Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мир в котором мы живем всего лишь симуляция

+3
Праведник
GENA
Кикаха
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Товарищ Басс, а я ещё раз хочу Вам объяснить, что мне глубоко фиолетово, во что именно верит Соломон. Пусть верит хоть в надувную какашку - это его личное дело.
Я лишь показал на наглядном примере, что не нужно товарищу Соломону с уверенностью рассказывать о том, в чем он ничего не понимает.
С уверенностью никогда не балакал - всегда с сомнением!
Однако это не значит, что я и мне подобные, - что мы не имеем права балакать! Не ошибается только Господь - мы все склонны ошибаться и исправляться: "Бороться и искать, найти и не сдаваться", а потом опять искать ответ....! Бай

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Представители африканского племени догонов, которые верят в пришельцев с Сириуса. Пигмеи Экваториальной Африки, и вообще, аборигены всех тех территорий, куда ещё не ступала нога белых миссионеров...What a Face
Знаете шо, Вы тут на нашего Пахана намёки не робите, а то... Сириус - шмириус...!No

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Товарищ Кикаха! Я еще раз хочу до вас донести,что товарищ Соломон,не обязан не перед кем отчитываться,в кого  он верит,кому поклоняется или кому произносит молитвы.Это ведь не политика и не наука.Это личное.
Тов. Басс! истину глаголите! What a Face
Добавлю 5 коп:
так же и политики це касается, и жинок, и всего личного! Но, вот ежели мы станем публичными людьми - тогда другое дело и другие правила будут для нас, хотя религия всё одно останется неприкосновенной - тем боле что в России на днях принят Закон о запрещении всяких сомнений в трактовках священных текстов - Библии, Корана и др.Бай ! What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Тов. Басс! истину глаголите! What a Face
Добавлю 5 коп:
так же и политики це касается, и жинок, и всего личного! Но, вот ежели мы станем публичными людьми - тогда другое дело и другие правила будут для нас, хотя религия всё одно останется неприкосновенной - тем боле что в России на днях принят Закон о запрещении всяких сомнений в трактовках священных текстов - Библии, Корана и др.Бай ! What a Face
Вот и не трактуй, Соломон, Библию на свой лад, и не рассказывай того, чего в ней нет.
Сказано, что мы такие же как Бог(т.е. с руками, ногами, головой, легкими и прочим ливером) - значит такие же. И никаких там "его чувствуют, но не видят".

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Вот и не трактуй, Соломон, Библию на свой лад, и не рассказывай того, чего в ней нет.
Сказано, что мы такие же как Бог(т.е. с руками, ногами, головой, легкими и прочим ливером) - значит такие же. И никаких там "его чувствуют, но не видят".
Опьять за рыбу гроши? Не все дома?
А де Вы бачили в Библии, что Бог с руками и ногами?! Ссылка е?Бла-бла-бла
В Б. указ. "По образу и подобию!" - это не значит, что это касается внешности!Ну извини!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Опьять за рыбу гроши? Не все дома?
А де Вы бачили в Библии, что Бог с руками и ногами?! Ссылка е?Бла-бла-бла
В Б. указ. "По образу и подобию!" - это не значит, что это касается внешности!Ну извини!
Гы, а ты шо, другими какими-то божьими свойствами наделен?
Можешь грозу вызвать или мир создать научен? хихи

М-дя, в народе это называется "смотрит в книгу - видит фигу". Это про тебя, Соломон.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Гы, а ты шо, другими какими-то божьими свойствами наделен?
Можешь грозу вызвать или мир создать научен? хихи

М-дя, в народе это называется "смотрит в книгу - видит фигу". Это про тебя, Соломон.
Виноват тов. Пахан! Глуповат я! confused silent

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

МОНАХ пишет:
Виноват тов. Пахан! Глуповат я! confused silent


-таварыш гынирал, табе пакет прислали...
- не табе,а ВАМ...
- а нахер он нам?
- в штабе что, умней посыльгных не нашлось?
-Дык, умных к умным послали...а меня к табе...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Виноват тов. Пахан! Глуповат я! confused silent
Ну тебя здесь никто не винит, но гонишь ты изрядно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Соломон, а дай адресок Господа, я тоже чиркану ему пару строк... подмигиваю
А мне бы адресок того, кто смоделировал матрицу в которой мы живем.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В основном люди смотрят на Библию как на мифологию, сказку и берут из нее что-то для себя, а если верят, то просто во что-то Высшее..., людям непонятное...
У многих народов свои мифологии, сказки, а Высшая сила или еще что там одна.  И какая разница кто и как ее называет  или представляет?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:В основном люди смотрят на Библию как на мифологию, сказку и берут из нее что-то для себя, а если верят, то просто во что-то Высшее..., людям непонятное...
У многих народов свои мифологии, сказки, а Высшая сила или еще что там одна.  И какая разница кто и как ее называет  или представляет?
Да, Лола, люди смотрят на Библию как на сказку, но беда в том, что на основе этой сказки созданы две основные религии мира - ислам и христианство.
Так же как в наше время Хаббард создал саентологию, которая (несомненно) со временем станет новой религией, так же и в прошлом какие-то умники придумали Христа.
Я не утверждаю, что его в действительности не существовало, но весьма подозрительно, что от столь великого человека не осталось ни одного артефакта. То есть вообще ничего. Только бла-бла-бла.
И нам всем усиленно впаривают какую шнягу, связанную с этим учением.

С другой стороны, если внимательно посмотреть на мир вокруг нас(начиная от неправильного устройства Солнечной системы и заканчивая камнями Куско), то эти попово-имамо-раввинские басни не выдерживают никакой критики.
Нас наёбыват. Давно и весьма конкретно.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Вот нашел ещё одно подтверждение тому, что нас наёбывают с этой Библией.


https://www.youtube.com/watch?v=Xe8caJOt4yQ

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


А это ролик специально для знатока Библии - Соломона.


https://www.youtube.com/watch?v=f2r6LWqD-94

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения