Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Инфо вызывающее чувство глубокого удовлетворения.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Мы.

Помнишь у Райкина ... он выходил в перекошеном пиджаке и возмущался как его сшили...
и на вопрос, кто пришивал пуговицы, ответ - МЫ... What a Face

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
MrOil пишет:
Акбарра, кто Вас так обидел?
Вы почему такая злая?

с чего Вы взяли?

дядя Митя

капитан
капитан
AKBARRA пишет:

а что это за такое?
АК - 47

РГД

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
дядя Митя пишет:
АК - 47

РГД

Поняла. Стреляет и если не промахнется,то убивает...
Это не есть хорошо....

дядя Митя

капитан
капитан
AKBARRA пишет:

Поняла. Стреляет и если не промахнется,то убивает...
Это не есть хорошо....
Так вот в Украине теперь это - и законодательный, и исполнительный органы!
И в чём вам Майор помогать должен? В этом..?

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
дядя Митя пишет:
Так вот в Украине теперь это - и законодательный, и исполнительный органы!
И в чём вам Майор помогать должен? В этом..?

А разве я себе просила помощь?

Пусть он поможет тем, кто у него просит помощи...

Major

подполковник
подполковник
Уважаемые! Да идёт она лесом дура, если ей мнится, что я в свои 75, ещё  кому-то помогать должен. Даю кое-кому  заработать и ладно. А кормить дураков  и бездельников, обойдутся. У самого, детство, отрочество  и юность, были обосраны  благодаря  фашистам  немецким, теперь грянула обосранная  старость, уже  благодаря  фашистам  доморощенным, с помощью безголовых  скакунов, свидомитов, нэзалэжныкив и соборныкив.

Вернёмся  лучше  к теме

Госдолг США достиг рекордной отметки в 19 триллионов долларов  

В США резко растёт государственный долг, который достиг на сегодня более 19 триллионов долларов. На фоне принятия нового государственного бюджета, пишут Немецкие экономические новости, стране остаётся или в ближайшем будущем объявлять банкротство, или продолжать скупать государственный долговые обязательства при помощи Федеральной резервной системы США, то есть у самих себя за ничем не обеспеченные доллары. Издание сообщает, что крупнейшая экономика мира достигла на данный момент рекордных сумм государственного долга, уже превышающих сумму в 19 триллионов долларов, то есть значительно больше годового объёма экономики страны. Это крупнейший долг за историю страны и самый большой в мире. С начала 2007-ого года долг США вырос с 9 триллионов до более 19, то есть более, чем в 2 раза. Немецкие экономические новости считают, что в «долгосрочной перспективе остается только банкротство или ФРС продолжит покупать государственные облигации США». Отметим, что Федеральная резервная система США – это частная структура, которая занимается выпуском долларов, то есть фактически, пойдя по второму пути, долговые облигации страны будут покупаться за новонапечатанные доллары, то есть будут только увеличивать пузырь спекулятивной экономики.
          Покупка ФРС долговых облигаций страны означает самофинансирование ничем не обеспеченными деньгами. Долг США усилил свой рост в конце 2015-ого. Важной причиной этого является то, что в течение многих лет существует отрицательное сальдо торгового баланса США, то есть страна больше импортирует, чем экспортирует, больше тратит, чем производит, а также колебания на фондовых рынках Источник: http://www.politnavigator.net/gosdolg-ssha-dostig-rekordnojj-otmetki-v-19-trillionov-dollarov.html

Трэжэрис  посыпался, наличие золота в ФРС сомнительно, после скандала с позолоченными вольфрамовыми чушками и нежеланием отдавать ЗВР тем, кто сдавал таковой в ФРС на хранение.

Если доллар начнёт сыпаться, то это уже не  остановить. Ничем не  обеспеченная  бумага, всего лишь напоминающая  о цене на  нефть. Ясен  пень, что падению такового, будут яростно   препятствовать те, у которых это  основной капитал и ничего более. Обесценить, скажем, у Яценюка его свеженахапанный  миллиард и гаплык. Дворец свой  продавать  придётся, поскольку  на  налоги не будет бабла. Те-же, которые рыпнутся уходить под перспективную  валюту, усугубят положение в разы. Далее, международная  биржевая  паника и сушите  вёсла.
Куда  будут  подаваться  беженцы из США и  пр. Европ? В ЕАС? Так нах они там нужны?
Ясно, что это произойдёт не  сразу. Но это неизбежно....  Лавинное  явление, т.с. ......

Праведник

маршал Российской Федерации
Мой отец таким Орденом Труд. Крас. Знам. награждён!

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

MrOil

Праведник пишет:Мой отец таким Орденом Труд. Крас. Знам. награждён!
Брешешь, комунякский сынок!

Праведник

MrOil пишет:
Брешешь, комунякский сынок!
Брешут собаки...!
а я могу доказать, если чё...

Major

подполковник
подполковник
В 1976 получил, за сдачу объектов 600 и 601. Франковская обл.....

Major

подполковник
подполковник
Так у кого, какие размышления о будущности "зелени"?

Праведник

Major пишет:В 1976 получил, за сдачу  объектов 600 и 601. Франковская  обл.....
Добре! Славный орден, тяжёлый такий....!

Кикаха

Major пишет:Так у  кого, какие размышления  о будущности "зелени"?
Мое личное мнение...

Неуемные аппетиты ФРС довели доллар до логического конца - до писдеца. Астрономические долги Пиндостана и отсутствие физического золота в хранилищах ФРС вынуждают амеров устранять угрозу их могуществу любыми путями(цветными революциями, информационной войной, бактериологическим оружием, прямыми вооруженными вторжениями, и т.д.).
Однако как ни крути, но точка невозврата давно пройдена и могуществу доллара приходит конец - торговать ресурсами за "бусы" более никто не хочет и думаю, что в международных расчетах мир вернется к торговле "за золото".
А поскольку сами технологии БЕЗ сырья ничего не стоят, то на первое место в мире в самом ближайшем будущем выйдут те страны, у которых этого сырья много.
Так что настоящий кризис у всего мира ещё впереди.
А доллар забудут как страшный сон.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Major пишет:Уважаемые! Да идёт она лесом дура, если ей мнится, что я в свои 75, ещё  кому-то помогать должен. Даю кое-кому  заработать и ладно. А кормить дураков  и бездельников, обойдутся. У самого, детство, отрочество  и юность, были обосраны  благодаря  фашистам  немецким, теперь грянула обосранная  старость, уже  благодаря  фашистам  доморощенным, с помощью безголовых  скакунов, свидомитов, нэзалэжныкив и соборныкив.

Вся беда и не только твоя лично,лесной пенек, в том,что армию обучали такие вояки,как ты...

Кикаха

AKBARRA пишет:

Вся беда и не только твоя лично,лесной пенек, в том,что армию обучали такие вояки,как ты...
Если бы хоть немного была в теме, то знала бы, что Майор к украинской армии никакого отношения не имеет, т.к. он вышел на пенсию скорее всего ещё при СССР.
Вашу армию учили амеровские инструкторы...
По-этому ваша армия и воюет с собственным народом.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Если бы хоть немного была в теме, то знала бы, что Майор к украинской армии никакого отношения не имеет, т.к. он вышел на пенсию скорее всего ещё при СССР.
Вашу армию учили амеровские инструкторы...
По-этому ваша армия и воюет с собственным народом.

вот и я о том же...раз пишешь,что скорей всего,то и сам так же обизнан...
но о нем я больше не хочу...его тема меня не интересует...

Кикаха

AKBARRA пишет:

вот и я о том же...раз пишешь,что скорей всего,то и сам в такой же теме...
но о нем я больше не хочу...его тема меня больше не интересует...
Просто к моменту развала Союза у Майора УЖЕ был пенсионный возраст.
Так что вашу "победоносную армию" готовили амеры. А воровать из армии вы сами научились.
Я помню как в Югославии "отличился" 43-й украинский миротворческий батальон... Они только зашли, так сразу командование НАТО отметило небывалое списание ГСМ, запчастей и боеприпасов.
Хохлы, что с них взять... Продали все, что можно было продать. Ну извини!

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Просто к моменту развала Союза у Майора УЖЕ был пенсионный возраст.
Так что вашу "победоносную армию" готовили амеры. А воровать из армии вы сами научились.
Я помню как в Югославии "отличился" 43-й украинский миротворческий батальон... Они только зашли, так сразу командование НАТО отметило небывалое списание ГСМ, запчастей и боеприпасов.
Хохлы, что с них взять... Продали все, что можно было продать. Ну извини!

может хохлы и продали...но у кацапов кроме как пропить,на другое не настроено.

а армию уничтожали последовательно и цельно не один десяток лет...так что и пенсионеры нынешние приложили свои усилия.

дядя Митя

капитан
капитан
AKBARRA пишет:

может хохлы и продали...но у кацапов кроме как пропить,на другое не настроено.

а армию уничтожали последовательно и цельно не один десяток лет...так что и пенсионеры нынешние приложили свои усилия.
А армию вам кто уничтожил?

Последний раз редактировалось: дядя Митя (Пн 8 Фев 2016 - 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
дядя Митя пишет:
А армию вам кто уничтожил?

все понемного, кто к ней имел отношения...

дядя Митя

капитан
капитан
AKBARRA пишет:

все понемного, кто к ней имел отношения...

Kastor

капитан
капитан
Major пишет:Так у  кого, какие размышления  о будущности "зелени"?

Балбес, тебе неруси мариупольской, невдомек, что в беде рубль, а не бакс. Обдолбанец.

Россия направила 20 иностранным и 3 российским банкам заявки на организацию размещения государственных облигаций в 2016 году. В список вошли в основном крупнейшие финансовые организации США, Европы и Китая.

MrOil

Ты пока в Ленинграде жил покультурней был.
А счас, байстрючонок мне стыдно за тебя.
Как ты разговриваешь с человеком которыйгораздо старше тебя?
Неужели тебя так Европа испортила?

дядя Митя

капитан
капитан
Ух ты!
Аж на целых 3 ярда продадут евробондов!
Потом пиндосы их у хохлов гасить будут в счет тех, которые они России не погасили!хихи
Ты Буьен не бзди в муку, не делай пыли..пишиисчо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: