Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 22:10

Laplandiy

майор
майор
дядя Митя пишет:
Этим "бабуинам" надо было в школе почаще учебник физики открывать, что бы знать о том, что "всякое действие рождает противодействие..". Но они как видно еще в первом классе БУКВАРЬ на самокрутки пустили.. алкоголик

видать и ваши "бабуины " Букварь пользовали в нужниках,иначе зная о противодействии не лезли бы куда их не просят. дразнюсь

77 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 22:44

Кикаха

маршал Российской Федерации
Laplandiy пишет:

Вы чувствуете свои ошибочные как взгляды,так и действия, из-за чего так возмутили и настроили братские отношения между соседями?
стоп Ну во-первых, как показало время, наши взгляды и действия были абсолютно правильными и четко выверенными - в Крыму тихо, спокойно, сытно и тепло(в отличии от Украины).
А во-вторых, мы никого ни на что не настраивали. Это граждане Украины отчего-то взъелись на крымчан, россиян и лично на Путина, хотя мы никому из украинцев ничего плохого не сделали.
Я например прекрасно помню посты Сепии и Эстикона, где они угрожали убить меня лишь за то, что я не захотел жить с ними в одном государстве.
А ведь я у них ничего не отбирал и никого не убивал... Просто ушел вместе со своим домом в состав другого государства. Лишь за это они вознамерились меня убить.

78 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 22:45

Кикаха

Laplandiy пишет:

видать и ваши  "бабуины " Букварь пользовали в нужниках,иначе зная о противодействии не лезли бы куда их не просят. дразнюсь
Простите, а где наши "бабуины" отметились? В Харькове?

79 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 22:54

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Простите, а где наши "бабуины" отметились? В Харькове?

Донбас разрушен.

Та Слава Богу,еще в Харькове их не хватало... No

80 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 22:59

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
стоп Ну во-первых, как показало время, наши взгляды и действия были абсолютно правильными и четко выверенными - в Крыму тихо, спокойно, сытно и тепло(в отличии от Украины).
А во-вторых, мы никого ни на что не настраивали. Это граждане Украины отчего-то взъелись на крымчан, россиян и лично на Путина, хотя мы никому из украинцев ничего плохого не сделали.
Я например прекрасно помню посты Сепии и Эстикона, где они угрожали убить меня лишь за то, что я не захотел жить с ними в одном государстве.
А ведь я у них ничего не отбирал и никого не убивал... Просто ушел вместе со своим домом в состав другого государства. Лишь за это они вознамерились меня убить.

Это ж хорошо,что в Крыму хоть так обошлось.Без бомбежек.

А Сепия просто эмоционально высказалась, потому что,как и я переживает - " что же будет с Родиной и с нами"?...

81 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 23:00

Кикаха

Laplandiy пишет:

Донбас разрушен.  

Та Слава Богу,еще в Харькове их не хватало... No
А при чем здесь наши? Это ведь не наши Донбасс разрушили, а все эти - Айдары, нацгвардии, укровойска... Наши как раз таки против этих разрушений выступают.

82 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 23:04

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
А при чем здесь наши? Это ведь не наши Донбасс разрушили, а все эти - Айдары, нацгвардии, укровойска... Наши как раз таки против этих разрушений выступают.

" Ветер с моря дул,навевал беду"... так похоже вам навеяна информация. дразнюсь или просто программа такая ...

83 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 23:21

Кикаха

Laplandiy пишет:

" Ветер с моря дул,навевал беду"... так похоже вам навеяна информация. дразнюсь или просто программа такая  ...
Я Вам уже говорил - если там есть российские войска, если российские войска разрушили города Донбасса, то:
1. Почему Украина не объявит войну?
2. Почему и беженцы и украинские военные уходят на территорию якобы "страны агрессора" за помощью?
3. Где вещественные доказательства(российская!!! техника и вооружение)? За полгода войны их должно быть как грязи, но их нет.

84 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 23:36

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Я Вам уже говорил - если там есть российские войска, если российские войска разрушили города Донбасса, то:
1. Почему Украина не объявит войну?
2. Почему и беженцы и украинские военные уходят на территорию якобы "страны агрессора" за помощью?
3. Где вещественные доказательства(российская!!! техника и вооружение)? За полгода войны их должно быть как грязи, но их нет.

Кажись опять белый обоз пополз на Донбасс.И снова не будет никаких доказательств ,что везут и что увозят?

85 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 23:43

Кикаха

Laplandiy пишет:

Кажись опять белый обоз пополз на Донбасс.И снова не будет никаких доказательств ,что везут и что увозят?

Простите, но у Вас наверно что-то со зрением.
Я ж Вам уже говорил - эти обозы на столько тщательно рассматривают различные журналюги, которые пытаются найти хоть что-нибудь чтобы уколоть Россию, что водители обозов не имеют даже шокеров в карманах.
Уж не знаю что именно там чешут по УкроСМИ(давно не смотрел), но журналисты западных телеканалов и представители ОБСЕ, которые уже несколько месяцев живут на границе, всенепременно растрезвонили бы по всему миру о каких-то незаконных поставках.

86 Re: О событиях в России в Вт 28 Окт 2014 - 23:54

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Простите, но у Вас наверно что-то со зрением.
Я ж Вам уже говорил - эти обозы на столько тщательно рассматривают различные журналюги, которые пытаются найти хоть что-нибудь чтобы уколоть Россию, что водители обозов не имеют даже шокеров в карманах.
Уж не знаю что именно там чешут по УкроСМИ(давно не смотрел), но журналисты западных телеканалов и представители ОБСЕ, которые уже несколько месяцев живут на границе, всенепременно растрезвонили бы по всему миру о каких-то незаконных поставках.

Уважаемый Кикаха. Когда ищут обходные пути,чтоб даже Международный Красный Крест ( первый обоз)отказался сопровождать,то явно что-то там не здраво.
А загрузить майно,которое без всяких объяснений вывезти куда хоцца, это тоже нормально?

87 Re: О событиях в России в Ср 29 Окт 2014 - 0:27

Кикаха

Laplandiy пишет:

Уважаемый Кикаха. Когда ищут обходные пути,чтоб даже Международный Красный Крест ( первый обоз)отказался сопровождать,то явно что-то там не здраво.
А загрузить майно,которое  без всяких объяснений вывезти куда хоцца, это тоже нормально?
Красный крест говорите? Да они никто туда соваться не хотят, ни КК, ни ОБСЕ, ни МАК, так как там украинская армия херачит по всем без разбору и по мирным гражданам, и по ополченцам.
ОБСЕ на месте крушения Боинга обстреляли...
Представителя КК в Луганске градом накрыло. Помер швейцарец.
Это кто делает, ополченцы? Они сами по своим домам стреляют?
Заканчивайте хоть Вы уже чушь нести. Надоело эти глупости читать.
Россия на них напала, но ни одного следа русских до сих пор не нашли(за полгода). Но при этом полгода подряд, ежедневно украинская армия куда-то стреляет. Че за бред!
Покажите хоть одно весомое доказательство участия России в этой войне.

88 Re: О событиях в России в Ср 29 Окт 2014 - 16:29

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:Красный крест говорите? Да они никто туда соваться не хотят, ни КК, ни ОБСЕ, ни МАК, так как там украинская армия херачит по всем без разбору и по мирным гражданам, и по ополченцам.
Россия на них напала, но ни одного следа русских до сих пор не нашли(за полгода). Но при этом полгода подряд, ежедневно украинская армия куда-то стреляет. Че за бред!
Кикаха,ну ты как маленький!
Ты разве не в курсе,что ополченцы Донбасса вероломно напали на Украину,при этом обстреливая свои города и убивая своих детей! И во всем этом им помогает Россия и лично Путин. А батальоны нцгвардии там гербарий собирают, и бабочек ловят..

89 Re: О событиях в России в Ср 29 Окт 2014 - 16:32

Кикаха

дядя Митя пишет:
Кикаха,ну ты как маленький!
Ты разве не в курсе,что ополченцы Донбасса вероломно напали на Украину,при этом обстреливая свои города и убивая своих детей! И во всем этом им помогает Россия и лично Путин. А батальоны нцгвардии там гербарий собирают, и бабочек ловят..
... и спасают имущество жителей Новороссии, отправляя его на Западную Украину(марадерствуя). подмигиваю

90 Re: О событиях в России в Ср 29 Окт 2014 - 16:51

дядя Митя

капитан
капитан
Laplandiy пишет:

видать и ваши  "бабуины " Букварь пользовали в нужниках,иначе зная о противодействии не лезли бы куда их не просят. дразнюсь
Ну так спросите у "бандерлогов", какого хера они полезли на Юго-восток..

91 Re: О событиях в России в Ср 29 Окт 2014 - 16:53

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:
... и спасают имущество жителей Новороссии, отправляя его на Западную Украину(марадерствуя). подмигиваю
Ну не пропадать же добру. .

92 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 11:38

Laplandiy

майор
майор
Кикаха пишет:
Красный крест говорите? Да они никто туда соваться не хотят, ни КК, ни ОБСЕ, ни МАК, так как там украинская армия херачит по всем без разбору и по мирным гражданам, и по ополченцам.

Надоело - не читайте...

Я понимаю,что лучше звучит - Путину Ур-р-а !!!
для этого не нужно быть захватчиком того,что тебе не принадлежит.

93 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 11:40

Laplandiy

майор
майор
дядя Митя пишет:
Ну так спросите у "бандерлогов", какого хера они полезли на Юго-восток..

защищать целостность страны.

94 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 11:52

Laplandiy

майор
майор
дядя Митя пишет:
Ну не пропадать же добру. .

Ну да. Хозяйский подход... Потому и зачастили "братские обозы ,чтоб добро не пропало.Ничё шо оно не их.

95 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 13:08

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Laplandiy пишет:

Ну да. Хозяйский подход... Потому и зачастили "братские  обозы ,чтоб добро не пропало.Ничё шо оно не их.

Это чужое брать нельзя, а в своей семье, у братика меньшого, чего ж не взять... Всё равно обменяет на фантики заморские...

96 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 14:13

дядя Митя

капитан
капитан
Laplandiy пишет:

защищать целостность страны.
Какой нахрен страны?!
Не ужели до сих пор не дошло, что у бандерштата с Новороссией нихера общего(с 39года) так и не случилось..
А за  23 года "нэзалэжности" даже гимн с гербом не удосужились человеческие придумать!

97 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 14:16

Laplandiy

майор
майор
дядя Митя пишет:
Какой нахрен страны?!
Не ужели до сих пор не дошло, что у бандерштата с Новороссией нихера общего(с 39года) так и не случилось..
А за  23 года "нэзалэжности" даже гимн с гербом не удосужились человеческие придумать!

Эт точно.Гимнисты со словами как-то мрачно.

А вот о новороссии услыхала тока от Путина...Он вообще,последнее время такой чудной стал и многоговорливый...Он ли это?

98 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 14:27

Laplandiy

майор
майор
Ефри пишет:

Это чужое брать нельзя, а в своей семье, у братика меньшого, чего ж не взять... Всё равно обменяет на фантики заморские...

так что признаем,что берем,..

" Я себя не обделил?"

99 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 16:28

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Laplandiy пишет:

так что признаем,что берем,..

" Я себя не обделил?"

Дураками будем, если не возьмём. А вы скачите, скачите... Зачем вам заводы и фабрики? На них бананов нет...

100 Re: О событиях в России в Чт 30 Окт 2014 - 17:05

дядя Митя

капитан
капитан
Laplandiy пишет:

Эт точно.Гимнисты со словами как-то мрачно.

А вот о новороссии услыхала тока от Путина...Он вообще,последнее время такой чудной стал и многоговорливый...Он ли это?
А вы историю Украины почитайте.(только не "гимнистами" написанную).
И почаще Путина слушайте, он дядька умный..! подмигиваю

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: