметил, что бойцы большинства подразделений с пониманием отнеслись к выдвинутым требованиям и сдали оружие добровольно.

«Также часть формирований влились в Народную милицию или стали батальонами территориальной обороны, естественно под нашим контролем», — пояснил источник в комендатуре.
...

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Флаги США и «Правого сектора» замечены на передовой в Широкино (ФОТО)

Широкино стало едва ли не самой горячей точкой в противостоянии ополчения и украинских оккупационных войск — этот поселок является ключом к Мариуполю.

Часть Широкино находится под контролем Армии ДНР, а часть оккупирована боевиками карательных батальонов и частей ВСУ, здесь ежедневно идут бои.

На броневике сил так называемой «АТО», сфотографированном в поселке, видны три флага — Украины, «Правого сектора»* и США.

В соседнем селе — Бердянское — также находятся позиции ВСУ.

На пляже Азовского моря у села Широкино под Мариуполем украинские военные разворачивают орудия.

*Радикальная организация «Правый сектор» признана в РФ экстремистской.

Незаконные террористические вооруженные формирования Украины - Страница 2 2uxuurt

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Или включит "дурочку", или , на  время, скроется....
От себя то ведь никуда не скроешься и дурочку самой себе не включишь...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Готовится штурм базы украинских милиционеров-садистов (+ВИДЕО)

В оккупированной части ЛНР украинские силовики окружили главную базу карательного батальона МВД Украины «Торнадо» и готовятся взять ее штурмом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель командира батальона Николай Цeкур. Там же содержится обращение к боевикам запрещенной в России организации «Правый сектор» с просьбой оказать поддержку.

Как сообщалось, в минувшую среду в разных городах Украины были арестованы восемь боевиков карательного милицейского батальона «Торнадо», в том числе, его командир Николай Онищенко, напоминает телеканал «Россия 24». Прокуратура Украины обвиняет боевиков батальона в мародерстве, пытках, изнасилованиях и похищениях жителей Луганска. Свои преступления они даже снимали на видео, которое регулярно выкладывали в Сеть.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил: «Онищенко ранее пять раз судим. До середины марта он создал по месту дислокации подразделения в городе Приволье преступную группировку и побуждал подчиненных к совершению особо тяжких преступлений: лишению свободы некоторых местных жителей и их неоднократного бесчеловечного истязания, в частности, в подвальном помещении привольненской школы, где были заготовлены средства для пыток».

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Москаль требует разоружить организованные преступные группировки "Торнадо" и "Чернигов"

Глава "Луганской областной военно-гражданской администрации" Геннадий Москаль просит кивеские силовые ведомства предпринять срочные меры по разоружению батальонов МВД "Торнадо" и "Чернигов". Свои запросы Москаль направил всему цвету киевской хунты: министру внутренних дел Арсену Авакову, начальнику Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктору Муженко, секретару СНБО Александру Турчинову.

Как сообщает в четверг пресс-служба "обладминистрации", Москаль просит также вывести эти батальоны за пределы Луганской области и расформировать их.

"Особенно недостойным поведением и совершением серии преступлений зарекомендовал себя батальон "Торнадо", который, фактически, вышел из подчинения МВД Украины и ГУ МВД в Луганской области и к которым просочилась информация, что МВД Украины и ГУ МВД в Луганской области и Генеральная прокуратура Украины документируют их преступную деятельность и рано или поздно им придется ответить по закону и, чтобы отвлечь внимание от себя, устраивают различные "угольные шоу", в том числе, и на центральных телеканалах Украины", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Вместо того, чтобы сконцентрировать свои усилия и дать достойный отпор врагу, некоторые подразделения МВД Украины стали на путь совершения преступлений, а чтобы прикрыть свое недостойное поведение, выдают себя борцами с "воображаемой" контрабандой. В первую очередь, это касается батальонов "Торнадо" и "Чернигов", – подчеркнули в пресс-службе.

Москаль утверждает, что "Торнадо" воевать не желает, не принимает и не принимал никогда участие в боевых операциях, а "превратился в организованную преступную группировку и, фактически, создал банду, которая занималась похищением людей, убийствами, изнасилованиями, разбойными нападениями, грабежами, кражами и другими преступлениями".

В пресс-службе напомнили, что в среду военной прокуратурой задержаны 12 участников подразделения "Торнадо", в том числе, командир Руслан Онищенко, который скрылся в Днепропетровске.

"Чтобы среагировать на "чистку" батальона, командиры среднего звена не дали возможности провести следственные действия в помещении батальона, который находится недалеко от Лисичанска, забаррикадировались и предупредили о применении огнестрельного оружия против работников милиции и Генеральной прокуратуры Украины", - рассказали в пресс-службе.

"На сегодня ситуация крайне напряженная, бойцы батальона "Торнадо" заняли круговую оборону, вывели на позицию технику, которую они украли после военных действий на Дебальцевском плацдарме. Такое поведение батальона сегодня угрожает нормальной работе жителей области, проведению АТО и, вообще, представляет угрозу национальной безопасности Украины", - отмечает Москаль.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України


В Украине в мирное время подобным и пытками занимались некоторые в этих и подобных структурах...
В военное время вылезло все это просто на свет...

Принять меры только к этим извергам мало. Тут нужно всех гнать с самых верхов в шею. Реформировать и набрать новых из молодых, которые не запачканы деяниями коррупционного времени.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Москаль требует разоружить организованные преступные группировки "Торнадо" и "Чернигов"

Глава "Луганской областной военно-гражданской администрации" Геннадий Москаль просит кивеские силовые ведомства предпринять срочные меры по разоружению батальонов МВД "Торнадо" и "Чернигов". Свои запросы Москаль направил всему цвету киевской хунты: министру внутренних дел Арсену Авакову, начальнику Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктору Муженко, секретару СНБО Александру Турчинову.

Как сообщает в четверг пресс-служба "обладминистрации", Москаль просит также вывести эти батальоны за пределы Луганской области и расформировать их.

"Особенно недостойным поведением и совершением серии преступлений зарекомендовал себя батальон "Торнадо", который, фактически, вышел из подчинения МВД Украины и ГУ МВД в Луганской области и к которым просочилась информация, что МВД Украины и ГУ МВД в Луганской области и Генеральная прокуратура Украины документируют их преступную деятельность и рано или поздно им придется ответить по закону и, чтобы отвлечь внимание от себя, устраивают различные "угольные шоу", в том числе, и на центральных телеканалах Украины", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Вместо того, чтобы сконцентрировать свои усилия и дать достойный отпор врагу, некоторые подразделения МВД Украины стали на путь совершения преступлений, а чтобы прикрыть свое недостойное поведение, выдают себя борцами с "воображаемой" контрабандой. В первую очередь, это касается батальонов "Торнадо" и "Чернигов", – подчеркнули в пресс-службе.

Москаль утверждает, что "Торнадо" воевать не желает, не принимает и не принимал никогда участие в боевых операциях, а "превратился в организованную преступную группировку и, фактически, создал банду, которая занималась похищением людей, убийствами, изнасилованиями, разбойными нападениями, грабежами, кражами и другими преступлениями".

В пресс-службе напомнили, что в среду военной прокуратурой задержаны 12 участников подразделения "Торнадо", в том числе, командир Руслан Онищенко, который скрылся в Днепропетровске.

"Чтобы среагировать на "чистку" батальона, командиры среднего звена не дали возможности провести следственные действия в помещении батальона, который находится недалеко от Лисичанска, забаррикадировались и предупредили о применении огнестрельного оружия против работников милиции и Генеральной прокуратуры Украины", - рассказали в пресс-службе.

"На сегодня ситуация крайне напряженная, бойцы батальона "Торнадо" заняли круговую оборону, вывели на позицию технику, которую они украли после военных действий на Дебальцевском плацдарме. Такое поведение батальона сегодня угрожает нормальной работе жителей области, проведению АТО и, вообще, представляет угрозу национальной безопасности Украины", - отмечает Москаль.
Чего ж Пастор Кровавый с Парашей Кровавой не бомбят головорезов? Чего ждут? - когда воны втикают все?sos ?Ур-ра!!!
Или воны бы их разбомбили только тогда, когда воны были б с дитьми малыми? Кровавой хунте бомбить бандитов не резон - убивать детей - это другое дело!!! это они с удовольствием, мрази кровавые! No

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения