Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+6
lola_Mindi
Ефри
AKBARRA
MrOil
Яков
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 40]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Мы всегда были пронародными, а не прохунтовскими.
Понятно, пропутинец-сталинист?
Да, голосовали за Порошенко..., но... Благодаря таким, как ты...

пс
А что? Если и в самом деле все  военные силы присоединятся к ПС с ополченцами в том числе, то война может закончится быстрее, чем мы все думаем. А так, то похоже, что война на годы...
А что? А вдруг все кончат всё сразу?! sos

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А что? А вдруг все кончат всё сразу?! sos

Черт его знает, Соломон, что оно будет и кто стоит за ПС, но если ПС поддержат все добровольческие силы в Украине, ополчение и АТОшники, то... Может этой власти наступить трындец.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Черт его знает, Соломон, что оно будет и кто стоит за ПС, но если ПС поддержат все добровольческие силы в Украине, ополчение и АТОшники, то... Может этой власти наступить  трындец.
Против Киевских властей взбунтовались уже даже не радикалы «Правого сектора», а простые бойцы Вооруженных сил Украины.

17-я танковая бригада выдвинула властям ультиматум. Солдаты записали видеообращение с требованием немедленной демобилизации. Бойцы не собираются больше воевать - но не будут и разоружаться - пока не будет принято решение об их отправке домой.

«Мы не трусы, мы не дезертиры, мы не отступили со своих позиций. Но теперь нам плевать на наше командование, как и ему плевать на нас. Любое их приказание будет нами игнорировано. Мы не сдадим оружие. Обезоруживать нас не надо. Мы готовы уйти на дембель».

«Правый сектор» – объединение радикальных националистичеcких организаций Украины. В движение входят разрозненные экстремистские группы, которые принимали участие в первых протестах «Евромайдана» в ноябре 2013 года. Основная политическая цель – построение национального украинского государства и национальная революция. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ. В отношении лидера объединения Дмитрия Яроша в России возбуждено уголовное дело за призывы к террористической деятельности.
пишиисчо http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507121814-lvul.htm

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Нужно было еще во времена Майдана всем народом сметать януков и всех остальных кроликов с компанией, а не  титушничать и потом в сепары подаваться.

Нужно было выходить на Майдан Донбассу тоже со своими лидерами в президенты..., но...
Потом всем идти на выборы...
Сто раз на эту тему писала, но...

На сам  уже Майдан народ вышел не за кроликов, а за себя и против власти... Нужно было всей страной поддержать Майдан, а не сепаратить... Сто раз об этом писала, но...
Сейчас к этому может прийти, конечно, если ополчение примкнет к ПС и другим, кто поддержит ПС..., но...
Скорее всего не примкнет или примкнет, все же?
Ага. Путин не разрешит примкнуть?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Майор! А Восток на чью сторону станет, как Вы думаете, если что-то начнется со стороны правосеков и их поддержат все вооруженные стороны проукр стороны вместе с АТО?
На свою сторону.
Или ты думаешь, что шахтеры побегут взасос целоваться с убийцами своих родных и близких?

Лола, ПС занялся банальным переделом собственности. Это бандитская разборка.
И это только начало ... разборок.

А шахтеры... Им работать надо в отличии от националистических горлопанов.
Донбасс для Украины потерян, т.к. вы всей Украиной его целый год убивали. С этим теперь придется смириться.
Более 50000 погибших... Ты думаешь, что это можно простить?

Самое херовое для вас то, что в отличии от беспредела 90-х, где ещё были экономические связи и предприятия построенные в СССР, сейчас ни связей, ни предприятий просто нет. Сейчас бандосы будут убивать просто за жрачку.

Дикое поле во всей красе. Один в один.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
На свою сторону.
Или ты думаешь, что шахтеры побегут взасос целоваться с убийцами своих родных и близких?

Лола, ПС занялся банальным переделом собственности. Это бандитская разборка.
И это только начало ... разборок.


Понятно. Спросила потому, что в инте прочитала настроения некоторых из тех, кто привел к власти Порошенко...
Они рады поддержать все силы, которые  только есть и с Востока в том числе(объединенные силы) ради того, чтобы убрать эту власть и таким образом закончить войну. До этих событий подобные настроения со стороны выборцев Порошенко мне не встречались.
В основном писали,  что пока война, то ни в коем случае нельзя сметать власть, даже если она  такая сякая.

пс
Я спать...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Понятно. Спросила потому, что в инте прочитала настроения некоторых из тех, кто привел к власти Порошенко...
Они рады поддержать все силы, которые  только есть и с Востока в том числе(объединенные силы) ради того, чтобы убрать эту власть и таким образом закончить войну. До этих событий подобные настроения со стороны выборцев Порошенко мне не встречались.
В основном писали,  что пока война, то ни в коем случае нельзя сметать власть, даже если она  такая сякая.

пс
Я спать...
Настроения говоришь? Хе! подмигиваю
Совсем скоро эти настроения сменятся паникой, ибо по скудоумию своему вы сами не поняли чего вы сотворили.

Вы выпустили из бутылки джина, который уже начал поедать вас - его создателей.

И самое интересное то, что за 10 лет общения с вами - свидомыми орагулившимися долбойобами, я ни разу не видел, чтобы вы задались вопросом - ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Наблюдая крах своего государства, понимая, что вы идете НЕ ТУДА, вы с упорством безмозглых кретинов продолжали наступать на всё те же грабли.
Более того, вы продолжаете всё с тем же упорством защищать свои идиотские поступки.
Это вместо того, чтобы прислушаться к более адекватным людям и перестать наконец "совать пальцы в розетку"...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Это уже привычка - из двух кучек дерьма выбирать ту, которая побольше... Не удивлюсь, если следующим президентом Украины станет Ярош.

Идиоты, йоб их нах@й... Уже ни сил, ни желания нет объяснять дурковатым их будущее... Вон Лола уже готова правый сектор в дёсны лобызать... Suspect

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:. Вон Лола уже готова правый сектор в дёсны лобызать... Suspect

Чё правда?? ржака

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Чё правда?? ржака

Внимательнее надо её посты читать. Suspect

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Чё правда?? ржака
Говорят, что они ставленники Путина, но не знают, кроме главарей... What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Это уже привычка - из двух кучек дерьма выбирать ту, которая побольше... Не удивлюсь, если следующим президентом Украины станет Ярош.

Идиоты, йоб их нах@й... Уже ни сил, ни желания нет объяснять дурковатым их будущее... Вон Лола уже готова правый сектор в дёсны лобызать... Suspect

Лучше из одной, как у вас? Бай

пс
За себя отвечай, Ефри. Хорошо?
Это о "лобызать"...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Внимательнее надо её посты читать. Suspect
У меня не хватает терпения :)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Говорят, что они ставленники Путина, но не знают, кроме главарей... What a Face
Правду говорят.
И кто это такой осведомленный?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Настроения говоришь? Хе! подмигиваю
Совсем скоро эти настроения сменятся паникой, ибо по скудоумию своему вы сами не поняли чего вы сотворили.

Вы выпустили из бутылки джина, который уже начал поедать вас - его создателей.

И самое интересное то, что за 10 лет общения с вами - свидомыми орагулившимися долбойобами, я ни разу не видел, чтобы вы задались вопросом - ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Наблюдая крах своего государства, понимая, что вы идете НЕ ТУДА, вы с упорством безмозглых кретинов продолжали наступать на всё те же грабли.
Более того, вы продолжаете всё с тем же упорством защищать свои идиотские поступки.
Это вместо того, чтобы прислушаться к более адекватным людям и перестать наконец "совать пальцы в розетку"...

А туда - это куда? В ТС, что ли?

Как на мой взгляд, то хорошую жизнь нужно строить своими руками, но...
- Они народ не спросили...
Вот и имеем то, что имеем...
И плохо то, что народ выбирает именно из двух кучек одного поля...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Правду говорят.
И кто это такой осведомленный?

Так в инте запустили такую инфо...
Так еще усиленно навязывают...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У меня не хватает терпения :)
Не слушайте никого, Мистер Ойл... Если я в какие-либо ряды подамся, то Вы первый и узнаете... What a Face

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:

Дикое поле во всей красе. Один в один.

Памяти Нестора Ивановича Махно. Сегодня актуально.



https://www.youtube.com/watch?v=jro5Cx1kG7A

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Так в инте запустили такую инфо...
Так еще усиленно навязывают...
Вы запустили?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы запустили?

В этот раз не я, Мистер Ойл...НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 36 15my59x

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:Майор! А Восток на чью сторону станет, как Вы думаете, если что-то начнется со стороны правосеков и их поддержат все вооруженные стороны проукр стороны вместе с АТО?

Да это вы думайте, если после всего происходящего в Донбассе, не в состоянии даже элементарных выводов сделать. Или для этого, нужно разграбить и расстрелять ваш дом, помножить на ноль пару родственников и д.п.
Глупый вопрос. Пусть рагули бьют друг друга, сколько угодно и желательно подольше, чтобы дошло до их мам, рыдающих на трупах своих детей, которых они благословили на братоубийственную войну, что они натворили своим дурацким майданом....

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:

.....А туда - это куда? В ТС, что ли?....


А попробуйте объяснить, чем ЕС, лучше для Украины, чем ТС.
Интересно....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

Да это вы  думайте, если после  всего происходящего в Донбассе, не  в  состоянии даже элементарных  выводов  сделать. Или для  этого, нужно разграбить и расстрелять ваш дом, помножить на  ноль пару  родственников и д.п.


Я только спросила у Вас и не более того...
Вчера в инте запустили подобную хрень на тему ПС, АТО и ополчения...
Это из оперы объединения сил ради свержения хунты... И еще одну хрень, что не ведитесь на происки ПС, т.к. они являются проектом рос стороны...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
А попробуйте объяснить, чем ЕС, лучше для Украины, чем ТС.
Интересно....
Не дождётесь, товарищ Майор :)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

А попробуйте  объяснить, чем ЕС, лучше для Украины, чем ТС.
Интересно....

С чего мне это объяснять? Для меня лучше быть вне союзов.
Я в ЕС не шла..., как и в ТС...

Часть народа, конечно, смотрела на Европу... А почему? Так потому, что  стремилась к лучшему, а Россию считала экономически слабой страной, а Украину еще слабее.

Я за экономические отношения в разных направлениях. Украина не может быть только в одном пространстве. И война это показала...

Мне хотелось видеть Украину вне союзов. Вхождение именно в один из Союзов - это дорога к войне.
Олигархия смотрела в разные стороны и тянула в разные... Вот и...
Ваша в особенности...
С чего это вдруг ваш главный олигарх  попробовал податься в ЕС?

Я  не сильно  опечалилась  тем, что ваш Янукович подался в неподписанты..., но...
Оппозиция  его поход в неподписанты использовала для своей выгоды..., что и следовало ожидать...
Теперь имеем то, что имеем и  вопросы...
- Кто виноват и что делать...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения