Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

Праведник

маршал Российской Федерации
На "обезьяну и очки" смахивает видеосюжетик! хихи
Треба афроангличан поставлять на в Киев для управления БТР-ами! No

Под Киевом испытали в полевых условиях бронеавтомобили Saxon и БТР-3Е1
КИЕВ. 19 февраля. УНН. Государственное предприятие "Киевский бронетанковый завод" провело полевые испытания Британских бронеавтомобилей Saxon и стрельбы из украинских БТР-3Е1, передает УНН.
Закупленные Украиной британские бронеавтомобили Saxon демилитаризованы и требуют дополнительной модернизации под боевые потребности. Об этом в ходе испытаний техники рассказал первый заместитель генерального директора концерна "Укроборонпром" Сергей Пинькас.
"Эти автомобили были модернизированы производителем. Эта техника демилитаризованная в соответствии с международными нормами права: нельзя военную технику из Западной Европы поставлять в Украину. В Украине технический вопрос разработки боевых модулей уже проработан, военные дали предложения. Сейчас идет процесс уточнения некоторых технических моментов", - заявил Пинькас.
По его словам, обеспечивать гарантийный ремонт будут специалисты из Великобритании на базе винницкого завода концерна "Укроборонпром".
Также Пинькас отметил, что стоимость одного автомобиля Saxon составляет около 50 тыс. долл., так как техника не новая.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1440119-pid-kiyevom-proyshli-viprobovuvannya-u-polovikh-umovakh-broneavtomobiliv-saxon-ta-btr-3e1

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

Яков

генерал армии
генерал армии
SOLOMONZX пишет:
Ясен пень: ежели даже русофоба Шустера закрыли за русофильство  (хихи )- полный писец пришёл на Украину и установил полную и абсолютную кровавую диктатуру пишиисчо !

Может Ляшко и прав насчет Порошенко.......Хотя.......А раньше Ляшко пел другие песни.......

https://www.youtube.com/watch?v=QY6iDlNsZig&feature=youtu.be

Праведник

Bass пишет:

Может Ляшко и прав насчет Порошенко.......Хотя.......А раньше Ляшко пел другие песни.......

https://www.youtube.com/watch?v=QY6iDlNsZig&feature=youtu.be
Кажись, Ляшко поняв, шо его скоро пустят в расход, вот и завертелся, как уж на сковородке!

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Очередное пополнение Вооруженных сил Новороссии тяжелым вооружением за счет укропов.
Что бы не пи@дели, что вооружение Новороссии поставляет Россия.

О трофеях любезно оставленных ВСУ для ВСН в Дебальцевском котле

Поступают первые сообщения о приблизительном количестве взятых ополчением в Дебальцевском котле трофеев.

1. Бронетехника — по первым оценкам, в строй ВСН после мелкого и среднего ремонта можно в сравнительно короткие сроки ввести более восьми десятков танков (есть брошенные в полной исправности, даже с частью БК, есть оставленные после выработки дизтоплива, есть брошенные второпях с перебитыми гусеницами, основная масса — с легкими и средними повреждениями). Вполне хватит на 2 (два) танковых батальона по штату мотострелковых бригад как минимум.

По официальному заявлению киевского ГШ, своим ходом из котла вышло аж 15 (пятнадцать) танков… из как минимум пяти находившися в котле батальонных тактических групп (БТГ) и как минимум четырех БТГ, брошенных им на помощь. Восстановлению подлежит более сотни БМП и БТР различных модификаций, также оставленных киевской группировкой в котле (вывести удалось лишь около 50).

2. Артиллерия — не менее пяти десятков артсистем калибра 122 и 152 мм (не считая 120-мм минометов), частично подлежащих ремонту, около пятнадцати установок БМ-21 «Град». Не менее пятисот (по первым оценкам) тонн артиллерийских боеприпасов.

3. Не поддающееся пока учету количество стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, РПГ и РПО разных модификаций, и боеприпасов к ним. Передовые пункты со складами медикаментов. Запасы продовольствия. Вещевое имущество.

4. Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочисленным волонтерским организациям, так хорошо оснастившим войска хунты: очень востребованными оказались сотни приборов и прицелов ночного видения, цифровых радиостанций, тепловизоров, современных баллистических вычислителей и приборов управления огнем, перевязочных и противошоковых средств западного производства, кевларовых касок (хотя российского производства и качественней, но по-прежнему большой дефицит), бронежилетов современных поколений.

пс
Надо и Сепию поблагодарить за внесенный вклад по снабжению ополченцев. Не зря она каждый месяц по тысячи отстегивала. What a Face

http://rusnod.ru/

Major

подполковник
подполковник
Сепия застеснялась и свалила в униатский монастырь, к матушке- игуменье Ориане, замаливать грехи....

Праведник

Major пишет:Сепия  застеснялась и  свалила в униатский  монастырь, к матушке- игуменье  Ориане, замаливать грехи....
А мабуть, зализывать?... sos

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
В «дебальцевском котле» Украина потеряла свои лучшие войска и оставила умирать раненых солдат

В «дебальцевском котле» украинская армия потеряла свои лучшие военные подразделения и оставила умирать раненых солдат.

Об этом глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко рассказал журналистам.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко рассказал журналистам о потерях украинской армии в «дебальцевском котле», сообщает «ДАН».

По словам лидера ДНР, Украина потеряла свои лучшие резервы и большое количество военной техники.

«Украина в „дебальцевском котле” потеряла свои лучшие подразделения, которые она имела, а также большое количество техники и боеприпасов», — заявил Захарченко.

Помимо этого, глава Донецкой Народной Республики рассказал об оставленных украинским командованием военных подразделениях, которые практически полностью были уничтожены силами ополчения.

«Украина в очередной раз показала, что не может воевать. Она бросает своих людей. 128-я горно-пехотная бригада, о выходе которой из Дебальцево говорил Порошенко, практически вся уничтожена.

Ее вообще бросили в «котле» как пушечное мясо. То же самое касается и 8-го полка спецназа и всех остальных подразделений ВСУ и нацгвардии, воевавших в «Дебальцевском котле», — рассказал Захарченко.

Лидер ДНР также обратился к родителям солдат ВСУ, находящихся под Дебальцево, с просьбой связаться с сыновьями и «сказать, чтобы они сдавались». По словам Александра Захарченко, сдаться в плен — «это единственный их шанс остаться в живых».

Праведник

GENA пишет:В «дебальцевском котле» Украина потеряла свои лучшие войска и оставила умирать раненых солдат

В «дебальцевском котле» украинская армия потеряла свои лучшие военные подразделения и оставила умирать раненых солдат.

Об этом глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко рассказал журналистам.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко рассказал журналистам о потерях украинской армии в «дебальцевском котле», сообщает «ДАН».

По словам лидера ДНР, Украина потеряла свои лучшие резервы и большое количество военной техники.

«Украина в „дебальцевском котле” потеряла свои лучшие подразделения, которые она имела, а также большое количество техники и боеприпасов», — заявил Захарченко.

Помимо этого, глава Донецкой Народной Республики рассказал об оставленных украинским командованием военных подразделениях, которые практически полностью были уничтожены силами ополчения.

«Украина в очередной раз показала, что не может воевать. Она бросает своих людей. 128-я горно-пехотная бригада, о выходе которой из Дебальцево говорил Порошенко, практически вся уничтожена.

Ее вообще бросили в «котле» как пушечное мясо. То же самое касается и 8-го полка спецназа и всех остальных подразделений ВСУ и нацгвардии, воевавших в «Дебальцевском котле», — рассказал Захарченко.

Лидер ДНР также обратился к родителям солдат ВСУ, находящихся под Дебальцево, с просьбой связаться с сыновьями и «сказать, чтобы они сдавались». По словам Александра Захарченко, сдаться в плен — «это единственный их шанс остаться в живых».
Говорят, - не менее трёх тысяч вояк свидомых пи.дой накрылись! пичалька

MrOil

Мне почему то кажется что из трех тысяч погибших солдат,  не  все были свидомыми.Пусть земля им будет пухом.

Праведник

MrOil пишет:Мне почему то кажется что из трех тысяч погибших солдат,  не  все были свидомыми.Пусть земля им будет пухом.
Согласен! Царствие им Небесное! по пивку!

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
Зачистка Дебальцево от НВФ закончена, ВСУ в котле потеряли 3-3,5 тыс человек – Захарченко

пс
Из комментарий, с чем я полностью согласен.

"Трудно сказать о своих чувствах, с одной стороны победа воспринимающая как наша, с другой стороны, потерянные души погибших . Постоянно в голове крутится вопрос зачем? ради чего ? кто виноват? .Разве человек родился не свободным? зачем пытаться загнать его в рабство, навязывать чужую волю , лишать свободы? , одни сломятся и будут жить под игом, другие восстанут. Разве правители Украины не понимали этого давая приказ на применение оружия? , пытаясь силой подчинить свободных людей .Только оно, правительство Украины виновато во всех смертях"

Последний раз редактировалось: GENA (Чт 19 Фев 2015 - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

MrOil

GENA пишет:Зачистка Дебальцево от НВФ закончена, ВСУ в котле потеряли 3-3,5 тыс человек – Захарченко

пс
Из комментарий, с чем я полностью согласен.

"Трудно сказать о своих чувствах, с одной стороны победа воспринимающая как наша, с другой стороны, потерянные души погибших . Постоянно в голове крутится вопрос зачем? ради чего ? кто виноват? .Разве человек родился не свободным? зачем пытаться загнать его в рабство, навязывать чужую волю , лишать свободы? , одни сломятся и будут жить под игом, другие восстанут. Разве правители Украины не понимали этого давая приказ на применение оружия? , пытаясь силой подчинить свободных людей .Только оно, правительство Украины виновато во всех смертях"

Плюс Захарченко

GENA

генерал-полковник
генерал-полковник
В Дебальцево ВСУ сбрасывали своих бойцов в огромную яму с фекалиями (ВИДЕО)

В Дебальцево ВСУ сбрасывали своих бойцов в огромную яму с фекалиями (ВИДЕО) | Русская весна
Вчера в городе Дебальцево Казачья Национальная Гвардия с боем овладела стратегически важным транспортным узлом, названным в народе „Крест”.

Этой операцией поставлена точка — Дебальцево было полностью взято!

Сейчас казаки вывозят трофейную технику и боеприпасы, а также собирают тела поверженных украинских оккупантов, многие из которых погибли не от рук ополчения, а от пуль, выпущенных им в спину заградотрядами Правого Сектора, о чем свидетельствует один из казаков, участвовавший в бою.

Также ополченцы нашли огромную выгребную яму (на 15:50 минуте) с фекалиями в городском общественном туалете, куда украинские оккупанты сбрасывали тела своих погибших бойцов.

Никто из ополченцев не согласился спускаться туда и вынимать украинских солдат.

Так Украина хоронила своих „защитников”. По территории „Креста” военкоров провел лично атаман Козицын.

https://www.youtube.com/watch?v=8qi8ixn6-Vo

MrOil

Ужос! И они хотят в Европу? pig

Яков

генерал армии
генерал армии
Я уже не стал создавать тему,как правильно пишется "в Украине",или "на Украине". Эта тема уже обсуждалась на многих форумах,и так и не пришли к единому мнению.А от себя скажу так.Каждый говорит так,как ему удобно,и я думаю это урон украинскому языку это не принесет.

Украинский режиссер: русская культура не принадлежит лично Лили-Путину

Народ Украины настаивает на том, чтобы все русскоязычные использовали фразу "в Украине", а не "на Украине". Об этом в интервью программе "Разворот" на радио Baltkom заявила украинский режиссер-документалист Лариса Артюгина.

"Украинский народ все же хочет, чтобы к нему относились по другому, чтобы европейцы говорили "в Украине". Если говорить о русской культуре, то русская культура не принадлежит лично Лили-Путину, тем более ему не принадлежит русский язык. Русский язык такой же наш язык, как русский язык русского народа", - сказала Артюгина.Стоит добавить, что в последнее время стал актуальным вопрос, как правильно произносить фразу про Украину - "в Украине" или "на Украине". Согласно правилам русского языка, правильный вариант - "на Украине".

http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news/2015-02-19/170568

Яков

генерал армии
генерал армии
Ополченцы захватили укрепрайон ВСУ под Дебальцево, находки шокируют

https://www.youtube.com/watch?v=kjf95WiAo3g#t=242

ЛЕГКИЕ АНТИМИНОМЕТНЫЕ РАДАРНЫЕ СИСТЕМЫ LCMR AN/TPQ-48…50 (США)

Фото
http://bastion-opk.ru/lcmr/

Major

подполковник
подполковник
Bass пишет:Я уже не стал создавать тему,как правильно пишется "в Украине",или "на Украине". Эта тема уже обсуждалась на многих форумах,и так и не пришли к единому мнению.А от себя скажу так.Каждый говорит так,как ему удобно,и я думаю это урон украинскому языку это не принесет.

Украинский режиссер: русская культура не принадлежит лично Лили-Путину

Народ Украины настаивает на том, чтобы все русскоязычные использовали фразу "в Украине", а не "на Украине". Об этом в интервью программе "Разворот" на радио Baltkom заявила украинский режиссер-документалист Лариса Артюгина.

"Украинский народ все же хочет, чтобы к нему относились по другому, чтобы европейцы говорили "в Украине". Если говорить о русской культуре, то русская культура не принадлежит лично Лили-Путину, тем более ему не принадлежит русский язык. Русский язык такой же наш язык, как русский язык русского народа", - сказала Артюгина.Стоит добавить, что в последнее время стал актуальным вопрос, как правильно произносить фразу про Украину - "в Украине" или "на Украине". Согласно правилам русского языка, правильный вариант - "на Украине".

http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news/2015-02-19/170568

Как-то о русской культуре и о Путине, у каждого, быть может и различное, но мнение имеется. А я, украинец, первый раз слышу о какой-то там Артюгиной. А судя, по манере общения, так отечественная коза и не более....

Major

подполковник
подполковник
В течение трех дней, когда в Киеве будут проходить акции по чествованию памяти Героев Небесной Сотни, в центре города усилят меры безопасности. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Украины в Киеве Александр Терещук.

Как сообщает ТСН, по словам Терещука, на дежурство выйдут более двух тысяч милиционеров, полторы тысячи самооборонцев, кинологи с собаками, а также три бронебойные группы быстрого реагирования.

«Могут быть ситуации с террористическими актами. Могут быть ситуации с применением оружия», — пояснил начальник столичной милиции.

Терещук заверил, что все милиционеры обеспечены необходимым оружием и спецсредствами.

Во время проведения массовых мероприятий руководство милиции призвало граждан быть бдительными. А к тем, кто будет обеспечивать порядок на улицах, отнестись с уважением и с пониманием.

Как сообщал «Обозреватель», 20—22 февраля в Киеве будут проходить памятные акции в честь Героев Небесной Сотни.

===========
Нифига себе. Что-ж это за память, которую нужно охранять всем укроповским ментам, да с применением технических средств?
Голый король?
А сколько народу погибло в Украине, из-за этих науськанных штатами, наших правителей? Почему тысячи погибших, не достойны памяти, не взирая на предпочтения? Нах такое правительство ??????????

Праведник

sos
MrOil пишет:Ужос! И они хотят в Европу? pig
А в .опу воны не хотят?! sos
без энтого в Гейропу вход закрыт! пишиисчо

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
Bass пишет:Я уже не стал создавать тему,как правильно пишется "в Украине",или "на Украине". Эта тема уже обсуждалась на многих форумах,и так и не пришли к единому мнению.А от себя скажу так.Каждый говорит так,как ему удобно,и я думаю это урон украинскому языку это не принесет.

Полностью разделяю мнение товарища Bassa, по следующим причинам:

1. Дурь: Хвайни галичанские кобеты и хлопаки готовы выпачкать дерьмом великого украинского поэта Шевченко Т.Г. за то, что тот имел нахальство употреблять в своих стихах словосочетание на Украине...и ни разу не использовал истинно украинское слово нарази...

2. Юридический казус: Беня Коломойский положив хер на Украину, делает гешефт на войне, и на уничтожении украинцев. Но если заменить предлог на на предлог в, то уже получается не гешефт, а изнасилование, то есть совсем другая статья УК Украины.

Совсем разучились мыслить эти галичане. пишиисчо

дядя Митя

старший лейтенант
старший лейтенант
NYT: отступающие солдаты приносят хаос в украинские города
РИА Новости 11:08

NYT рассказала о приносящих хаос в украинские города солдатахФото: РИА Новости

Деморализованные украинские солдаты, заполнившие город Артемовск после беспорядочного отступления из Дебальцево, жалуются на некомпетентность руководства, безнадежное положение и ужасные потери, передает The New York Times.

В Артемовске украинские солдаты пьянствуют, на центральной площади раздаются выстрелы. Многие военные стоят на улицах, держа в руках оружие и бутылки с алкоголем, передает корреспондент издания.

По его словам, некоторые солдаты, отступившие из-под Дебальцево, хватали такси без оплаты. Другие топтались около обеденного зала одного из ресторанов города, заказывая коньяк, за который были не в состоянии расплатиться, и стреляли в потолок.

Было не ясно, что всем им предоставлены места для ночлега, и одна группа молча стояла и дрожала на улице возле отеля, пишет корреспондент NYT.
http://news.rambler.ru/29230170/

"Освободители" бля..!

дядя Митя

старший лейтенант
старший лейтенант
Только что по Украине 24 объявили, что с марта месяца в Украине газ для населения подорожает на 300%, электроэнергия на 40%, отопление на 60%.
Интересно, а на сколько вырастут пенсии и зарплаты.. надо подумать

Вот негодяй Путин.., что творит..! чертовски злюсь

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Bass пишет:Ополченцы захватили укрепрайон ВСУ под Дебальцево, находки шокируют

https://www.youtube.com/watch?v=kjf95WiAo3g#t=242

ЛЕГКИЕ АНТИМИНОМЕТНЫЕ РАДАРНЫЕ СИСТЕМЫ LCMR AN/TPQ-48…50 (США)

Фото
http://bastion-opk.ru/lcmr/

Что Вы своей инфо хотите сказать?

Вы хотите сказать, что Россия и Донбасс НЕ ВЫПОЛНИЛИ  Минские договоренности в плане прекращения огня и хотите этим показать  именно фашистское лицо тех, кто устроил сепаратизм в Украине?  Вот и устроили танцы на трупах?

пс
Не могу Вам плюс поставить за усердную работу такого рода на благо Украины(показ лица сепаратизма в истинном свете замеса на крови их же руками). Похоже, что это не глюки с репой у меня, а Кикаха отключил.

Последний раз редактировалось: mindi (Пт 20 Фев 2015 - 16:27), всего редактировалось 9 раз(а)

дядя Митя

старший лейтенант
старший лейтенант
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...!
Вааааааще пиzдец..!!!
На том же канале Украина 24 заявляют, что расстрелом "небесной сотни " год назад руководил лично советник Путина..! pig

Всё бля... - паранойя.., однозначно! Не все дома?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: