Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:26

Kastor

avatar
капитан
капитан

Major пишет:Эти однообразные  посты, петлю Мёбиуса напоминают....

Не читай майор, ходи лесом.

927О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:29

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Kastor пишет:Со всем остальным, из того, что я написал за праздники, эти персонажи согласны.

У вас праздников нет как я понял,вот вы поэтому и накатали тут всякую дребедень за праздники..Картинки там всякие,ну и всякое фуфло.А у людей на форуме было праздничное настроение,им было не до вас.Так что зря старались.

928О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:46

Kastor

avatar
капитан
капитан

Задумался, а кто тут из русских-то остался? Я, Ефри, Соломон и МрОйл... И то, МрОйл чо-то не видно. Всё. Нет больше никого.
Остальные путинофилы - сплошные лимитрофы. Но, млин, "имеют мнение" про Россию. Сидели б не петюкали.

Победа над памятью и смыслом
На самом деле, в пору открывать новую рубрику про устроенный режимом фарс на костях. Толпы двуногих теперь обвешаны всем известными ленточками, в некоторых магазинах они на ВСЕХ пиджаках; ее цепляют на дверные ручки, бретельки, кассовые аппараты, ботинки, на ошейники собачкам и т.д.: если бы самые злостные враги России хотели устроить глумление над ее историей и поиздеваться над населением, как врач-извращенец над пациентами дурдома, то они вполне могли бы придумать подобное.

929О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

У вас праздников нет как я понял,вот вы поэтому и накатали тут всякую дребедень за праздники..Картинки там всякие,ну и всякое фуфло.А у людей на форуме было праздничное настроение,им было не до вас.Так что зря старались.

И чем Вы от тетки Трындычихи отличаетесь, молчаливый Вы наш? Чуть где склочный скандал, так Вы тут как тут. Ржунимагу

930О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 18:08

Kastor

avatar
капитан
капитан

Во вата-то лимитрофная как разбушевалась! За полчаса 30 минусей!
Это хорошо, эк их вштыривает!
А где Ефри зарылся? Еще с утра про это кокетничал и рвал последние волосики на патриотической грудке.

931О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 18:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Чуть где склочный скандал, так Вы тут как тут. Ржунимагу

Так что получается,Кастор склоками занимается,так можно понять Минди.Не хорошо так думать о своих соратниках. What a Face
А вашим я никогда не был,и не буду.Вы что то попутали госпожа Минди.

932О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 18:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:Во вата-то лимитрофная как разбушевалась! За полчаса 30 минусей!
Это хорошо, эк их вштыривает!
А где Ефри зарылся? Еще с утра про это кокетничал и рвал последние волосики на патриотической грудке.
Сегодня усердно натирает мозоли и меня минусит похоже опять Геночка! Ржунимагу
Кто Вас минусит я не знаю.

933О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 18:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Так что получается,Кастор склоками занимается,так можно понять Минди.Не хорошо так думать о своих соратниках. What a Face
А вашим я никогда не был,и не буду.Вы что то попутали госпожа Минди.
Раньше на фсбу были правила. Я поддерживала форум  с правилами и без склок с оскорблениями. Это для ясности.

На этом форуме нет правил, что плохо. Тут можно все в плане склочничества, но...

Получается то, что не нужно брать ПРИМЕР с других, указывать на них пальцем и поддерживать склочничество только от определенных форумчан из тех, кто Вам мил во мнениях по политике.
И... Прежде  чем других в чем-то винить, то не будьте сами склочником. А если сами  склочник, да еще мимо склок пройти не можете, то не судите других. Только и всего...

Да и выводы не нужно делать, если понятия не имеете о моем отношении к склочничеству.
Такие выводы попахивают образом  тетки Трындычихи. пичалька

пс
Не моим...  Я так не написала... Наверно русский язык стали забывать?
Я написала о форуме в целом.
Или Вы  себя не считаете "нашим" и этот форум не стал для Вас вашим и Вы сюда так, погулять вышли?
Это Вы что-то попутали или не дошло написанное.
И давайте на этом остановимся. Покажите пример в этом и не продолжайте этот базар ни о чем.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 11 Май 2015 - 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)

934О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 19:00

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:

Майор, мне всегда жаль тех чмырей, которые уверены, что секс бывает только за деньги. Тебе девушки что, никогда просто так не давали?

Кстати, о сексе. Ты, как либераст, активный или пассивный? Ежели Буба женского рода, так и натягивают все тебя, кому не лень. Неужто сам не ощущаешь, шавка.
И не строй из себя умника. Тебя Нах посылали, а ты куда побёг? Нифига географию не знаешь.
Похоже и правда, что живётся тебе там архи*уёво, повторяешься часто. Ну ясно, с голодухи много не нафантазируешь.

А где твоя родня воевала? В полицаях или в Ташкентах?
Такого засранца, только такие и могли воспроизвести.....

935О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 19:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Путин признал..., получается, если увидел смысл...

По словам главы РФ, смысл пакта Молотова-Риббентропа заключался в обеспечении безопасности СССР



Путин: Смысл обеспечения безопасности Советского Союза в этом пакте был.
Сегодня, 11 мая, президент России Владимир Путин заявил, что он разделяет мнение о том, что смысл в пакте Молотова-Риббентропа для обеспечения безопасности СССР был.
"Смысл обеспечения безопасности Советского Союза в этом пакте был. Это первое", - сказал Путин после встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

"Теперь второе - я напомню, что после подписания соответствующего Мюнхенского соглашения сама Польша предприняла действия, направленные на то, чтобы аннексировать часть чешской территории. Получилось так, что после пакта Молотова-Риббентропа и раздела Польши она сама оказалась жертвой той политики, которую и пыталась проводить в Европе", - добавил он.

Напомним, Путин поставил Меркель в неудобное положение сравнением Йемена и Украины.


http://ru.tsn.ua/svit/putin-uvidel-smysl-v-pakte-molotova-ribbentropa-424878.html


Подробнее тут...

http://apostrophe.com.ua/news/politics/2015-05-10/putin-i-merkel-v-moskve-pogovorili-ob-ukraine/23819



Напомним,  после подписания в 1939 году пакта глав МИД СССР и нацистской Германии Гитлер напал на Польшу, а Сталин захватил украинские и белорусские земли, входившие до этого в состав Польши, а в 1940 году страны Балтии.



Источник: http://odnako.su/news/politics/-325263-putin-opravdyvaet-zaklyuchenie-pakta-molotova-ribbentropa/



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 11 Май 2015 - 20:20), всего редактировалось 2 раз(а)

936О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 19:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Путин об одном события и по разному в разные годы... Это как понять? Вчера совсем иное заявил. когда он и Меркель брали микрофон...

Две цитаты об одном событии. Пакте Молотова-Риббентроппа 1939 года.

   "Смысл обеспечения безопасности Советского Союза в этом пакте был. Это первое
   Теперь второе - я напомню, что после подписания соответствующего Мюнхенского соглашения сама Польша предприняла действия, направленные на то, чтобы аннексировать часть чешской территории. Получилось так, что после пакта Молотова-Риббентропа и раздела Польши она сама оказалась жертвой той политики, которую и пыталась проводить в Европе."

www.interfax.ru/russia/440996

   "Важно понять, что любое сотрудничество с экстремистами, а применительно ко Второй мировой войне - с нацистами и их приспешниками, чем бы это сотрудничество ни мотивировалось, ведет к трагедии. По сути, это и не сотрудничество вовсе, а сговор с целью решить свои проблемы за счет других.
   Значит, надо признать, что все предпринимавшиеся с 1934 года по 1939 год попытки умиротворить нацистов, заключая с ними различного рода соглашения и пакты, были с моральной точки зрения - неприемлемы, а с практической, политической точки зрения - бессмысленными, вредными и опасными. Именно совокупность всех этих действий и привела к этой трагедии, к началу Второй мировой войны."

www.regnum.ru/news/polit/1201654.html

937О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 20:06

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:Путин признал..., получается, если увидел смысл...

По словам главы РФ, смысл пакта Молотова-Риббентропа заключался в обеспечении безопасности СССР
...
Истерика в Украине: «Меркель и Путин подписали новый пакт «Молотова-Риббентропа!»

Патриоты Украины начинают прозревать по поводу европейской поддержки. Холодным душем стал для них отказ от безвизового режима и однозначные заявления ЕС о том, что Украине не место в европейском лоне и в НАТО. А теперь их сильно беспокоят контакты канцлера Меркель и президента Путина. Чем чаще встречаются фрау Меркель и Владимир Владимирович, тем сильней свидомые догадываются, что «это жжжжж неспроста».

Боевой пиар-ас Ляшко уже связал, что Минские переговоры приведут к автономии Донбасса, а вовсе не к воссоединению единой целостной унитарной Украины.

Минские соглашения по мирному урегулированию конфликта на Донбассе противоречат национальным интересам Украины.

Об этом лидер Радикальной партии заявил в эфире телеканала "112-Украина". "Как 70 лет назад, так и сегодня нынешние лидеры великих держав – Германии, Франции – договариваются с Путиным. Им кажется, что они останавливают войну в Европе за счёт Украины, уступок со стороны Украины", – подчеркнул Ляшко. По мнению нардепа, выступать за предоставление автономии Донбассу могут только те люди, которые не знают истории Украины.

В качестве примера он привёл Крым, имевший статус автономии. "Украина уже давала Крыму автономию, и чем это закончилось, мы видели. Поэтому не может быть никакой автономии, не может быть в Европе никакого мира за счёт раздела Украины", – заявил боевой пиар-ас.

По словам Ляшко, Минские соглашения нередко сравнивают с Мюнхенским договором 1938 года, однако сам он видит в них характерные особенности другого документа. "Я бы сказал точнее. Эти соглашения на самом деле – новый пакт Молотова-Риббентропа. В Минске прописали протоколы, которые предусматривают автономию для Донбасса, навязанную извне конституцию, территориальное устройство, язык и так далее».

Он также отметил, что Минские соглашения предлагают установить искусственную и неприемлемую для Украины демаркационную линию вместо официальной границы. "Никто сегодня не имеет права рисовать нам наши границы и определять, где они должны проходить… Мы настаиваем на том, что нужно вернуться к нашим старым границам, по состоянию на 1991 год", – резюмировал Ляшко.

В общем, патриоты бьют тревогу. Они слишком поздно заметили, что дружественная Европа вместо бесплатных виз и дармового оружия поддержала сценарий федерализации Украины, а не «единую страну».

Напомню, что по итогам переговоров в Москве 10 мая федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и Владимир Путин высказались за безусловное выполнение минских соглашений всеми сторонами конфликта.

http://rusnod.ru/

938О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 0:19

Kastor

avatar
капитан
капитан

Славный подарок! За семь часов добавилась еще сотня минусей! Ефри грызет подушку от безнадежной любви к кокетству.
Вата лимитрофная, я тебя люблю - ты настолько тупа и предсказуема, что не заслуживаешь даже капли раздражения.

О событиях в России - Страница 38 51qjlbW

939О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 0:22

Kastor

avatar
капитан
капитан

Пожалуй, самая крутая речь Путина из всех, которые он когда-либо произносил. Лимитрофам смотреть нельзя, только для русских:

940О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 0:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

1) Покрасовался в компании афроазиатских диктаторов и заявил, что "нам больше никто не нужен"
2) Позорно пресмыкался перед китайцами и получил в обмен лишь жалкие пару миллиардов в кредит
3) Возглавил шествие, участники которого позже побросали портреты "родственников" в мусорные баки
4) Заявил Меркель, что пакт Молотова-Риббентропа - это заeбись

Какой же урод и позорище этот ваш "президент".
К сожалению он не только "ваш", ватные лимитрофы, но еще и наш, и, что вообще за гранью окончательной xуйни, он еще и МОЙ. Не президент конечно, но геморрой. Пышный такой, цветущий... ГЕМОРРОЙ!

941О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 0:26

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну и анекдот в тему:
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый бюст Путина?

942О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 0:33

Kastor

avatar
капитан
капитан

А это пока пускай полежит тут. Пока без комментариев. Они неизбежно будут.

О событиях в России - Страница 38 PZ6dqKI

943О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 0:57

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Kastor пишет:Славный подарок! За семь часов добавилась еще сотня минусей! Ефри грызет подушку от безнадежной любви к кокетству.
Вата лимитрофная, я тебя люблю - ты настолько тупа и предсказуема, что не заслуживаешь даже капли раздражения.

О событиях в России - Страница 38 51qjlbW

это как надо было бегать по клавишам руками и ногами чтоб такое количество натыцкать минусей... Ржунимагу

944О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 1:18

Kastor

avatar
капитан
капитан

AKBARRA пишет:это как надо было бегать  по клавишам руками и ногами чтоб такое количество натыцкать минусей... Ржунимагу

Это ядерный электорат Путина - обдолбанные крымские, киевские и прибалтийские приблудники - ватные лимитрофы. В России к нему отношение иное - хрен кто пальцем двинет в его защиту. ...Кроме кадыровских - тоже лимитрофов.

945О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 1:19

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Сегодня усердно натирает мозоли и меня минусит  похоже опять Геночка! Ржунимагу  
Кто Вас минусит я не знаю.


Минусить, то еще мелкие пакости с его стороны. А вот гадить на свою Нэньку...так ему еще большее удовольствие это доставляет...

946О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 1:22

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Kastor пишет:

Это ядерный электорат Путина - обдолбанные крымские, киевские и прибалтийские приблудники - ватные лимитрофы. В России к нему отношение иное - хрен кто пальцем двинет в его защиту. ...Кроме кадыровских - тоже лимитрофов.

та ничё...уже все больше и больше народу в России разумеют что да как. Пока еще молча...

947О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 1:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

А вот так в некогда союзной Великобритании на День Победы ехали ветераны войны... вовсе не консервные банки Армата для новой бойни.
Хрен знает, как объяснить ватникам эту разницу. Махнем рукой, хрен с ними, всё равно не поймут.
Колясочники vs. C-300.

О событиях в России - Страница 38 ID5BNnW

948О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 2:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:

Это ядерный электорат Путина - обдолбанные крымские, киевские и прибалтийские приблудники - ватные лимитрофы. В России к нему отношение иное - хрен кто пальцем двинет в его защиту. ...Кроме кадыровских - тоже лимитрофов.
Похоже, что большую часть минусиков Вам влепил наш Геночка.
Он еще тот артист.   Ржунимагу  Ну и мне сотню влепил. Плюсы  отминусил, а на вторую уже сотню минусов сегодня его не хватило. Устал...хихи
Но пусть. Мне не жалко. What a Face

949О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 2:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Похоже, что большую часть минусиков Вам влепил наш Геночка.
Он еще тот артист. Ржунимагу  Ну и мне сотню влепил. Плюсы  отминусил, а на вторую уже сотню минусов сегодня его не хватило. Устал...хихи
Но пусть. Мне не жалко. What a Face

счастливый он. Это ж какое надо иметь усердие на пакости,чтоб так тупо убить столько времени... ржака

950О событиях в России - Страница 38 Empty Re: О событиях в России Вт 12 Май 2015 - 3:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

счастливый он. Это ж какое надо иметь усердие  на пакости,чтоб так тупо убить  столько времени... ржака

Что бы веселей на форуме было. хихи Что бы форум и жильцы не засохли. пишиисчо
Вот и я появилась во всей своей красе. хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения