Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Инфо вызывающее чувство глубокого удовлетворения.

+5
AKBARRA
Кикаха
Ефри
Праведник
MrOil
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Фермер из Куйбышевского района Новосибирской области вывалил перед офисом одного из банков района телегу навоза. По словам самого фермера Александра Баксаева, на такой шаг он пошёл из-за той политики, которую проводят банки в отношении граждан и сельхозпроизводителей.

«На мой взгляд, не только я, вся страна задыхается под игом этого кредитного рабства. Ну а как от него можно избавиться? Раньше был путь — восстание, а я предлагают мягкую, тёплую, но, правда, пахучую форму», — объяснил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM свой поступок Александр Баксаев.

Фермер признался, что у него несколько кредитов в разных банках. В понедельник коллекторы одного из банков избили его, это и стало последней каплей. «Написал заявление — никто никого не ищет. Кто страну будет кормить — фермеры или коллекторы? Вот на основании этого и сделал так. Да, может это и эмоции больше. Если это преступление, ну что могу сказать… Посадят — если надо, так и отсижу за идею», — сказал Баксаев.

Работники отделения банка на данный поступок никак не отреагировали. «Если бы у меня были такие работники, я бы уволил их всех ещё до обеда. В течение часа все это происходило, ни один человек не вышел. Центр города, центральное отделение банка, никому дела нет», — удивился фермер.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1894984.html#ixzz3RcSn0grz
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Фермер из Куйбышевского района Новосибирской области вывалил перед офисом одного из банков района телегу навоза. По словам самого фермера Александра Баксаева, на такой шаг он пошёл из-за той политики, которую проводят банки в отношении граждан и сельхозпроизводителей.

«На мой взгляд, не только я, вся страна задыхается под игом этого кредитного рабства. Ну а как от него можно избавиться? Раньше был путь — восстание, а я предлагают мягкую, тёплую, но, правда, пахучую форму», — объяснил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM свой поступок Александр Баксаев.

Фермер признался, что у него несколько кредитов в разных банках. В понедельник коллекторы одного из банков избили его, это и стало последней каплей. «Написал заявление — никто никого не ищет. Кто страну будет кормить — фермеры или коллекторы? Вот на основании этого и сделал так. Да, может это и эмоции больше. Если это преступление, ну что могу сказать… Посадят — если надо, так и отсижу за идею», — сказал Баксаев.

Работники отделения банка на данный поступок никак не отреагировали. «Если бы у меня были такие работники, я бы уволил их всех ещё до обеда. В течение часа все это происходило, ни один человек не вышел. Центр города, центральное отделение банка, никому дела нет», — удивился фермер.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1894984.html#ixzz3RcSn0grz
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Пора мочить козлов! по пивку!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Пора мочить козлов! по пивку!

Я так понимая, товарищ Аудитор, больше всех в курсе козлиных банковских махинаций.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Фермера, который вывалил телегу навоза перед офисом Сбербанка в Куйбышеве, задержали сотрудники полиции. Об этом сам мужчина рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я сейчас в отделении», – сказал он. Объясняя свой поступок, мужчина сказал: «Я не фокусируюсь на Сбербанке, это претензии к банкирам как таковым. Они не так себя должны вести, они должны вкладывать в какое-то производство деньги и после реализации получать прибыль, вот это будет правильно, и это будет работать».
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54ddfb6f9a7947999bd394d3

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Глава Следственного комитета предлагает отменить приоритет международного права над российским (ВИДЕО)

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин напомнил о необходимости исключить из Конституции РФ приоритет норм международного права над национальным законодательством.

Подобная инициатива поможет укрепить независимость страны в правовой сфере и лишит другие державы возможности оказывать политическое влияние на Россию.


https://www.youtube.com/watch?v=5Xp6MRym9iU

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:Глава Следственного комитета предлагает отменить приоритет международного права над российским (ВИДЕО)

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин напомнил о необходимости исключить из Конституции РФ приоритет норм международного права над национальным законодательством.

Подобная инициатива поможет укрепить независимость страны в правовой сфере и лишит другие державы возможности оказывать политическое влияние на Россию.


https://www.youtube.com/watch?v=5Xp6MRym9iU


Пятая колонна в Думе заблокирует любое хорошее начинание.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:


Пятая колонна в Думе заблокирует любое хорошее начинание.
Давно пора, а то этих всяких "контрацэ" ввек не истребим! Дай пять!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Что для Вас «Символ Победы» в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.? (Соцопрос)

За осквернение символов Победы в Великой Отечественной войне, таких как Знамя Победы и орден Победы или георгиевская лента, предлагают ввести уголовную ответственность.

Соответствующую законодательную инициативу готовит член комитета Госдумы по обороне, председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов.

Как депутат пояснил, изменения предполагается зафиксировать в Уголовном кодексе, дополнив новыми нормами ст. 329 «Надругательство над Государственным гербом РФ или Государственным флагом РФ». Сейчас Зотов намерен инициировать общественное обсуждение того, какие именно символы Победы нуждаются в законодательной защите.

Депутат обращает внимание на то, что сейчас федеральное законодательство предусматривает административную ответственность за нарушение порядка использования государственных символов и уголовную — за надругательство над флагом или гербом страны.

«Русская Весна» проводит соцопрос совместно с «Союзом добровольцев России» и «Российской партией пенсионеров за справедливость».

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Минтранс России пообещал ввести санкции против двух авиакомпаний Украины

Россия в ответ на анонсированный Киевом запрет «Аэрофлоту» и «Трансаэро» совершать полеты на Украину введет симметричные ограничения для двух украинских авиакомпаний.

Об этом заявил министр транспорта Максим Соколов.

В ответ на запрет российским авиакомпаниям «Аэрофлот» и «Трансаэро» летать на Украину Москва намерена отказать двум украинским авиакомпаниям в праве совершать полеты в Россию.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщил министр транспорта Максим Соколов.

«Естественно, российские авиационные власти предпримут абсолютно зеркальные меры.

Мы на сегодняшний день еще не получили официальных разъяснений или официальных запретов от Украины, но как только мы их получим, мы введем ответные меры и две украинские авиакомпании также не будут допущены к полетам на территорию России», — цитирует главу Минтранса РИА Новости.

По его словам, около 70% процентов пассажиров как украинских, так и российских авиалиний, летающих в эту страну, — это граждане Украины.

Соколов считает, что такая ситуация постепенно приведет к деградации авиационного сообщения Украины.

Владислав Гордеев.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Восток Украины влечет к себе тех, кто считает, что поддерживаемые Россией ополченцы являются последней линией сопротивления против фашизма.
Шон Уокер (Shaun Walker)


Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20150924/230444838.html#ixzz3nJMx3sis
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Расселл Бентли (Russell Bentley) приехал в Донбасс в декабре прошлого года. Он убежден, что будущее человечества зависит от поддерживаемых Россией ополченцев, воюющих против украинской армии, которую он называет «поддерживаемым ЦРУ нацистским сбродом».

«Это надежда на будущее всего мира», — сказал этот 55-летний уроженец Техаса во время своего недавнего интервью в Донецке, который вряд ли станет его новым домом. — Потому что, если Донбасс падет и фашисты доберутся до границы с Россией, будет применено ядерное оружие — и не одна или две ракеты, а все ракеты, и тогда пострадаем все мы«.

Путь Бентли в Донбасс оказался довольно извилистым. Уроженец Остина, штат Техас, Бентли отслужил три года в американской армии, в 1990 году баллотировался в сенаторы от штата Миннесота, обещая легализовать марихуану, а затем провел много лет в американской тюрьме за попытку незаконно перевезти несколько сотен килограммов марихуаны через мексиканскую границу.

События на Украине впервые привлекли внимание Бентли в прошлом году. Тогда он работал обрезчиком деревьев в Остине. Он пристально следил за ходом протестов на Майдане в январе 2014 года на альтернативных новостных сайтах, считая их «притянутыми за уши с самого начала». А в июне прошлого года он наткнулся в сети на видеоролик, в котором были показаны последствия авиаудара, нанесенного украинской армией по одному из зданий в Луганске.

«Когда я увидел это, я заплакал. Я сказал: “Я поеду туда и убью тех мерзавцев, которые это сделали”. И я поехал».

Иностранцев можно встретить по обеим сторонам украинского конфликта: несколько европейцев даже вступили в ряды ультраправого батальона «Азов», сражающегося за киевское правительство. Чеченцы тоже воевали как на стороне ополченцев, так и на стороне киевских властей, а введение регулярных российских войск в ключевые моменты многими рассматривается как решающий фактор в исходе боевых действий, несмотря на то, что Кремль продолжает отрицать свое военное присутствие на Украине.

Однако мало кто знает об иностранцах из дальнего зарубежья, пополняющих ряды сепаратистов Донецка и Луганска. Этот район привлекает к себе тех, кто считает, что в мире действует масштабный заговор, во главе которого стоят ЦРУ, масоны, корпоративный капитализм и сионизм, и что Кремль и Донбасс стали последней линией сопротивления.

Никто не может назвать точное число иностранцев, воюющих на стороне ополченцев, однако, согласно некоторым источникам, на Донбассе таких людей «сотни». Они приезжают из дальних стран, таких как Колумбия, Индия и Бразилия, чтобы бороться с украинской армией, которую они считают «фашистской».

15-я бригада особенно славится своими иностранными бойцами, и ранее на этой неделе на одной из баз в пригороде Донецка один шотландец, которому на вид немногим за 30, готовился отправиться на линию фронта. Этот человек — он попросил не называть его имени и город в Шотландии, откуда он приехал — сказал, что несколько месяцев назад в родной стране он оставил работу и любимую девушку, чтобы приехать на Донбасс и сражаться на стороне ополчения.

«Я всегда хотел служить в британской армии, но не мог из-за последствий травмы. Поэтому когда у меня появился шанс отправиться на войну, я им воспользовался», — рассказал он. Он добавил, что если британская армия вмешается в конфликт на Украине, он сразу же вернется домой, потому что он не сможет воевать против британских солдат.

Он сказал, что на референдуме по вопросу о независимости Шотландии он проголосовал против нее. «Многие местные бойцы удивляются, когда я говорю, что проголосовал против, и пытаются убедить меня в том, что Шотландия должна стать независимой, но я британский патриот».

Его родители не знают, что он уехал на Украину, и считают, что он отправился в туристический поход — отсюда и его позывной, «Турист».

В то время как Турист пытается исполнить свою давнюю мечту стать солдатом, большинство иностранцев, прибывших в Донбасс, сделали это по причинам идеологического характера. 24-летний коммунист из Индии Рави Сингх (Ravi Singh), который четыре года руководил индийским рестораном в Крайстчерч в Новой Зеландии, приехал в Донбасс четыре месяца назад после того, как он прочитал об этом конфликте в интернете и посчитал, что его спровоцировало ЦРУ.

«Я останусь здесь до тех пока мы не победим, — сказал он, сидя в своей форме за обедом в одном из кафе в центре Донецка. — Украинцы — трусы, они не станут воевать лицом к лицу, они сбрасывают бомбы за нашими спинами прямо на мирных жителей».

Между тем на восток Украины приезжают не только те, кто хочет взять в руки оружие.

Янус Путконен (Janus Putkonen), гражданин Финляндии, который в течение многих лет руководил радикальным онлайн-изданием, впервые приехал в Донбасс в рамках организованного тура и решил остаться, основав там англоязычное информационное агентство, ведущее репортажи из этого района. Он сказал, что он приехал в Донецк, потому что это уникальная возможность выступить против западной империалистической агрессии.

«С миром случится то же, что и с Донбассом. Этот район предотвращает начало третьей мировой войны. Именно поэтому я здесь, — сказал он. — Вполне возможно, что Донецк станет первой страной в мире, у которой будет центробанк нового типа, это будет началом эволюции всей мировой системы».

Когда Бентли приехал в Донецк, ополченцы сразу заподозрили его в том, что он американский шпион. Но ему удалось рассеять все сомнения в ходе 6-часового допроса, когда сотрудники местных служб безопасности спросили его, считает ли он, что американское правительство причастно к терактам 11 сентября.

«Я сказал, что, разумеется, я так считаю. В это не верят только дураки. Только идиоты и лжецы могут утверждать, что это не было спланированным актом уничтожения».

После этих слов Бентли приняли в батальон «Суть времени», и он провел несколько месяцев на передовой. Несколько месяцев назад он покинул линию фронта, и теперь он работает в информационном агентстве вместе с Путконеном, где он ведет еженедельную радио-программу, посвященную Донбассу. Бентли уже освоил азы русского языка, но сначала языковой барьер казался непреодолимым.

«Сначала я действовал практически исключительно по наитию. Когда я слышал, что парни начинали кричать или много переговариваться по рации, я понимал, что сейчас начнется перестрелка».

Язык — это достаточно серьезная проблема для большинства иностранцев, воюющих в Донбассе. Турист говорит, что, даже когда он находится рядом с теми членами его батальона, которые говорят на английском, они с трудом понимают его шотландский акцент, поэтому во время боев они чаще всего объясняются жестами.

Еще одна проблема многих иностранных бойцов заключается в том, как можно покинуть территории, удерживаемые ополчением. Большинство из них приехали в Россию по краткосрочным туристическим визам, срок действия которых уже давно истек, поэтому они не могут снова перейти российскую границу. Представители Министерства иностранных дел Украины подтвердил, что все иностранцы, перешедшие границу, чтобы воевать, будут арестованы, и им будет предъявлено обвинение в участии в незаконных вооруженных формированиях, которое влечет за собой довольно серьезный тюремный срок.

Хавьер Бенитес (Javier Benítez), 24-летний доктор из Бадахоса в Испании, приехал в Донбасс в феврале и с тех пор находился под Луганском, оказывая медицинскую помощь ополченцам и мирным гражданам. Он уже устал от жизни в зоне конфликта и хочет вернуться в Испанию, чтобы сдать экзамены, но срок действия его российской визы истек. Испанское посольство в Москве посоветовало ему уехать домой через Украину, но, хотя он утверждает, что не принимал участия в боевых действиях, его незаконный въезд в страну и медицинская помощь ополченцам могут обернуться для него очень серьезными проблемами.

По мнению Бентли, он, возможно, нашел решение этой проблемы, и теперь он планирует написать письмо президенту России Владимиру Путину.

«На этой земле я пролил кровь нацистов, на этой земле я пролил собственную кровь, поэтому я хочу попросить у Путина российское гражданство», — сказал он.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20150924/230444838.html#ixzz3nJLFb7uJ
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

___________________________________________________________________
Без комменнтариев.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
___________________________________________________________________
Без комменнтариев.
Почему же "без комментов"?
Комменты очень даже просятся...

Акбарра, это и есть Путинские войска. Смотри внимательно. Вникай.
Люди со всех концов света едут для участия в этом конфликте. И все говорят одно и то же - конфликт устроен ЦРУ. И только твой обдолбанный мозг этого понять не может. задолбал

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Почему же "без комментов"?
Комменты очень даже просятся...

Акбарра, это и есть Путинские войска. Смотри внимательно. Вникай.
Люди со всех концов света едут для участия в этом конфликте. И все говорят одно и то же - конфликт устроен ЦРУ. И только твой обдолбанный мозг этого понять не может. задолбал

А во что вникать? Вед ь не тока ты умеешь брехать ,как это для вас необходимо...в СМИ еще профессиональней брешут...И если 10 % фактов отражено в информации,то это еще и много.
Так что вникать особо не во что...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Наш ответ шахидам-махидам!
Мочить шайтанов! Мочить днём и ночью!  
Слава России! Путину слава! по пивку!

Инфо вызывающее чувство глубокого удовлетворения. Image319917_1f50ea8503f167d6c468cf2ad3cf2390
Российские ВКС нанесли удар по лагерю подготовки боевиков ИГ
За прошедшие сутки российская авиация совершила 20 вылетов, нанеся удары по 10 объектам боевиков «Исламского государства» в Сирии.

В частности, в провинции Идлиб бомбардировщики СУ-25 атаковали лагерь подготовки боевиков, уничтожив мастерскую по изготовлению «поясов шахидов». Там же были ликвидированы четыре командных пункта ИГ, склад с вооружением, пять единиц бронетехники. В окрестностях Джиср-эш-Шугур той же провинции авиация разбомбила три склада с боеприпасами. Возле населенного пункта Маарет-эн-Нууман был ликвидирован пункт управления и склад боеприпасов.
https://youtu.be/9dUfv_pi6Es

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Бенефис Путина в Сирии произвёл сильнейшее впечатление на весь арабский мир Ближнего Востока!
Масть пошла!
Ирак с чувством глубокого удовлетворения просит Путина заглянуть в Ирак и замочить шайтанов! Ржунимагу

Ирак призвал Россию нанести авиаудары по позициям террористов
Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади заявил, что не возражает против нанесения Россией авиаударов по позициям террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) на иракской территории после согласования этого вопроса с правительством. Он отметил, что «просьбу об этом направил Москве». Об этом со ссылкой на канал «Аль-Джазира» сообщает ТАСС.

©️ РИА "Новости"
Аль-Абади считает, что обращение с подобной просьбой «ко всем с целью противостояния ИГ» отвечает интересам Ирака.

https://news.mail.ru/politics/23518018/?frommail=1
по пивку!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Японцы поняли на конец кто в мире хозяин! What a Face
Вот как надо здороваться с мистером Путиным!
Премьер Японии дал урок всем недругам и вражинам России!
(Япония - это вам не Украина) дразнюсь

https://youtu.be/QMeCAjKo2mY

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Писец направился в ИГИЛ и предлагает шайтанам сдаться по-хорошему, иначе кирдык будет всем беспощадный!! хихи

36 минут назад | Политика | РИА Новости
Сирийская армия предлагает боевикам сдаться до начала боевой операции
ХАМА, 4 окт — РИА Новости, Мохамад Алаеддин. Вертолеты сирийских ВВС сбросили листовки, в которых террористам предлагается сложить оружие, а мирным жителям — покинуть поселения, где в ближайшее время должна начаться масштабная военная операция сирийских войск.

https://news.mail.ru/politics/23519879/?frommail=1

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Путин мылит холку шайтанам по всем правилам! по пивку!  

http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/siriya-poslednie-novosti-4-oktyabrya-2015

После ударов ВКС в Сирии террористы массово сдаются в плен: более 700 боевиков сложили оружие на Юге страны и сдались Армии Асада (ФОТО)
После ударов ВКС России по террористическим войскам, в Сирии наблюдается массовая сдача в плен боевиков.

Более 700 вооруженных террористов оппозиции сложили оружие и сдались правительственным войскам на юге Сирии в городе Дараа, находящемся в 110 километрах от Дамаска.

250 боевиков-оппозиционеров, вернувшихся к мирной жизни, ранее находились в розыске. Мятежники сдали сирийским военным пулеметы, автоматы, снайперские винтовки и боеприпасы.

А тем временем:

Сумасшедший сенатор Маккейн готовит атаку на российских летчиков хихи
79-летний американский политик-республиканец, сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн очередной раз признался в своих сильных чувствах к России, сообщает КП.

Отвечая на вопрос телеведущего «Fox News» о позиции США по Сирии, он выдал:

«На месте руководства я сделал бы так, как мы делали в Афганистане — то есть дали бы этим парням возможность сбивать российские самолеты, все средства для этого у нас имеются».

Это не оговорка. В Афганистане террористы использовали американские переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) «Стингер». Инструкторы из США обучали сбивать моджахедов над горами наши транспортные вертолеты.

Насколько это заявление весомо?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ошибся, не в ту тему разместил.
Кикаха, если сможешь то удали здесь этот пост.


Большой взрыв (лучшее объяснение). Big Bang. Катющик.


https://www.youtube.com/watch?v=2d2E5pCujS8&list=PLB9D18CA78E6E2C9A&index=107

Физика. Фильм "Большой взрыв". Фильм полностью. Лекция по физике. Big Bang. Большой Взрыв -- космологическая теория начала расширения вселенной, перед которым Вселенная гипотетически находилась в неком сингулярном состоянии, характеризующемся бесконечной плотностью и температурой вещества.
По современным представлениям вселенная образовалась 13,7 млрд лет тому назад.
Внешне благопристойная, похожая на научную теория.
Как в этом во всем разобраться и в чем подвох?
Первый подвох в нарушении причинно следственных связей.
Что это такое нарушение причинно следственных связей - можно понять на простом примере:
Миша стряпал пончики на кухне и в результате пончика появилась кухня.
Может ли пончик создать, породить, воплотить кухню?



Последний раз редактировалось: GENA (Вс 4 Окт 2015 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Путин мылит холку шайтанам по всем правилам! по пивку!  

http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/siriya-poslednie-novosti-4-oktyabrya-2015

После ударов ВКС в Сирии террористы массово сдаются в плен: более 700 боевиков сложили оружие на Юге страны и сдались Армии Асада (ФОТО)
После ударов ВКС России по террористическим войскам, в Сирии наблюдается массовая сдача в плен боевиков.

Более 700 вооруженных террористов оппозиции сложили оружие и сдались правительственным войскам на юге Сирии в городе Дараа, находящемся в 110 километрах от Дамаска.

250 боевиков-оппозиционеров, вернувшихся к мирной жизни, ранее находились в розыске. Мятежники сдали сирийским военным пулеметы, автоматы, снайперские винтовки и боеприпасы.

А тем временем:

Сумасшедший сенатор Маккейн готовит атаку на российских летчиков хихи
79-летний американский политик-республиканец, сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн очередной раз признался в своих сильных чувствах к России, сообщает КП.

Отвечая на вопрос телеведущего «Fox News» о позиции США по Сирии, он выдал:

«На месте руководства я сделал бы так, как мы делали в Афганистане — то есть дали бы этим парням возможность сбивать российские самолеты, все средства для этого у нас имеются».

Это не оговорка. В Афганистане террористы использовали американские переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) «Стингер». Инструкторы из США обучали сбивать моджахедов над горами наши транспортные вертолеты.

Насколько это заявление весомо?

Необходимо дать возможность североамериканским индейцам сбивать самолеты английских и ирланских колонистов Америки.
И научить их пользоваться ПЗРК Игла

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Большой взрыв (лучшее объяснение). Big Bang. Катющик.


https://www.youtube.com/watch?v=2d2E5pCujS8&list=PLB9D18CA78E6E2C9A&index=107

Физика. Фильм "Большой взрыв". Фильм полностью. Лекция по физике. Big Bang. Большой Взрыв -- космологическая теория начала расширения вселенной, перед которым Вселенная гипотетически находилась в неком сингулярном состоянии, характеризующемся бесконечной плотностью и температурой вещества.
По современным представлениям вселенная образовалась 13,7 млрд лет тому назад.
Внешне благопристойная, похожая на научную теория.
Как в этом во всем разобраться и в чем подвох?
Первый подвох в нарушении причинно следственных связей.
Что это такое нарушение причинно следственных связей - можно понять на простом примере:
Миша стряпал пончики на кухне и в результате пончика появилась кухня.
Может ли пончик создать, породить, воплотить кухню?

Ипанутые не понимают:
не может взорваться ничто! Тем более большой взрыв!
ипанутые на всю голову!!! хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Наши ребята утюжат шайтанов "за всю мазуту" хихи  Бай  Супер!

Карта авиаударов российских ВВС в Сирии
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=z4PF1SFiMPjQ.kFa_qMMdFl48

Инфо вызывающее чувство глубокого удовлетворения. Iframe>

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:

Ипанутые не понимают:
не может взорваться ничто! Тем более большой взрыв!
ипанутые на всю голову!!! хихи
Анаттоль, Вы же вроде аудитор, а не физик?
Слава Полиграфа Полиграфовича не дает покоя? дразнюсь

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Анаттоль, Вы же вроде аудитор,  а не физик?
Слава Полиграфа Полиграфовича не дает покоя? дразнюсь
В данном случае в роли Полиграфа выступаешь ты и К* балакающая о "большом взрыве"! ржака ржака ржака

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
В данном случае в роли Полиграфа выступаешь ты и К* балакающая о "большом взрыве"! ржака ржака ржака
Толян! В статье изложены физические принципы и постулаты.
А ты кто? Аудитор-счетовод! Сиди и счелкай себе на счетах!
Не уподобляйся, тов. Шарикову. дразнюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения