Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О мудаках.

+10
GENA
Кикаха
Праведник
Kastor
AKBARRA
lola_Mindi
дядя Митя
Major
MrOil
Ефри
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 17]

151О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 18:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Не был, не состоял, в списках не значился, родственников в Китае, как Лола, не имею...

А раз китайцы землю берут, повизгивая от восторга, значит в умелых руках она золотой будет...
Лишнее подтверждение того, что оскудела Русь на людей мастеровитых и работящих... Зря Ермак жилы рвал...

Моя сноха, когда я с ней  вместе ехала автобусом в Киев, то с наших полей взор не отводила и аж рот открыла и так с открытым и ехала.
Она в шоке была, что страна с таким черноземом так хреново живет.
Так она мне еще сказала, что мама, ваш Мао вор и это видно по всей вашей действительности невооруженным глазом.

152О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 19:03

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Моя сноха, когда я с ней  вместе ехала автобусом в Киев, то с наших полей взор не отводила и аж рот открыла и так с открытым и ехала.
Она в шоке была, что страна с таким черноземом так хреново живет.
Так она мне еще сказала, что мама, ваш Мао вор и это видно по всей вашей действительности невооруженным глазом.
От именно! Я тож шокир. - 1,5 ярда челов живут вже 100 лет без голодоморов, революций и потрясений! 1,5 ярда челов на ограниченной территории и на поганной земле (по сравнению с русс. и укр. землёй)! как же так?sos Не все дома?

153О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 19:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
От именно! Я тож шокир. - 1,5 ярда челов живут вже 100 лет без голодоморов, революций и потрясений! 1,5 ярда челов на ограниченной территории и на поганной земле (по сравнению с русс. и укр. землёй)! как же так?sos Не все дома?  
У них же коровам негде пастись, толком. Травы мало. Коровы очень мало дают в связи с этим молока. Там молоко для маленьких деток кучу денег стоит. Другим их там с пеленок кормят. пичалька

154О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 19:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
От именно! Я тож шокир. - 1,5 ярда челов живут вже 100 лет без голодоморов, революций и потрясений! 1,5 ярда челов на ограниченной территории и на поганной земле (по сравнению с русс. и укр. землёй)! как же так?sos Не все дома?  
У них рис для народа продается мешками по дешевой цене. Это, чтобы было что кушать бедным людям.

155О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 19:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
У них же  коровам негде пастись, толком. Травы мало. Коровы очень мало дают в связи с этим молока. Там молоко для маленьких деток кучу денег стоит. Другим их там с пеленок кормят. пичалька
о тож! What a Face

156О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 19:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
У них  рис  для народа продается мешками по дешевой цене. Это, чтобы было что кушать бедным людям.

У нас, кстати говоря, норм. риса нема: сегодня дивился в магазинах: шлифованн.., долгоносик, дроблённый, очищенный и т.п. - норм. нема! pig

157О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 19:34

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Цензура против неугодных официальному Киеву СМИ стала принимать весьма причудливые формы. Так, глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Юрий Артеменко направил официальный запрос телеканалу "112 Украина" по поводу цветовой гаммы оформления канала.В Нацсовет пришла жалоба на ТРК "112-ТВ" в связи с оформлением программ в цветах, соответствующих флагу "страны-агрессора — России". Просим вас дать объяснения по позиции компании по данному вопросу", — говорится в документе.


https://www.youtube.com/watch?v=XCe28icfcc8

http://tv.112.ua/novosti-kanala/glava-nacsoveta-po-tv-pridralsya-k-dizaynu-112-ukraina-iz-za-nepravilnyh-cvetov-238425.html



158О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 19:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Цензура против неугодных официальному Киеву СМИ стала принимать весьма причудливые формы. Так, глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Юрий Артеменко направил официальный запрос телеканалу "112 Украина" по поводу цветовой гаммы оформления канала.В Нацсовет пришла жалоба на ТРК "112-ТВ" в связи с оформлением программ в цветах, соответствующих флагу "страны-агрессора — России". Просим вас дать объяснения по позиции компании по данному вопросу", — говорится в документе.


https://www.youtube.com/watch?v=XCe28icfcc8

http://tv.112.ua/novosti-kanala/glava-nacsoveta-po-tv-pridralsya-k-dizaynu-112-ukraina-iz-za-nepravilnyh-cvetov-238425.html



ипанько натуральные! monkey

159О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Пт 19 Июн 2015 - 20:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
У нас, кстати говоря, норм. риса нема: сегодня дивился в магазинах: шлифованн.., долгоносик, дроблённый, очищенный и т.п. - норм. нема! pig
В любом случае тот что получше готовьте, как я написала.
Рис забирает на себя соль, если пересолить суп, то так и в организме действует. Только голый рис на воде.

160О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Сб 20 Июн 2015 - 12:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Вниманию всех россиян!!

ХУНТА ужесточила въезд в Крым!

Теперечи все, кто по недоразумению или незнанию въехал в Крым через Керченскую переправу или залетел самолётом Аэрофлота будет считаться шпиёном-террористом и при поимке через Интерпол, подлежат расстрелу на месте  захвата...

Воистину, дурь человеческая не знает пределов!

161О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Сб 20 Июн 2015 - 15:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Вниманию всех россиян!!

ХУНТА ужесточила въезд в Крым!

Теперечи все, кто по недоразумению или незнанию въехал в Крым через Керченскую переправу или залетел самолётом Аэрофлота будет считаться шпиёном-террористом и при поимке через Интерпол, подлежат расстрелу на месте  захвата...

Воистину, дурь человеческая не знает пределов!
Аежели у меня там бизнес? ежели я купувал там квартиру вже? monkey

162О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Сб 20 Июн 2015 - 15:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Аежели у меня там бизнес? ежели  я купувал там квартиру вже? monkey

А кого е@ёт чужое горе? monkey

163О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Сб 20 Июн 2015 - 15:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

What a Face Юморист.
Всё писец, отюморился вин, - .опу ему на портянки порвали черно.лопые пиндоссы!!! pig Ржунимагу

164О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Сб 20 Июн 2015 - 20:03

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Киевским и Одесским автосалонам запретили продавать машины людям с мариупольской или донецкой пропиской


Автосалоны Киева и Одессы отказали жителю Мариуполя в продаже нового автомобиля «Мазда-6» из-за того, что он зарегистрирован в Донецкой области.

Как рассказал 0629 мариуполец, он собирал средства на покупку автомобиля и нашел несколько подходящих вариантов за подходящую цену, но ему отказали.

«Я нашел автомобили за 353 тыс. грн. Их продают фирмы, которые выкупают «Мазду» у официального диллера. Но в продаже мне отказали, - рассказал мариуполец. - Сказали, что не продают жителям Донецкой и Луганской областей. Это что же получается, что мы теперь не люди? А ведь Мариуполь — это Украина».

В киевской фирме 0629 подтвердили, что действительно не продают автомобили мариупольцам. Причину не назвали.

«У нас запрет, но он временный, - пояснила сотрудница фирмы. - Я не знаю, почему нельзя продавать, но директор принял такое решение. С донецкой пропиской нельзя».

Женщина отметила, что обойти запрет можно — нужно всего лишь найти человека с пропиской любой области Украины, кроме Донецкой и Луганской, а затем оформить сделку на него.

«У нас мариупольцы покупали автомобили таким способом», - пояснили на предприятии.

К слову, корреспонденту 0629 удалось найти автосалоны, которые согласны продать «Мазду-6» жителю Мариуполя. Правда, цена на автомобиль в них стартует от 535 тыс. грн.
http://www.0629.com.ua/news/862953




165О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 18:37

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

У А.Авакова может появиться спецподразделение, которое будет уничтожать пиратские спутниковые антенны на домах украинцев - нардеп

Радикалы выступают за спиливание спутниковых антенн.Заместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовый предложит министру МВД Арсену Авакову выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большинстве территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы. Об этом народный депутат рассказал в комментарии УНН.

Нардеп убежден, если Министерство информационной политики не может выполнять свои прямые обязанности и защитить украинцев от российской пропаганды, должны подключиться правоохранительные органы................
http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1476003-v-a-avakova-mozhe-zyavitisya-spetspidrozdil-scho-znischuvatime-piratski-suputnikovi-anteni-na-oselyakh-ukrayintsiv-nardep

166О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 19:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:У А.Авакова может появиться спецподразделение, которое будет уничтожать пиратские спутниковые антенны на домах украинцев - нардеп

Радикалы выступают за спиливание спутниковых антенн.Заместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовый предложит министру МВД Арсену Авакову выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большинстве территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы. Об этом народный депутат рассказал в комментарии УНН.

Нардеп убежден, если Министерство информационной политики не может выполнять свои прямые обязанности и защитить украинцев от российской пропаганды, должны подключиться правоохранительные органы................
http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1476003-v-a-avakova-mozhe-zyavitisya-spetspidrozdil-scho-znischuvatime-piratski-suputnikovi-anteni-na-oselyakh-ukrayintsiv-nardep
пичалька хихи

167О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 22:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Киевским и Одесским автосалонам запретили продавать машины людям с мариупольской или донецкой пропиской


Автосалоны Киева и Одессы отказали жителю Мариуполя в продаже нового автомобиля «Мазда-6» из-за того, что он зарегистрирован в Донецкой области.

Как рассказал 0629 мариуполец, он собирал средства на покупку автомобиля и нашел несколько подходящих вариантов за подходящую цену, но ему отказали.

«Я нашел автомобили за 353 тыс. грн. Их продают фирмы, которые выкупают «Мазду» у официального диллера. Но в продаже мне отказали, - рассказал мариуполец. - Сказали, что не продают жителям Донецкой и Луганской областей. Это что же получается, что мы теперь не люди? А ведь Мариуполь — это Украина».

В киевской фирме 0629 подтвердили, что действительно не продают автомобили мариупольцам. Причину не назвали.

«У нас запрет, но он временный, - пояснила сотрудница фирмы. - Я не знаю, почему нельзя продавать, но директор принял такое решение. С донецкой пропиской нельзя».

Женщина отметила, что обойти запрет можно — нужно всего лишь найти человека с пропиской любой области Украины, кроме Донецкой и Луганской, а затем оформить сделку на него.

«У нас мариупольцы покупали автомобили таким способом», - пояснили на предприятии.

К слову, корреспонденту 0629 удалось найти автосалоны, которые согласны продать «Мазду-6» жителю Мариуполя. Правда, цена на автомобиль в них стартует от 535 тыс. грн.
http://www.0629.com.ua/news/862953






Получается, что Мариуполь не Украина больше.
Ну и слава Богу. Еще один регион вырвался из укропских объятий.

168О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 22:24

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ну мудаки! Просто слов нет.....

За клип «Россия, вперед!» Олега Газманова изгнали с YouTube

Официальный канал Олега Газманова на YouTube окончательно заблокирован. Об этом сообщается на сайте артиста. Технические проблемы начались после размещения на видеохостинге клипа «Вперед, Россия!»

Сначала удалили саму песню, а спустя неделю стал недоступен весь канал. Газманов обратился к представителям YouTube. Сначала ему заявили, что это временные неполадки, а затем стало известно, что канал певца восстановлен не будет.

Между тем, кроме клипа «Вперед, Россия!», набравшего на момент закрытия канала 1,5 миллиона просмотров, на канале были размещены фрагменты выступлений и интервью артиста, подборка клипов и уроки здорового образа жизни.

"Очевиден тот факт, что это продолжение информационной войны, развязанной против России", — говорится в сообщении на сайте Газманова. Этого же мнения придерживается и сам народный артист. «Налицо явное желание помешать объединиться патриотическим силам страны. Я хочу обратить внимание руководителей страны на проблему внешнего воздействия на информационное поле России. Нужен ли стране такой канал как YouTube, содержащий массу нецензурных видео материалов, который при этом берёт на себя функции цензора и осуществляет управление нашим музыкальным контентом?»— задается вопросом Олег Газманов.
http://www.gazmanov.ru/events/events_145.html
http://news.rambler.ru/kinomusic/30581032/

169О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 22:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Получается, что Мариуполь не  Украина больше.
Ну и слава Богу. Еще один регион вырвался из укропских объятий.

С чего такие мысли, что вырвался? What a Face  Сейчас столько придурков развелось, мама родная. Если по ним судить, то тогда нас всех нужно в психушку отправлять. Просто в смутное время все они выползли, а раньше не так заметно было... По щелям прятались... Как те тараканы...
Дустом бы их...

170О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 22:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

С чего такие мысли, что вырвался? What a Face  Сейчас столько придурков развелось, мама родная. Если по ним судить, то тогда нас всех нужно в психушку отправлять. Просто в смутное время все они выползли, а раньше не так заметно было... По щелям прятались... Как те тараканы...
Дустом бы их...

Когда укропы будут продавать мариупольцам свободно автомобили?

171О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 22:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Когда укропы будут продавать мариупольцам свободно автомобили?
What a Face
Это один такой укроп, а не укропы...

172О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 22:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет: What a Face
Это один такой укроп, а не укропы...
Я не гордый. Специально для Вас сформулирую свой вопрос по другому - Когда украинцым подконтрольные еще регионы будут свободно продавать Марицпоьцам автомобили. Или Мариупольбольше не территория Украины? И что тауое есть эта "-украина" ? Окраина чтоли? Чего тогда украина окраина?
Может человеческой тупости и глцпости?

173О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 23:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я не гордый. Специально для Вас сформулирую свой вопрос по другому - Когда украинцым подконтрольные еще регионы будут свободно продавать Марицпоьцам автомобили. Или Мариупольбольше не территория Украины? И что тауое есть эта "-украина" ? Окраина чтоли? Чего тогда украина окраина?
Может человеческой тупости и глцпости?

Ну что с нас взять, Мистер Ойл? What a Face Говорят, что мы ваши самые близкие родственники. Превед Так еще вместе воспитание получили в одной большой стране. Вот и... пичалька

174О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 23:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я не гордый. Специально для Вас сформулирую свой вопрос по другому - Когда украинцым подконтрольные еще регионы будут свободно продавать Марицпоьцам автомобили. Или Мариупольбольше не территория Украины? И что тауое есть эта "-украина" ? Окраина чтоли? Чего тогда украина окраина?
Может человеческой тупости и глцпости?

Говорят, что раньше любили танцевать и петь, но подались в скакуны. What a Face
Говорят, что сами никогда и никого не трогают, но... Если кто тронет, то ховайся все...

175О мудаках. - Страница 7 Empty Re: О мудаках. Вт 23 Июн 2015 - 23:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Когда укропы будут продавать мариупольцам свободно автомобили?

Все будет в Украине хорошо, Мистер Ойл... Вы же в это верите? И я верю.
Разум победит...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения