Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как Вы считаете, нужно ли освобождать наводчицу Савченко?

На страницу : 1, 2  Следующий

Як Ви вважаєте, чи потрібно звільняти навідниця Савченко?

0% 0% [ 0 ]
100% 100% [ 5 ]
Всего проголосовало : 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

MrOil

маршал Российской Федерации
Как Вы считаете, нужно ли освобождать наводчицу Савченко

Кикаха

Некорректный опрос.

MrOil

Кикаха пишет:Некорректный опрос.
А что не корректно?

Major

подполковник
подполковник
Считаю, что её освободить нужно. Из СИЗО. После суда. И лет на пяток, на зону....

MrOil

Major пишет:Считаю, что её освободить нужно. Из СИЗО. После суда. И лет на пяток, на зону....

Там она может нечаянно упасть на кухонный нож.

Major

подполковник
подполковник
MrOil пишет:

Там она может нечаянно упасть на кухонный нож.

В роде её занятий, должен быть предусмотрен любой вариант.

Яков

генерал армии
генерал армии
Все должен решить суд.Это мое мнение.Ну а как на самом деле с ней поступят,я думаю уже об этом все обговорили в верхах,т.е в Минске-2.

Вот тут нашел видео,где Савченко уговаривает активистов Майдана,не трогать Беркут.

Major

подполковник
подполковник
Несмотря на показную «голодуху» Надежды Савченко и «прямые пытки», которые применяли к Наде-Пуле конвоиры, называя ее родную «мову» чучмецким языком, Европейский суд по правам человека «встал на сторону Путина». ЕСПЧ послал подальше адвокатов Савченко с плакатиками «Надежда голодает 64 день» и ответил отказом на просьбу защитников наводчицы. Защита Надежды Савченко, арестованной по решению суда на время следствия, обратились с жалобой в Европейский суд по правам человека с просьбой принять срочные меры для спасения ее жизни. С этой целью защита ходатайствовала, чтобы ЕСПЧ ввел исключительные промежуточные меры – совершить определенные действия в пользу Савченко еще до решения суда. Эта просьба была направлена в Страсбург еще 9 февраля. За это время президент Украины Петр Порошенко успел наврать своим избирателям, будто бы договорился о том, что Савченко включат в списки для обмена пленных и заложников. Позже Кремлю пришлось опровергать это победное заявление. Потом последовал удар и со стороны Европы, где Украину якобы ждут не дождутся. Как стало известно, 10-го февраля ЕСПЧ отказался удовлетворить просьбу Савченко. В объяснении суда говорится, что исключительные промежуточные меры (так называемое правило №39) принимаются только в исключительных случаях, когда «действия государства-участника Совета Европы в отношении одного из истцов в ЕСПЧ могут нанести непоправимый вред этому истцу». Что касается обвиняемой Савченко, то, как следует из решения суда, «добровольное голодание истца, в соответствии с практикой ЕСПЧ, не является основанием, поскольку такое лицо само наносит вред своему здоровью отказом принимать пищу». Еще раз: не государство, не охранники, ни следователи с Лубянки, а сама Надюха-Пуля гробит свое здоровье «назло России». Это ее полное право — умереть за «Батькивщину», первым номером которой Савченко является. Судя по всему, Надя переоценила советы Юлии Тимошенко, которая с комфортом голодала в Харьковской больнице железнодорожников и которую «вынес» из тюрьмы Майдан. С Савченко такой фокус не получился. Наоборот, 10 февраля Басманный суд Москвы продлил арест гражданки Украины Надежды Савченко до 13 мая сего года. Следствие по ее делу, а вернее, по двум делам, объединенным в одно, продолжается. ИСТОЧНИК (источник: http://flaimer.ru/novosti/v-mire/evropeiskii-sud-poslal-advokatov-savchenko.html

=============================

Юлькин вариант, не пройдёт. На общую зону и нефиг....

Кикаха

MrOil пишет:
А что не корректно?
Потому, что на вопрос "нужно ли её освобождать?" есть только два одинаковых по сути ответа
1. Нет
2. Ни в коем случае((что равносильно первому ответу).

Major

подполковник
подполковник
Коррективы внесли немецкие врачи - хошь, голодай в своё удовольствие. Твоё право. На Юльке уже разок обожглись...

О проверке здоровья Савченко врачами из ФРГ сообщила пресс-служба ФСИН РФ. В сообщении отмечается, что сотрудники российского учреждения оказывали содействие обследованию, которое проводили специалисты из Германии. При этом предварительно было получено письменное согласие подследственной на ознакомление с медицинскими документами и проведение медобследования. Иностранным врачам предоставили все имеющиеся результаты инструментальных, а также клинико-лабораторных обследований. Как отмечается в пресс-службе, врачи из ФРГ тщательно изучили «динамику здоровья» Савченко в период ее нахождения в СИЗО. В ходе обследования германские врачи провели медосмотр и УЗИ – сообщает ТАСС.

После завершения обследования в пресс-службе ФСИН заметили, что полученные результаты врачей из Германии не имели существенных расхождений с оценкой состояния здоровья Савченко, полученной российскими специалистами. В процессе консилиума после проведенного обследования коллеги из РФ и ФРГ обменялись мнениями по поводу дальнейшей тактики, отметив при этом, что основной упор делается на психологическую работу с обвиняемой, с целью отказа от продолжения голодовки.

Надежда Савченко обвиняется в убийстве двух российских журналистов, когда те работали на территории Луганской области. По версии следствия, Савченко являлась координатором-наводчиком целей на вертолете, и, выявив месторасположение журналистов из РФ, передала информацию минометному расчету из добровольческого батальона «Айдар». В результате обстрела журналисты погибли. Наводчицу задержали на территории РФ.
Яндекс.Директ

MrOil

Кикаха пишет:Потому, что на вопрос "нужно ли её освобождать?" есть только два одинаковых по сути ответа
1. Нет
2. Ни в коем случае((что равносильно первому ответу).

Так так и задумано было.

Major

подполковник
подполковник
MrOil пишет:

Так так и задумано было.
А что, мистер Ойл?
Не чувствуете себя сиротой, без столь милой вам Минды?

Что, за форум без Минды?
И не туды и не сюды...

Не, лучше на одесском:

Без Лапландии с Миндой,
И не тудой и не сюдой...

MrOil

Major пишет:
А что, мистер Ойл?
Не чувствуете  себя  сиротой, без столь милой  вам  Минды?

Что, за  форум без Минды?
И не туды и не  сюды...

Не, лучше на  одесском:

Без Лапландии с  Миндой,
И не  тудой и не  сюдой...
За ней скучаю, товарищ Майор.
Нет того веселья,
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья...

Праведник

MrOil пишет:
Нет того веселья,
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья...

Кстати, в цей песне есть и такий куплет:
..И не Минди, не Лаплан! - Ничего не свято!
Нет, ребяты, всё не так!
Всё не так ребяты! по пивку!

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

MrOil

SOLOMONZX пишет:

Кстати, в цей песне есть и такий куплет:
..И не Минди, не Лаплан! - Ничего не свято!
Нет, ребяты, всё не так!
Всё не так ребяты! по пивку!
Это не та Каплан, кшторая в Ленина стреляла? pig

Major

подполковник
подполковник
MrOil пишет:
Нет того веселья,
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья...

Пожалел-бы я вас, да куда-ж я свою жалость к такому богатырю прилеплю. Вы ведь, при своей конституции, хрен её и заметите. Так что, не буду. А "вмазать" , так оно дело стоящее и без вышеозначенной....

Праведник

MrOil пишет:
Это не та Каплан,  кшторая в Ленина стреляла? pig
Ошибаетесь - Лаплан и Вона стреляла в Соломона! What a Face

Major

подполковник
подполковник
О! Дошло!. Лапландия, это у неё псевдоним, косит под самоеда. Вроде, как Порошенко, который Вальцман. И Лаплан, где-то там рядом....

Праведник

Major пишет:О! Дошло!. Лапландия, это у неё  псевдоним, косит под самоеда. Вроде, как  Порошенко, который  Вальцман. И Лаплан, где-то  там  рядом....
Ось таке! И прибыла на форум наш Вона с секретным заданием!...! What a Face

Major

подполковник
подполковник
SOLOMONZX пишет:
Ось таке! И прибыла на форум наш Вона с секретным заданием!...! What a Face
Та,ну ясное-ж дело. Сигуранца израильская, або-ж, ФБР модлаванское....

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Это не та Каплан,  кшторая в Ленина стреляла? pig

Вам не грозит расстрел на месте..., пока... What a Face

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
SOLOMONZX пишет:
Ошибаетесь - Лаплан и  Вона стреляла в Соломона! What a Face

Ага, только Вы на форуме, а Пани пропала... пичалька
Пора в розыск подавать...

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Нет того веселья,
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья...
Ага, так это вы на Фазенде меня в бан хотели отправить с целью, что я долго не выдержу пичалька и сюда явлюсь явлением или актрисой бесплатного кино?
Кстати, сегодня был Новый Год по китайскому гороскопу.
Всех поздравляю!

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Major пишет:

Пожалел-бы я вас, да куда-ж я  свою жалость к  такому  богатырю прилеплю. Вы ведь, при своей  конституции, хрен её и заметите. Так что, не буду. А "вмазать" , так оно дело стоящее и без вышеозначенной....

Ага! Сегодня Новый год по китайскому гороскопу.
Хоть Вы и вреднючий тип, да еще тип из типов, но с Новым Годом Вас   и желаю больше в муз тему заходить, например, а не только в полит заседать.

MrOil

mindi пишет:
Ага, так это вы на Фазенде меня в бан хотели отправить с целью, что я долго не выдержу пичалька и сюда явлюсь явлением или актрисой бесплатного кино?
Кстати, сегодня был Новый Год по китайскому гороскопу.
Всех поздравляю!

Спасибо за поздравления, Пани Минди :)
А как Вы проголосовали?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: