Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 36]

76 Re: Куда пропадают форумчане? в Вт 24 Фев 2015 - 15:12

Кикаха

маршал Российской Федерации
MrOil пишет:

Почему это вряд ли?
Вы считаете на Украине либеральное законодательство?
Законодательства на Украине не вообще никакого.
Просто Лапландии ещё рано в КПЗ, ещё время не настало для внутренних чисток.

77 Re: Куда пропадают форумчане? в Вт 24 Фев 2015 - 17:41

MrOil

Кикаха пишет:Законодательства на Украине не вообще никакого.
Просто Лапландии ещё рано в КПЗ, ещё время не настало для внутренних чисток.

Вы считаете, что до этого дойдет?
Мне кажется, что Слобожанщина отколется от Украины раньше этого.

78 Re: Куда пропадают форумчане? в Вт 24 Фев 2015 - 18:28

Кикаха

MrOil пишет:

Вы считаете, что до этого дойдет?
Мне кажется, что Слобожанщина отколется от Украины раньше этого.
Расколется вся Украина. Там уже феодальные вотчины. Но дело даже не в этом...
Там у народа мозги свернуты. И те же харьковчане ездили на Донбасс убивать своих сограждан.
Как Вы думаете, кого они будут бить, когда внешнего врага не станет, а градус агрессии не понизится?
Только себе подобных.
Непременно начнут выяснять кто из них ровнее и из-за кого они продолжают жить в таком дерьме?
Ну и естественно найдут.
Виноватыми в таком случае всегда выступают женщины, дети, старики и инвалиды. Самые слабые.
Их и начнут бить.

79 Re: Куда пропадают форумчане? в Вт 24 Фев 2015 - 20:21

MrOil

Все ясно. У Украины будующего нет.

80 Re: Куда пропадают форумчане? в Вт 24 Фев 2015 - 20:51

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
MrOil пишет:Все ясно. У Украины будующего нет.

What a Face В России напрасно ждут краха Украины

Экономическая и политическая ситуация на Украине значительно лучше, чем была в России в 1998 году. "В Москве говорят: Украина рухнет, наступит дефолт, народ пойдет на баррикады. Вспомните наш 98-й год - и дефолт, и полуживой президент, и все прелести войны с Чечней и так далее, - в таких условиях народ на баррикады не ходит. Кстати, рубль тогда падал сильнее, чем сейчас упала гривна", - заявил на пресс-конференции в РИА "Новости" заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин.
По его словам, "предсказания Майданов и полного разрушения украинского государства - это в Москве выдают желаемое за действительное". В Кремле должны, наконец-то, смириться с тем, что Порошенко пришел к власти всерьез и надолго, и, отталкиваясь от этого, строить свои отношения с Киевом. "Нам с этим государством жить еще не один год", - подчеркнул политолог.
Москве следует также признать тот факт, что Киев продолжит бороться за Донецк и Луганск. "Если беспристрастно посмотреть на политические пункты второго минского соглашения, то становится совершенно ясно, что эти пункты для сегодняшнего Киева совершенно неприемлемы и невыполнимы. Не думаю, что киевская власть смирилась с потерей Донецка и Луганска", - отметил Владимир Жарихин.
Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер считает, что у России нет сил и возможностей организовать на Украине Майдан-3, зато США, если захотят, сделают это "очень быстро": "Добровольческие батальоны не устраивают третий Майдан, потому что пока нет политической воли. Если она будет, то Майдан-3 станет реальностью".
По мнению Брутера, Яценюк не будет рассматриваться Западом в качестве преемника Порошенко ни при каком раскладе, несмотря на высокий рейтинг - сегодня премьера поддерживают 41% украинцев, тогда как Порошенко не намного больше - 48%. "Яценюк не будет принят центральной Украиной в качестве президента, потому что он с Западной Украины и грекокатолик. К этому не готова значительная часть общественности", - объяснил Брутер.
Скорее, в случае отстранения Порошенко, претендовать на роль президента станет секретарь СНБО Украины Александр Турчинов: "Баптист - это нормально, так как он проходит как неверующий".
Хотя, подчеркнул эксперт, вряд ли Запад будет производить замену Порошенко на Турчинова, как и на кого-либо другого. "Этот вариант рассматривают скорее как третьестепенный", - считает Брутер.
Руководитель Центра стратегического развития стран СНГ Института Европы РАН, директор Института стратегического планирования и прогнозирования, профессор Александр Гусев также сомневается в выполнении Киевом минских договоренностей: "Уже сейчас становится ясно, что не все пункты будут выполнены. Киевские власти не станут пересматривать Конституцию страны, которая действует с 1996 года. А в Конституции есть пункты, не позволяющие говорить об автономии или особом статусе отдельных регионов. Украина является унитарным государством".

utro.ru/articles/2015/02/24/1235043.shtml

81 Re: Куда пропадают форумчане? в Вт 24 Фев 2015 - 21:28

MrOil

Гривня уже 33 за долляр? Ну, ну!
И дальше гокорите-халва Превед

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:Все ясно. У Украины будующего нет.

А кто сказал что оно есть у вас..., у тех, кто несет ложь и зло в этот мир?

- "Праведность ведет к жизни, а стремящийся к злу стремится к смерти своей."
Притча...

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:Гривня уже 33 за долляр? Ну, ну!
И дальше гокорите-халва Превед
Ничего, мы выстоим.
Было дело и Россия проходила через это. Только мы от вас отличаемся тем, что мы  были с вами душой и не злорадствовали.
А вот вы злорадствуете.

Мы не насмехались тогда над россиянами, которые поездами приезжали в Одессу за продуктами. Наш народ тогда сам еле концы с концами сводил, но... А ваш к нам приезжал, т.к. у нас дешевле все было для вас, когда у вас   доллар резко скаканул.
А если мы к вам поедем поездами за продуктами, то вы  нас с насмешкой приймите. Конечно, не прогоните, но...
Но я не поеду. Я лучше на одном хлебе и воде сидеть буду..., но не поеду...

Кикаха

mindi пишет:
Ничего, мы выстоим.
Было дело и Россия проходила через это. Только мы от вас отличаемся тем, что мы  были с вами душой и не злорадствовали.
А вот вы злорадствуете.

Лола, вот у тебя кроме лозунгов ничего нет.
"Мы выстоим"...
Позволь полюбопытствовать - КАК?

Экономики у вас уже нет.
Регионов-доноров - Крыма и Донбасса тоже нет.

Зато есть астрономические долги.
Лариса, ты лично должна западным банкам 5000$.
Каждый украинец, включая грудных младенцев, уже должен западным банкирам по 5000$.
Чем отдавать будешь?

Ты помнишь(если ты вообще что-то помнишь) как я говорил на почившем ФСБУ, что страна-банкрот расплачивается тем, что у неё осталось - СУВЕРЕНИТЕТОМ? Помнишь или нет?
Так вот вы УЖЕ начинаете платить суверенитетом.

У вас уже все правительство иностранцы.

Вас подсадили на кредиты МВФ и вы стал рабами.
Так что ты должна кричать не "Путин - геть", а "МВФ и Сорос - пошли нах"!

Вы ведь реально стали рабами. Это не иносказательное выражение, а реальность.
Вспомни, что делает банк с должниками?
Отвечаю - отбирает все имущество, что есть у должника - землю, квартиры, мебеля, машины.
С вами уже поступили так же.
Сейчас МВФ, как основной кредитор, посадил к вам СВОИХ управляющих - Яресько, Абромавичуса, Квиташвили, Саакашвили и т.д..
На Украине ОФИЦИАЛЬНО(!!!) работает служба безопасности МВФ - Центральное разведывательное Управление США. Работает и никто его выгнать не сможет.

Так как ты там выстаивать собралась, если тебе у тебя дома ничего не принадлежит? Suspect

Кикаха

Кикаха пишет:
Сейчас МВФ, как основной кредитор, посадил к вам СВОИХ управляющих - Яресько, Абромавичуса, Квиташвили, Саакашвили и т.д..
Ой, забыл пана Авакова упомянуть, прошу пардону и исправляюсь

86 Re: Куда пропадают форумчане? в Ср 25 Фев 2015 - 13:14

MrOil

mindi пишет:
А кто сказал что оно есть у вас..., у тех, кто несет ложь и зло в этот мир?
- "Праведность ведет к жизни, а стремящийся к злу стремится к смерти своей."
Притча...
Не надо изображать из себя Конфуция.

87 Re: Куда пропадают форумчане? в Ср 25 Фев 2015 - 13:26

MrOil

mindi пишет:
Ничего, мы выстоим.
.

А какой ценой?
Ценой развала экономики и гибелью страны?
Ну ну !
Флаг Вам в руки!
Может лучше здадитесь на милость победителя?

88 Re: Куда пропадают форумчане? в Ср 25 Фев 2015 - 14:06

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Не надо изображать из себя Конфуция.

И Вы не стройте из себя  ясновидящего пророка.

89 Re: Куда пропадают форумчане? в Ср 25 Фев 2015 - 14:21

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:

А какой ценой?
Ценой развала экономики и гибелью страны?
Ну ну !
Флаг Вам в руки!
Может лучше здадитесь на милость победителя?

Не спорю, что Янук  очень рано рванул  в подписанты того Соглашения и был туп  в том, что не решил как с Россией, так и с Европой много вопросов  в плане интересов России. Возможно по тому поводу его  ухода в неподписанты не нужен был Евромайдан (Я ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА, как и оппозицию, хотя и была уже душой с народом Майдана после операции "Елка", но на форуме фсбу одни ПИСАТЕЛИ, а не читатели).

Все же, как бы там ни было и пусть мы все полные дураки с этими майданами, но вашего президента не оправдывает ни на йоту проталкивание сепаратизма на Ю-В и развязывание  в Украине подобного рода войны при помощи провокаций в виде прихода к нам бесов, что и вызвало АТО.

Как бы вы все не выкручивали себя правыми в этой  войне, но это только попытка оправдать  свою власть.

Вы же и все остальные форумные сторонники политики Путина против Украины  постоянно делаете меня чуть ли не той, которая сама отдала приказ ввести АТО на Донбасс.
И кто сказал, что я сторонница АТО?
Я не сторонница ни сепаров, ни АТО.
Не надо было устраивать сепаратизм. Такой сепаратизм заканчивается войной. Это не  майдан, все же.
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЦЕЛЬ  СТОЯЛА И СТОИТ ПРОТОЛКНУТЬ СЕПАРАТИЗМ ПО ВСЕМУ Ю-В. Донбасс стал угрозой. Вот и...

пс
Да я как сейчас помню, что мы с мужем на пару не  были сторонниками Антимайдана и даже не  расстроились от того, что Янук пошел в неподписанты.  
Я даже довольна была этим. Ну какая Европа с Януком? Да и я сторонница ВНЕ союзной Украины.

Операция "Елка"  кинула  народ  на Майдан и нас тоже.
И титушкам, еще, скажите спасибо, и тем людям, которые антимайданили за Янука. Они хорошо поспособствовали в поддержке народом именно Майдана.

И еще я не была сторонницей  подписания  того Соглашения новой властью. Лучше бы  оставили все как есть с тем подписанием, но...
Против скидывания Янука, когда все уже поехало, то я, конечно, уже против не была.

А на деле, то кого Ю-В привел к власти, то то и получил.  Сами выбрали безмозглого  по кличке "Хам".

90 Re: Куда пропадают форумчане? в Ср 25 Фев 2015 - 17:58

Кикаха

Чего хотела сказать? Xуй его знает... надо подумать
Мои мысли - мои скакуны... дразнюсь

91 Re: Куда пропадают форумчане? в Ср 25 Фев 2015 - 23:08

MrOil

Кикаха пишет:Чего хотела сказать? Xуй его знает... надо подумать
Мои мысли - мои скакуны... дразнюсь
А я даже дочитать не смог.....

Кикаха

Ещё одна ржака попалась...
Чесслово, даже не знаю, то ли в юмор её сунуть, то ли в эту тему? хихи
Пожалуй все же оставлю здесь.
И так, похождение бравого солдата Швейка истинного патриота Украины, диванного героя Игорька Лубковского.

Дабы избежать излишних вопрос сразу отвечу - это ОН, наш всеми любимый тернопольский Герой - IgorL., который на деле оказался обычным трусом. блевотина

MrOil

Кикаха пишет:Ещё одна ржака попалась...
Чесслово, даже не знаю, то ли в юмор её сунуть, то ли в эту тему? хихи
Пожалуй все же оставлю здесь.
И так, похождение бравого солдата Швейка истинного патриота Украины, диванного героя Игорька Лубковского.
Дабы избежать излишних вопрос сразу отвечу - это ОН, наш всеми любимый тернопольский Герой - IgorL., который на деле оказался обычным трусом. блевотина
А че такого? Это же не на площади скакать, а воевать на чужой земле, да еще матросу. Западло.

Последний раз редактировалось: MrOil (Чт 26 Фев 2015 - 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

MrOil пишет:

А че такого? Это же не на площади скакать, а воевать на чужой земле, да еще матросу. Западло.
Конечно.
Заварил кашу козлище жидовское, а сам в кусты спрятался под гнилые отмазки.
Ещё и сидит сопли размазывает по ФБ о потерях паскуда.

ЗЫ. Во времена ВОВ фашисты матросов боялись как огня. а Лубкiвськiй и не матрос даже, а какое ЧМО недоделанное.

95 Re: Куда пропадают форумчане? в Чт 26 Фев 2015 - 10:01

MrOil

Кикаха пишет:
Конечно.
Заварил кашу козлище жидовское, а сам в кусты спрятался под гнилые отмазки.
Ещё и сидит сопли размазывает по ФБ о потерях паскуда.
ЗЫ. Во времена ВОВ фашисты матросов боялись как огня. а Лубкiвськiй и не матрос даже, а какое ЧМО недоделанное.
А шо це такэ "ФБ"?

96 Re: Куда пропадают форумчане? в Чт 26 Фев 2015 - 10:05

Кикаха

MrOil пишет:
А шо це такэ "ФБ"?
Фейсбук.
Сидит там этот чмырь и разглагольствует о высоких материях.

Оно теперь оказывает помощь семьям карателей погибших на этой войне.
На войне, к развязыванию которой приложил руку и сам Игорек.

Интересно, а он говорит мамам погибщих карателей, что он причастен к развязыванию этой войны?

97 Re: Куда пропадают форумчане? в Чт 26 Фев 2015 - 10:32

MrOil

Кикаха пишет:Фейсбук.
Сидит там этот чмырь и разглагольствует о высоких материях.
Оно теперь оказывает помощь семьям карателей погибших на этой войне.
На войне, к развязыванию которой приложил руку и сам Игорек.
Интересно, а он говорит мамам погибщих карателей, что он причастен к развязыванию этой войны?
Я думаю не говорит. Стыдно и страшно ему.
А помогать конечно же надо. Сыновья за отцов-дебилов не отвечают.

98 Re: Куда пропадают форумчане? в Чт 26 Фев 2015 - 11:09

Кикаха

MrOil пишет:
Я думаю не говорит. Стыдно и страшно ему.
А помогать конечно же надо. Сыновья за отцов-дебилов не отвечают.
Да, думаю, что так и есть - именно стыдно и страшно.
А то ведь мамки и прибить могут этого псевдопсихолога, если узнают о его участии в событиях на Майдане.

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
Как я понимаю, Кикаха, Лапландия из-за тебя ушла с форума?
Теперь и Ефри не такой частый гость.

100 Re: Куда пропадают форумчане? в Вт 3 Мар 2015 - 16:36

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
А я даже дочитать не смог.....
Так вы всех нас  не читаете  всей компанией, а так... Через пятое на десятое, а потом шпилите  с уклоном приписывания взглядов на свой лад...
Было на старом еще форуме общение песочного варианта... Только и всего...
Тут больше скамеечный вариант, если совсем никто не заходит с противоположными взглядами. Стоит зайти хоть одному, так некоторые в песочницу сразу бегут.

Кто не с нами, тот наш враг... Вот так только смотрите на тех, кто не разделяет политику Путина по отношению к Украине и сразу приписываете черт знает что.

Да тот же Игорь имел в отношении Майдана и Порошенко еще сразу совсем не такое мнение, как вы тут все по нему проходитесь. Не пропутинское, конечно и близко не пропутинское, но и...

Берг стремился к ДИАЛОГУ, но... Ваша сторона  такой подход не поддержала... Вот и... Правильно он сделал, что плюнул и не стал возиться  с восстановлением  форума "Точка зору".
Вот теперь на этом форуме вы все и подпеваете друг другу и наши косточки моете на скамеечке.
Так проще и  все ошибки своей власти можно свалить только на  на Украину, а  Россию выставить белой и пушистой...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 36]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: